Разница в возрасте

kiv

New Member
Это с точки зрения мужчин, но это плохо согласуется с женской психологией. И в этом их никогда полностью не переубедишь. Ровно так, как бесполезно доказывать женщине, что мужчина не виноват. Он виноват в любом случае, только потому что он мужчина.
Это точно, уж виновать он всегда, а она отдала ему лучшие годы своей жизни. Какая проза, но не согласиться с ней нельзя.

Анна

умница и красавица
Ой, женщины, что же Вы так боитесь своего возраста, ведь в каждом возрасте свои прелести, и в 45 их не меньше чем в 18, а у некоторых и больше.
Кто сказал, что боится-то? Никита говорила о том, что задавать такие вопросы воспитанный человек не станет. Так же как никому не страшно снять штаны, но мало кто делает это прилюдно :yes:

Ровно так, как бесполезно доказывать женщине, что мужчина не виноват. Он виноват в любом случае, только потому что он мужчина.
А что, есть возражения?! :wub: :rolleyes:

Это точно, уж виновать он всегда, а она отдала ему лучшие годы своей жизни. Какая проза, но не согласиться с ней нельзя.
Где Вы таких берете? :D

Ramzay

Координатор форума
А что, есть возражения?! :D :rolleyes:
Неа, ваще никаких. Как там говорится:
"Сознаю свою вину
Меру, степень, глубину!
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но желательно в июле
И желательно в Крыму." :wub:

Ань, а по поводу лучших лет жизни, и искать долго не надо. Нормальная такая женская песня, уже давно вошедшая в классику. :yes:

Анна

умница и красавица
Неа, ваще никаких. Как там говорится:
"Сознаю свою вину
Меру, степень, глубину!
:rolleyes:
Хорошо, когда мужчина все понимает :yes: Это правильный мужчина. :wub:

Ань, а по поводу лучших лет жизни, и искать долго не надо. Нормальная такая женская песня, уже давно вошедшая в классику. :yes:
А по поводу песни - не согласная я. Максим, ну что значит - отдала? Не отдала, а дарила, в таком случае - нечего выступать, "подарки не отдарки" :D И потом, кто сказал, что лучшие годы - это, например, голодное студенчество? Или работающая круглосуточно молодоспециалистость? :yes:
Глупая, в общем, песня. И далеко не все ее поют :yes:

kiv

New Member
Господи, Анна, умница и красавица, какая Вы демогог. Да посмотрите вокруг, на себя своих подруг, вот откуда мы таких и берем. Воспитанный, не воспитанный, что это определяет, вопрос женщине "сколько ей лет?", да не надо путать это со снятыми штанами. Это как сопоставлять "божий дар" и прозаичную яичницу. Будте проще, и как говориться люди к вам потянуться (если захотите) :rolleyes:

Пользователь kiv получает предупреждение за нарушение п. 8.8 Правил форума.
kiv, я настоятельно рекомендовал воздержаться от личностных оценок пользователей.

Анна

умница и красавица
Господи, Анна, умница и красавица, какая Вы демогог. Да посмотрите вокруг, на себя своих подруг, вот откуда мы таких и берем. Воспитанный, не воспитанный, что это определяет, вопрос женщине "сколько ей лет?", да не надо путать это со снятыми штанами. Это как сопоставлять "божий дар" и прозаичную яичницу. Будте проще, и как говориться люди к вам потянуться (если захотите) :rolleyes:
Я уже поняла, что Вы живете в каком-то страшном месте, где окружающие не читают инструкций к бытовым электроприборам, не уважают своих избранников и в принципе, думать не умеют. Но я Вам сейчас страшную тайну открою - ни я, ни мои подруги не делаем того, к чему Вы, видимо, привыкли. И поэтому попрошу Вас впредь не приписывать мне мифических черт.
Проще жить, чтоб тянулись те, для кого я стану понятней - я не хочу, спасибо. Мне интересно с людьми, умеющими думать. И не стоит опускаться до моего уровня, останьтесь на дереве :wub:
Кстати, демАгог. Если что.

