Разница в возрасте

sonika

светлая личность
да ну ВАС всех, каждый возраст прекрасен по-своему... в 20 мы все глупенькие и максималисты, дальше приходит жизненная мудрость.

Nikita

Active Member
Лучше есть хлеб и воду , чем что попало, лучше жить одному , чем с кем попало- Омар Хайям
Позвольте, деушка, Вас поправить, не люблю, когда поэзию так "цитируют" ...У Хайаяма было так:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

SilMi

Светлана
Позвольте, деушка, Вас поправить, не люблю, когда поэзию так "цитируют" ...У Хайаяма было так:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Adametzz

New Member
Андрюш, ты все перпутал! Она - Хадижа. Маша - это я :biggrin2:
Дык епте! Кто тут есть кто? Сестренки! Я худею!
Значит так! На первый -второй - рассчитайсь!
Аня - Хадижа? Да не, не может быть!
Маша - это ты?
Ну это ближе к истине, хотя я начинаю сомневаться!

Adametzz

New Member
Предсказуемо повелся на провокацию :p
Искренне не хотела бы вернуть свои 20. Хотя бы из-за того, что бы не быть похожей... впрочем, я и в 20 такой не была
Ты знаешь, а я бы хотел вернуть свои 20. Чтобы не быть похожим на себя. Я столько упустил хорошего! А лучше не 20, а 12. Эх, все бы сделел не так.
З.Ы.: За провокацию проставишься!!!!

Анна

умница и красавица
Ты знаешь, а я бы хотел вернуть свои 20. Чтобы не быть похожим на себя. Я столько упустил хорошего! А лучше не 20, а 12. Эх, все бы сделел не так.
З.Ы.: За провокацию проставишься!!!!
Припоминая тебя в 20, спешу заметить, что стать другим тебе бы просто не позволили :p Хотя, некоторые вещи можно было б и поменять - к примеру, фразы про "баб и их место в роке" - убрать :)

Не понял, честно говоря... Это ты смеешься или грозишься?
Это я стреляться пошла ;)

У всех свой подход к жизни, свои взгляды, может понты или живые амбиции... И стандартная формула "Главно что-бы человек был хороший" тут не работает. Человек может быть хоть 300 раз хороший, но если он не нравиться это не спасёт от "Возрастной стенки". Есть и исключения, но они скорее подтверждают правило нежели опровергают. Кто оспорит?

Top.Mail.Ru
Сверху