Разница в возрасте

Мария

стерва форума
Очень даже обоснованная. Подруга мамы уже несколько лет безуспешно пытается наити себе мужа....а ей еще и 40 нет...
Во-первых, разве судят о ситуации по одному примеру?
И во-вторых, не поняла: как это пытается найти себе мужа? Я понимаю хотеть выйти замуж за любимого человека, а хотеть замуж просто так - не понимаю. Неполноценная подруга у Вашей мамы.

Знаете, я сомневась, что кто то будет рад мне сорокалетней с пятью детьми непонятно от кого...
А с Вами что-то не так?
Я, например, нисколько не сомневаюсь, что желающие женится на мне не переведутся ни в зависимости от моего возраста, ни в зависимости от количества моих детей.

Я не приемлю детей вне брака, так же как и к примеру гражданский брак.
Аргументировать, обосновать почему, наверняка, не сможете.

И как смотрятся 50 летняя мама и 9-10 летний ребенок??? По мне так не очень.
А что именно смотрится плохо?

Анна

умница и красавица
Хадижа, видится Вам сахарно-прянишная картинка - этакая Вы замужняя дама с детьми от первого и единственного мужа, за которого Вы "правильно" вышли замуж (потому что в 22 - это уже старая дева :lol: ) и живете с ним до глубокой старости в мире и согласии? Это замечательно, да и пусть так и будет.
Но вот почему Вы отрицаете наличие у кого-то другого не менее счастливой любви вне ваших стереотипов? Максимализм или просто нежелание думать?

Фраза
Я не приемлю детей вне брака, так же как и к примеру гражданский брак.
вообще глупа по сути. Объяснить, почему?

А уж знали б Вы, сколько желающих жениться, к примеру на Мадонне или Деми Мур :wub: ;) а они точно не 20-летние девочки, да и детки в наличии :p

Подруга мамы уже несколько лет безуспешно пытается наити себе мужа....а ей еще и 40 нет...
Совет подруге мамы - найти любовь. А не кляксу в паспорте нарисовать.

Хадижа

New Member
Во-первых, разве судят о ситуации по одному примеру?

я привела пример того, что бывает и по другому, а не так что в 40 полно поклонников..
и неизвестно как получится у кого...бывает всякое...

И во-вторых, не поняла: как это пытается найти себе мужа?
Я понимаю хотеть выйти замуж за любимого человека, а хотеть замуж просто так - не понимаю. Неполноценная подруга у Вашей мамы.

Естественно не за первого встречного хочет....но просто кандидатов нет...все или разобраны или такие что без слез не взглянешь...и опять таки у нее ребенок, а сейчас когда денег не хватает на то чтобы своих детей на ноги поставить, не очень то и хочется еще чью то нагрузку на себя брать.

А с Вами что-то не так?

со мной все так, поэтому думаю и не придется до 40 быть не замужем :lol:

Я, например, нисколько не сомневаюсь, что желающие женится на мне не переведутся ни в зависимости от моего возраста, ни в зависимости от количества моих детей.

и даже в 70???

Аргументировать, обосновать почему, наверняка, не сможете.

Я написала про себя, а не про всех..что тут обосновывать? я так не хочу и все......сожители ..это не то.

А что именно смотрится плохо?

могут подумать, что это его бабушка...

Хадижа

New Member
Хадижа, видится Вам сахарно-прянишная картинка - этакая Вы замужняя дама с детьми от первого и единственного мужа, за которого Вы "правильно" вышли замуж (потому что в 22 - это уже старая дева :lol: ) и живете с ним до глубокой старости в мире и согласии? Это замечательно, да и пусть так и будет.
Я совершенно не знаю как будет у меня, мне бы так хотелось....чтобы муж был один, а не десять...и дети от мужа а не от кого то...
не обязательно в 22.....я ведь писала только про то ч то в 40 как то поздновато...
Мне бы хотелось до 27 выйти замуж. :p
И еще...а что плохого в том, что муж один, а не 10, что дети от него, и что живут в согласии до старости?
Просто вы так назвали "сахарно-прянишная картинка"

Но вот почему Вы отрицаете наличие у кого-то другого не менее счастливой любви вне ваших стереотипов? Максимализм или просто нежелание думать?.