kiv

New Member
Я уже поняла, что Вы живете в каком-то страшном месте, где окружающие не читают инструкций к бытовым электроприборам, не уважают своих избранников и в принципе, думать не умеют. Но я Вам сейчас страшную тайну открою - ни я, ни мои подруги не делаем того, к чему Вы, видимо, привыкли. И поэтому попрошу Вас впредь не приписывать мне мифических черт.
Проще жить, чтоб тянулись те, для кого я стану понятней - я не хочу, спасибо. Мне интересно с людьми, умеющими думать. И не стоит опускаться до моего уровня, останьтесь на дереве :rolleyes:
Кстати, демАгог. Если что.
Ой, ну опять Вы "блистнули интеллектом". Вот только мне одно интересно, вы это сами про себя считаете, что Вы такая умная, и что на голове у вас нимб или еще кто то? Мне прямо страшно, что у нас на форуме живет, ну если не Бог, то по крайней мере "Полубог" и окружают его одни Ангелы. Простите, что опять приписываю Вам МИФИЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ. "ДЕМАГОГ, –а, м. Человек, к-рый применяет демагогические приёмы". (Это кстати из Ожегова). Да я и не буду спускаться до Вашего уровня, это слишком низко. Живите в придуманом Вами мире. Извените, если я Вас сейчас обижу, но мне кажется, что у Вас большие проблемы с самооценкой.

Анна

умница и красавица
Ой, ну опять Вы "блистнули интеллектом". Вот только мне одно интересно, вы это сами про себя считаете, что Вы такая умная, и что на голове у вас нимб или еще кто то?
БлЕснули, опять же :rolleyes:
Раз интересно, я скажу - не только я так считаю, но и авторитетные эксперты. Вам стало легче? На голове у меня нимба нет, да и никого больше тоже.

Мне прямо страшно, что у нас на форуме живет, ну если не Бог, то по крайней мере "Полубог" и окружают его одни Ангелы. Простите, что опять приписываю Вам МИФИЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ. "ДЕМАГОГ, –а, м. Человек, к-рый применяет демагогические приёмы". (Это кстати из Ожегова).
Не бойтесь, все под контролем. :wub: Ожегов составил замечательный словарь, я рада, что подтолкнула Вас к его изучению :D
Да я и не буду спускаться до Вашего уровня, это слишком низко. Живите в придуманом Вами мире. Извените, если я Вас сейчас обижу, но мне кажется, что у Вас большие проблемы с самооценкой.
До уровня Бога? :yes: Кстати, если мой мир отличается от Вашего - это совсем не значит, что он придумаНный. По этому поводу готова посоветовать Вам почитать учебник логики :yes: И еще - "извИните". Не убирайте Ожегова далеко :yes:
Я так поняла, что Вы умеете ставить диагнозы через интернет? Это Ваша основная специальность?

Спасибо Вам огромное, Вы сделали мой выходной :yes:

UYLIYS

New Member
До уровня Бога? :rolleyes: Кстати, если мой мир отличается от Вашего - это совсем не значит, что он придумаНный. По этому поводу готова посоветовать Вам почитать учебник логики :yes: И еще - "извИните". Не убирайте Ожегова далеко :yes:
" БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ..." :wub: АННА-ТАК ДЕРЖАТЬ. А ВПРОЧЕМ,МОЖЕТ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВСЕЖЕ " СЛАБЫЙ" ПОЛ НЫНЧЕ МУЖИКИ....] :D

UYLIYS, использование КапсЛока запрещено правилами форума.
Будьте любезны, развлекайте Анну и нас петитом

kiv

New Member
БлЕснули, опять же :yes:
Раз интересно, я скажу - не только я так считаю, но и авторитетные эксперты. Вам стало легче? На голове у меня нимба нет, да и никого больше тоже.

Не бойтесь, все под контролем. :) Ожегов составил замечательный словарь, я рада, что подтолкнула Вас к его изучению :rolleyes:

До уровня Бога? :biggrin2: Кстати, если мой мир отличается от Вашего - это совсем не значит, что он придумаНный. По этому поводу готова посоветовать Вам почитать учебник логики :yes: И еще - "извИните". Не убирайте Ожегова далеко :yes:
Я так поняла, что Вы умеете ставить диагнозы через интернет? Это Ваша основная специальность?

Спасибо Вам огромное, Вы сделали мой выходной :biggrin2:
Вы Анна, любите все исказить. Повнимательней все прочитайте. А диагнозы через интернет сейчас ставить модно ))))))))). Вы прочитайте, как вы всем отвечаете, раскладывая всех по полочкам. Все не правы, Вы эталон правоты. Вы прочитайте свои постики и подписи, "самая умная и красивая" чего только стоит. Больше ни у кого на форуме нет такого "большого и положительного" себя описания. Ну и Вы еще раз подтвердили, как мы себя эгоистично любим, "Спасибо Вам огромное, Вы сделали мой выходной", какие мы нежные, не погладили нас по головке. Интересно, где Вы живете и кем работаете, что на такую мелочь так реагируете. Вы лучше читайте внимательно, что написано, а не ищите ошибки орфографические, а то вы мне напоминаете училку, причем противную. Которая каждую ошибку исправляет с коментариями.

