Разница в возрасте

masher

New Member
хы))
Немирофф - все дело в перце,
Виагра - весь перец в деле :lol3:

Так, все же - так ли важна разница в возрасте?...
Разница в возрасте не важна. Просто сложившиеся какие-то стереотипы влияют и многим кажется, что мужчина ДОЛЖЕН быть старше. Возраст ваще никакой роли не играет ни в сексе, ни в жизни, ни в семье.

4k

New Member
Никогда не спрашиваю возраст девушки, с которой сплю....видимо, воспитание

КотБаюн

New Member
Никогда не спрашиваю возраст девушки, с которой сплю....видимо, воспитание
Да... Спать с девушками, которых не знаешь... По сути с девушками на которых наплевать... А в общем, при таком раскладе--наплевать и на себя... И правда--невероятная культура! Бьющая ключом! Живой родник! B)

Лишь бы приборы подходили друг другу, а то бывает такая неловкая несовместимость...

Анна

умница и красавица

Ramzay

Координатор форума

Тверца

New Member
а я считаю, что девушка должна быть старше! Чтобы парень за ней тянулся и развивался!!! Хотя тоже, блин, смотря какая девушка! Моему брату 18 лет, его Таньке 21, они идеальная пара! Он - гений (без преувеличения), а она психолог и помогает эту гениальность развивать! :)

Мария

стерва форума
Тверца, а зачем оно мне надо, чтобы муж за мной развивался? Разве не лучше готового развитого заполучить? :)

helga

New Member
Прочитала и прослезилась! Какие разные мнения, и,кажется, все правильные по своему.
В жизни бывает все так неожиданно - в 19-20 лет 35летний мужчина кажется стариком :) , молниеносно пролетают 20 лет твоей жизни и понимаешь, что 35 летний мужчина, а может даже младше, самое то, что нужно по всем параметрам)))) И рожать можно в 40, и замуж выходить, и влюбляться, и быть счастливой. И, кстати, если бы сейчас родить малыша, то никто бы никогда бы не сказал, что я бабушка ему))))))), так как моего старшего сына(21 год) всегда принимают за брата.... Главное, чтобы женщина ЛЮБИЛА себя, была активной, интересной, следила за собой..... и мужчины к ней потянутся....и будет выбор, хотя и небольшой, так как мужчины, увы, народность малочисленная и их нужно беречь от стрессов и перепадов женского настроения :lol3: Удачи всем в этой лотерее!

Тверца

New Member
Тверца, а зачем оно мне надо, чтобы муж за мной развивался? Разве не лучше готового развитого заполучить? :rolleyes:
лично мне больше нравятся мальчики помоложе... Просто у них всё впереди, все горизонты открыты! Можно самой слепить то, что тебе нужно!
А вот на готовенькое я не хочу! :rolleyes:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Интересная точка зрения. А сами мальчики будут в курсе, что из них что-то "лепят"? И как они к этому отнесутся? И если вдруг тоже захотят что-то для себя слепить-из тебя? Тогда как?

Nikita

Active Member
Какая глупость - лепить из человека то, что самой нужно.
Не получится у Вас, девушка, ничего. Нельзя переделать человека, его нужно воспринимать как личность (Если любишь, конечно), то есть таким, каков он есть. Уважать. А нет - зачем голову морочить? Очень незрелая точка зрения, простите.

Тверца

New Member
Интересная точка зрения. А сами мальчики будут в курсе, что из них что-то "лепят"? И как они к этому отнесутся? И если вдруг тоже захотят что-то для себя слепить-из тебя? Тогда как?
что вы привязались к слову ЛЕПИТЬ?! Не оно здесь ключевое! Я хотела сказать, что мне просто очень нравится, когда молодой человек младше!
А из меня уже слепили, и я только благодарна этому человеку! Он это делал открыто и здорово! Как скульптор души! Благодаря ему я такая, какой я себя возможно и хотела бы видеть в своих самых смелых мечтах!
Так-то! :rolleyes:

Top.Mail.Ru
Сверху