!!!Раскрась сам...

frodita

New Member
Это веселый и добрый проект. Здесь Вы можете найти для Вашего малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его прямо сейчас. Это и вправду здорово, очень удобно и совсем бесплатно. Цветная маленькая картинка выводит Вас на черно-белый большой рисунок. Распечатайте и дайте его своему малышу.

http://www.raskraska.ru/main.html

Поделитесь впечатлениями !!! :)

A

Altelia

Guest
to 9ммГвоздей:
Зачем тебе грустные и жестокие??? :) ... ты смотри на такие и тебе получше станет ...
ты посмотри какую весёлую букашку.. я там нашла
insect.gif

:)

to frodita Интересная ссылка, прикольные картинки... некоторые я себе в телефон закачаю :)
Только просьба, не создавай пожалуйста по каждой отдельной ссылке тему... Для таких целей у нас есть темы "Приколы кидате сюда"
и Полезная и интересная информация :) ok? :)

A

Altelia

Guest
to 9ммГвоздей:
Артём, хорошо и лучше хорошего - разные вещи :) я же не говорила, что тебе плохо... :)

A

Altelia

Guest
это из личного опыта? приведи примерчик :)

SilMi,
я бы привёл...но это будит не в тему, давай лучше создадим тему где этот рассказ будит в кассу.

A

Altelia

Guest
Создай :) ( "укрась" форум своей темой ;) , не зря же эта тема называется "Раскрась сам.." её можно понимать неоднозначно ведь ;) )

Karpenko

Member
Это веселый и добрый проект. Здесь Вы можете найти для Вашего малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его прямо сейчас. Это и вправду здорово, очень удобно и совсем бесплатно. Цветная маленькая картинка выводит Вас на черно-белый большой рисунок. Распечатайте и дайте его своему малышу.

http://www.raskraska.ru/main.html

Поделитесь впечатлениями !!! ;)

Хорошо сейчас детишкам: компьютеры с игрушками, интернет, опять же, раскраски повыкладывали для них...
Моей "малышке" уже 20-й годик пошёл, уже о внуках можно начинать думать... Вот тогда ссылочка пригодиться. ;) Ну, а кому-то и сейчас это надо.

Хорошо сейчас детишкам: компьютеры с игрушками, интернет, опять же, раскраски повыкладывали для них...
[/quote]

мне показалось или в данном тексте присутствуют нотки зависти нынешней молдодежи? вам разве в детстве нехватало инета, у вас он был? у вас была такая зависимость? вам можно сказать повезло, нынешнее поколение выросло на синтетике, на роботах, на ужасной музыке...да я сам лично в монитор смотрю чаще чем в окно, разве вам такого не хватало?оно вам было необходимо....а когда я последний раз читал книгу...настоящую с листами и обложкой, последнее время только электронные издания, от них только зрение садится....всё, я закончил:)))))

Karpenko

Member
Я понял суть поста. Но я не смотрю так уж узко-однобоко.
мне показалось или в данном тексте присутствуют нотки зависти нынешней молдодежи?
Да, нотки есть. ;) Но есть также и понимание того, что есть также и технический прогресс, который не стоит на месте.

вам разве в детстве нехватало инета, у вас он был?
У меня сейчас нет "телепортатора", а когда-то такая штуковина будет у каждого. Ну и что?

у вас была такая зависимость [от инета]?
Зависимость в плане "как наркотики"? Хе-хе! Надо быть лишь человеком с силой воли! Трудно, не спорю, но от человека всё зависит.

вам можно сказать повезло, нынешнее поколение выросло на синтетике, на роботах, на ужасной музыке...
Пардон, а чего плохого в роботах? Нехай себе помогают! Стиральная машина-автомат - она тоже робот в определённом смысле. Но сама машина - благо!

да я сам лично в монитор смотрю чаще чем в окно, разве вам такого не хватало?оно вам было необходимо....а когда я последний раз читал книгу...настоящую с листами и обложкой, последнее время только электронные издания, от них только зрение садится....
Повторю: от человека всё зависит. Заведи себе за правило - столько-то времени проводить на природе, - и выполняй неукоснительно. Перестрой свой день. Слабо?
Если комп это работа, то на любой работе не особенно будешь в окно пялиться.