Я не отрицаю.....но в 40 как то меньше шансов...

Фраза

вообще глупа по сути. Объяснить, почему?.

Почему...я же написала: Я не приемлю...
А то как у других, мне не так важно...это не мои судьбы

А уж знали б Вы, сколько желающих жениться, к примеру на Мадонне или Деми Мур :wub: ;) а они точно не 20-летние девочки, да и детки в наличии :)
Давайте все таки не о Мадоннах, а об обычных людях...

И еще...порой любовь не встречается.....а она одна.....так что в ее положении уже думаю ей достаточно будет и уважения с симпатией...

Мария

стерва форума
я привела пример того, что бывает и по другому, а не так что в 40 полно поклонников..
и неизвестно как получится у кого...бывает всякое...
Вы не писали, что это просо пример. Вы писали, что в 40 малореально выйти замуж и этим примером обоснововали. Бывает всякое, но красивой умной женщине выйти замуж в 40 - пара пустяков.
SilMi, скажи ж?

Естественно не за первого встречного хочет....но просто кандидатов нет...все или разобраны или такие что без слез не взглянешь...и опять таки у нее ребенок, а сейчас когда денег не хватает на то чтобы своих детей на ноги поставить, не очень то и хочется еще чью то нагрузку на себя брать.
И не выйдет она замуж с такой позицией. Значит, чтобы нашелся дяденька, который будет обеспечивать ее детей - хоцца, а брать на себя заботу о чужих детях - нет. Поделом. Пусть сидит, мечтает о ЗАГСе.

со мной все так, поэтому думаю и не придется до 40 быть не замужем
А как это связано? Есто много женщин, с котороыми все так, но они выйдут в 40. Потому что будут готовы выйти только в 40.

и в 80

Я написала про себя, а не про всех..что тут обосновывать? я так не хочу и все......сожители ..это не то.
Вот и обоснуйте свое мнение. Или это просто каприз, без всякой мыслительной деятельности, ведущей к аргументам? Или Вам бабушка сказала, что это плохо, а самой думать лень?

могут подумать, что это его бабушка...
Да пусть думают, что хотят. Какая разница, главное, чтоб эта женщина и этот ребенок были счастливы.

Давайте все таки не о Мадоннах, а об обычных людях...
А Вы обычная? Я, например, нет. Потому, пример с Мадонной - само то.

И еще...порой любовь не встречается.....а она одна.....так что в ее положении уже думаю ей достаточно будет и уважения с симпатией...
Зачем??? Неужели лучше с нелюбимым пусть и уважаемым, чем одной?
Ох, сдается мне, ей тяжело материально и хочется, чтоб кто-то еще в дом зарплату приносил. Иных причин найти не могу.

Хадижа

New Member
Вы не писали, что это просо пример. Вы писали, что в 40 малореально выйти замуж и этим примером обоснововали. Бывает всякое, но красивой умной женщине выйти замуж в 40 - пара пустяков.
SilMi, скажи ж?

это не так....а если никого так и не встретит??? какие ж это тогда пустяки?

И не выйдет она замуж с такой позицией. Значит, чтобы нашелся дяденька, который будет обеспечивать ее детей - хоцца, а брать на себя заботу о чужих детях - нет. Поделом. Пусть сидит, мечтает о ЗАГСе.

Вы не поняли...это дяденьки сейчас такие.....не оч хотят о чужих детях заботиться, когда на своих еле хватает...

А как это связано? Есто много женщин, с котороыми все так, но они выйдут в 40. Потому что будут готовы выйти только в 40.

а в чем причина такой долгой подготовки??? :wub:

и в 80

я за вас рада....и детей тоже в 80 можно родить? :lol:

Вот и обоснуйте свое мнение. Или это просто каприз, без всякой мыслительной деятельности, ведущей к аргументам? Или Вам бабушка сказала, что это плохо, а самой думать лень?