UYLIYS не надо меня жалеть и защищать. Белые не начали и они не выиграли. Поддержите лучше Анну, а то я ей "сделал выходные" - не поголадил по головке.

Анна

умница и красавица
Вы Анна, любите все исказить. Повнимательней все прочитайте.
Неправда, я наоборот - очень люблю разбираться во всем досконально. И у меня это получается :rolleyes:

А диагнозы через интернет сейчас ставить модно ))))))))). Вы прочитайте, как вы всем отвечаете, раскладывая всех по полочкам. Все не правы, Вы эталон правоты.
:) Ну, во-первых, модно - не модно, а короткую юбку с кривыми ногами надевать не стоит. В смысле, не умеешь - не берись :yes: А во-вторых, я бы, конечно, не против быть эталоном правоты, но к сожалению это не так. Ваше предположение на чем основано?

Вы прочитайте свои постики и подписи, "самая умная и красивая" чего только стоит. Больше ни у кого на форуме нет такого "большого и положительного" себя описания.
А покажите мне, будьте добры, где Я написала, что я САМАЯ умная и красивая?

Дальше мне отвечать уже совсем скучно. Вы, kiv, все интересующие Вас вопросы продублируйте мне в приват. Возможно, я Вам отвечу.

Не пойму я вот чего - мы с Вами разговаривали о разнице в возрасте, зачем Вы так явно мною интересуетесь?

И оффтоп совсем: училки, которые исправляют ошибки с комментариями - они не противные :biggrin2: Простите уже школьные обиды своей "русичке" :biggrin2:

kiv

New Member
А Вы бы знали, как мне с Вами скучно, и ничего я Вам писать не буду, не интересно.

Ramzay

Координатор форума
А по поводу песни - не согласная я. Максим, ну что значит - отдала? Не отдала, а дарила, в таком случае - нечего выступать, "подарки не отдарки" :yes: И потом, кто сказал, что лучшие годы - это, например, голодное студенчество? Или работающая круглосуточно молодоспециалистость? :)
Глупая, в общем, песня. И далеко не все ее поют :rolleyes:
А кто согласен? :biggrin2: Я давно уже не ищу зерно рациональности в некоторых женских поступках. Как говорится - "Иногда лучше жевать, чем говорить". И молча выслушать песню :biggrin2: Тебе же потом и благодарны будут за то, что не помешал петь. Явно, конечно об этом не скажут, но по многим другим факторам станет ясно. :yes:
А насчёт лучших годов, то тут уж как не верти, у женщин это биологическая молодость. Ну хоть ты тресни! Кто-то говорит об этом, кто-то молчит, но подразумевает. Но факт остаётся фактом. Тем более, если женщина провела её с одним мужчиной.

Анна

умница и красавица
Я давно уже не ищу зерно рациональности в некоторых женских поступках. Как говорится - "Иногда лучше жевать, чем говорить".
А мне вот такие мужчины (точнее, граждане с признаками :) ) попадаются. Я просто теряюсь, не знаю, как себя вести с такими - на вид мужчина, а по повадкам натуральная истеричная бабёнка. Причем, еще ябеда, зануда и нытик :rolleyes: И как с такими?

А насчёт лучших годов, то тут уж как не верти, у женщин это биологическая молодость. Ну хоть ты тресни! Кто-то говорит об этом, кто-то молчит, но подразумевает. Но факт остаётся фактом. Тем более, если женщина провела её с одним мужчиной.
Возможно, что биологическая молодость и впрямь, будет лучшими годами (правда, не ясно, почему только у женщин :biggrin2: ). Но разговор о том, что она "потратила". А я считаю, что раз "потратила" - себя надо бить по голове. Видели глазки, что покупали.
Повторюсь, что я свои годы не трачу, а дарю любимому мужу. В чем отдаю себе отчет :biggrin2: Кстати, в ответ я получаю его лучшие годы - это отличная компенсация :yes:

Ramzay

Координатор форума
А мне вот такие мужчины (точнее, граждане с признаками :) ) попадаются. Я просто теряюсь, не знаю, как себя вести с такими - на вид мужчина, а по повадкам натуральная истеричная бабёнка. Причем, еще ябеда, зануда и нытик :rolleyes: И как с такими?
Пинком под зад таких, пинком. :biggrin2: Хотя порой мужчина "раскисает" и от неразделённой женской любви. :biggrin2: Кто-то пить начинает, кто-то отходит со временем. Хотя мужик нормальный до этого был. Вообщем методы воздействия нежных созданий и их последствия на мужской организм имеют широкий спектр. :yes:

Сверху