Насчёт зрения в частности и здоровья в целом.
Беременных не зря отдаляют от компьютера. Значит, что-то вредное есть. Но т.к. трусы свинцовые пока не рекомендуют, то, по идее, не всё так плохо.
С развитием, техника, ИМХО, должна становиться всё безопаснее.

Зрение. Серьёзная проблема
Попробуй сделать так, чтобы с одной стороны глаз работал, а с другой - чтобы монитор не давил на него. Поставь монитор на 1-1,2 метра от глаз, буковки поменьше, частота побольше, цветовая гамма с наименьшим количеством яркого.
У меня: моник 17'', 1024*768, 85 Гц, font normal size 96 dpi. 100-110 см от глаз. Контрастность побольше, яркость поменьше (на пределе). Кстати, стандартная цветоавя гамма "Дождливый день" с изменённым на серенький цвет основного поля (Window text) даст заметное облегчение.
Очки компьютерные тоже облегчают жизнь. Я иногда - когда много времени подряд - работаю с компом, то очки предпочтительны. Ещё хорошо закрыть глаза руками и пару минут подумать о приятном: море, солнце, Герасимовка :) (ладони складываются наискосок, между них проходит нос, а глаза плотно закрываются ладонями, веки должны быть открыты, но света не видно).

Какое отношение всё это имеет к раскраске? Самое прямое: "цветовая гамма" - вот ключевые слова. Раскрась свой монитор (рабочий стол) в мрачные, тёмные тона. Это для глаз нужно. ;)

мдяяяя....у меня монитор с такими же характеристиками, стоит правда не так делеко, но у меня нет возможности ставить его дальше, не сносить же соседям стену с просьбой разместить у них в спальне мой монитор:)))

Зависимость в плане "как наркотики"? Хе-хе! Надо быть лишь человеком с силой воли! Трудно, не спорю, но от человека всё зависит...
и вообще, что вы мне про силу воли рассказываете все, причом тут она, есть её, нет её, и хоть 5 минут сиди за компом, хоть 5 часов, я не про то говорил...
ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ, ЕСЛИ БЫ ВСЁ ВСЕ ДЕЛАЛИ ПО ПРАВИЛАМ, САМОЛЁТЫ БЫ НЕ ПАДАЛИ........

Karpenko

Member
2 moderator: sorry, IMHO this interesting for many people.
2 many people: sorry, if it is not interesting for you. ;)

9ммГвоздей, сберегая глаза людей на работе, я всегда рекомендовал либо ставить 2 стола (на втором принтер и монитор), либо делать к столу приставку, на которую смещается монитор, либо, часто бывает достаточно, просто отодвигать стол от стены и тогда монитор можно ставить подставкой на самый край. Ничего, что задняя часть моника "висит" - он всё равно ей не опирается.
Приставку к столу наш столяр делал элементарно: панель из ДСП шириной ок. 20 см (или сколько надо) крепится к кромке стола (можно по всей ширине), а снизу эта панелька подпирается двумя распорками, идущими наискосок от низа стола на край панели.
Эффект: за дешево стол уширен на нужную величину, вся конструкция едина со столом, т.е. как будто просто купили стол такой конструкции. Для красоты стол и панель можно покрыть плёнкой-самоклейкой под дерево, подходящего цвета.

A

Altelia

Guest
может переименовать тему в "СДЕЛАЙ САМ"??? :-D

Karpenko

Member
может переименовать тему в "СДЕЛАЙ САМ"??? :-D

"Раскрась сам", "Сделай сам" - они рядом. Сначала второе, а потом первое :)

Не сердись, мы ж не злоупотребляем, а заводить новую тему ради пары постов не стОило.

A

Altelia

Guest
Никто и не сердится :) Раскрашивайте и украшайте покрасивше :)

A

Altelia

Guest
Karpenko написал(а):
Для красоты стол и панель можно покрыть плёнкой-самоклейкой под дерево, подходящего цвета.
мне нужна такая плёнка.. какую лучше купить для дерева? их огромное кол-во.. и называются все по-разному...

Top.Mail.Ru
Сверху