При чем тут бабушка? Это мое мнение.....вот что мешает расписаться????

Да пусть думают, что хотят. Какая разница, главное, чтоб эта женщина и этот ребенок были счастливы.

Я себе такого не желаю...все равно

А Вы обычная? Я, например, нет. Потому, пример с Мадонной - само то.

а вы что так же известна как Мвдонна? Поэтому то я и написала про обычных людей.....таких все таки много..

ЛЯучше лучше....кому хочется в старости одному остаться???

Ох, сдается мне, ей тяжело материально и хочется, чтоб кто-то еще в дом зарплату приносил. Иных причин найти не могу.

Она обеспечивает и себя и дочь и не жалуется на это...дело не в материальной стороне......разве вам не хотелось бы чтобы рядом с вами было мужское плечо, которое всегда поддержит?...вот и ей тоже

Мария

стерва форума
это не так....а если никого так и не встретит??? какие ж это тогда пустяки?
Что именно не так?
Как это не встретит? Каждый день я встречаю не одного умного мужчину, достойного, чтоб в него влюбиться? Или мы о тех, кто в в тайге глухой живет?

Вы не поняли...это дяденьки сейчас такие.....не оч хотят о чужих детях заботиться, когда на своих еле хватает...
Ну, это естественно не брать на себя ответственность, которая непосильна.

а в чем причина такой долгой подготовки???
Причина в том, что многие женщины к моменту замужества хотят обеспечиить себе материальную независимость, решить проблему собственного жилья и т.п. Это время, знаете ли, занимает.

я за вас рада....и детей тоже в 80 можно родить?
Родить в 80 - это вряд ли. Но, в 80 брак скорее всего будет не первый. Впрочем, в любом случае, нарожать детей можно успеть и до 80.
В 80 надо выходить замуж, чтобы с мужем проводить время в праздности: путешествовать, садо-огородное хобби пестовать... А чего? Дети взрослые, внуки тоже.

При чем тут бабушка? Это мое мнение.....вот что мешает расписаться????
Ничего не мешает. Только зачем? Что мешает Вам сейчас захрюкать? Ничего. только незачем. Так же и тут.
Впрочем, об этом есть отдельная тема, там все подробно объяснялось.

Я себе такого не желаю...все равно
вы так зависимы от чужого мнения?

а вы что так же известна как Мвдонна? Поэтому то я и написала про обычных людей.....таких все таки много..
Не так известна, но не менее талантлива.
Почему поэтому-то?

ЛЯучше лучше....кому хочется в старости одному остаться???
Всем, кому не хочется менять памперсы не только себе.

Она обеспечивает и себя и дочь и не жалуется на это...дело не в материальной стороне......разве вам не хотелось бы чтобы рядом с вами было мужское плечо, которое всегда поддержит?...вот и ей тоже
Нелюбимое плечо, просто ради того, чтобы плечо - нет. Однозначно, не хотелось бы.

PS И оформляйте, пожалуйста, правильно цитаты. А то у Вас получается, что все это я говорила.

Хадижа

New Member
Что именно не так?

это я про то что выйти замуж в 40-пустяк...

Как это не встретит? Каждый день я встречаю не одного умного мужчину, достойного, чтоб в него влюбиться? Или мы о тех, кто в в тайге глухой живет?

я про Ахтубинск. У нее работа в женском коллективе ...меньше шансов ...как вы не поимете....какой у нее каждый день может то быть???

Ну, это естественно не брать на себя ответственность, которая непосильна.

Вот именно.....а таких тоже достаточно....
Вот и получается, что вроде и любовь есть....а денег нет...

Причина в том, что многие женщины к моменту замужества хотят обеспечиить себе материальную независимость, решить проблему собственного жилья и т.п. Это время, знаете ли, занимает.

Ну пусть....только когда у половины из них личная жизнь не сложится...могут и пожалеть о независимости...

Родить в 80 - это вряд ли. Но, в 80 брак скорее всего будет не первый. Впрочем, в любом случае, нарожать детей можно успеть и до 80.
В 80 надо выходить замуж, чтобы с мужем проводить время в праздности: путешествовать, садо-огородное хобби пестовать... А чего? Дети взрослые, внуки тоже.

я все таки про первый брак говорю...

Ничего не мешает. Только зачем? Что мешает Вам сейчас захрюкать? Ничего. только незачем. Так же и тут.
Впрочем, об этом есть отдельная тема, там все подробно объяснялось.
вы так зависимы от чужого мнения?

При чем тут чужое мнение? Я не хочу быть сожительницей, я хочу выйти замуж. Что в этом такого то?

По вашему надо рожать детей непонятно от кого...замуж с пятью этими детьми...в 40....а может и не замуж а просто вместе жить....
Спасибо, не хочу :wub:

Не так известна, но не менее талантлива.
Почему поэтому-то?

Все не могут быть одинаково известными и талантливыми......большинство все таки не так известны и не так талантливы.

Всем, кому не хочется менять памперсы не только себе.

Да при чем тут памперсы...я про одиночество говорила...кому охото жить в квартире одной, когда дети и внуки только в гости раз в неделю?

Нелюбимое плечо, просто ради того, чтобы плечо - нет. Однозначно, не хотелось бы.

Пусть нелюбимое, зато уважаемое и очень симпатичное ;)

PS И оформляйте, пожалуйста, правильно цитаты. А то у Вас получается, что все это я говорила.

не беспокойтесь- все и так понятно кто где что говорил.. :lol:

Анна

умница и красавица
Хадижа, никто не беспокоится. Просто тегами неплохо бы пользоваться правильно. Не умеете - есть темка, где этому учат.

Дамы, прошу прощения, но помоему Вы как-то свернули с темы.

SilMi

Светлана
SilMi, скажи ж?
а я откуда знаю :rolleyes: ???

а если по теме.. про разницу в возрасте)))
ну дык можно быть умной и богатой... и завести себе молодого любовника в любом возрасте :lol3: зачем же замуж выходить?))))

Adametzz

New Member
Анна, Мария, к вам претензий нет - вы в своем репертуаре, вы великолепны! (без иронии и сарказма)... Я бы дополнил это дело запятой и текстом "НО..." (Анна, Мария, к вам претензий нет - вы в своем репертуаре, вы великолепны! (без иронии и сарказма), НО...).
Тема у вас получилась женская, я как - то невзначай забрел.
Так вот, логика Хадижи мне гораздо ближе.
И незачем порпекать девушку молодостью - я только к 30 также думать начал (это к тому, что девушки раньше созревают).
И все ее посты (в этоу тему) - ППКС.

Анна

умница и красавица
Если честно - логики в словах Хадижи я не уловила. ;)
Поясни, Андрюш, хоть ты, чтоб я догнала - в чем она?

Adametzz

New Member
Если честно - логики в словах Хадижи я не уловила. ;)
Поясни, Андрюш, хоть ты, чтоб я догнала - в чем она?
Черт, N, девушка рассуждает весьма последовательно для своих 20! Перечитай тему! По - моему, ты ей просто завидуешь (и Марья тоже).

Хадижа

New Member
Анна, Мария, к вам претензий нет - вы в своем репертуаре, вы великолепны! (без иронии и сарказма)... Я бы дополнил это дело запятой и текстом "НО..." (Анна, Мария, к вам претензий нет - вы в своем репертуаре, вы великолепны! (без иронии и сарказма), НО...).
Тема у вас получилась женская, я как - то невзначай забрел.
Так вот, логика Хадижи мне гораздо ближе.
И незачем порпекать девушку молодостью - я только к 30 также думать начал (это к тому, что девушки раньше созревают).
И все ее посты (в этоу тему) - ППКС.

Спасибо за поддержку :lol3: , а то я одна с таким мнением тут была.

Значит не только у меня такая логика.

SilMi

Светлана
Лучше есть хлеб и воду , чем что попало, лучше жить одному , чем с кем попало- Омар Хайям

очень верно сказано :lol3:

Top.Mail.Ru
Сверху