Прошу помощи Ахтубинцев

dokalex

New Member
Дорогие Ахтубинцы! Может кто знает как найти Букеля Виталия. Учился в первой школе с 70 по 80 год, в "В" а потом в"Г" классах. По окончании учился в Каче. Служил в Краснодаре и там наверное остался. Жил в Ахтубинске (если не ошибаюсь) на Стефановского 1, дом в одном дворе с Буденного 12 паралельно ему. Отец его там и живет до сих пор ( четвертый подъезд, второй этаж, квартира наплево). Или хоть адрес подскажите, что бы письмо отцу попробовать написать.
Зараннее Всем спасибо.

Ahtub

Administrator
Ушло в личку.
Не слышал никогда назв. улицы Стефановского, странно. Сейчас это СТ ЛАВРЕНТЬЕВА

клен

New Member
В доме по ул.Лаврентьева 1 - 70 квартир. В 4м подъезде квартиры с 51 по 70. На втором этаже квартиры располагаются так: слева направо - 55- 3хкомнатная, 56- 1-комн, 57- 4х комн, 58- 3х комн. Так что можно вычислить, где находится нужная и попробовать написать письмо. Может поможет. Успехов!!!

dokalex

New Member
В доме по ул.Лаврентьева 1 - 70 квартир. В 4м подъезде квартиры с 51 по 70. На втором этаже квартиры располагаются так: слева направо - 55- 3хкомнатная, 56- 1-комн, 57- 4х комн, 58- 3х комн. Так что можно вычислить, где находится нужная и попробовать написать письмо. Может поможет. Успехов!!!
Спасибо большое! Ahtub дал номера телефонов, человек нашелся!!

svetik63

New Member
Дорогие Ахтубинцы! Может кто знает как найти Букеля Виталия. Учился в первой школе с 70 по 80 год, в "В" а потом в"Г" классах. По окончании учился в Каче. Служил в Краснодаре и там наверное остался. Жил в Ахтубинске (если не ошибаюсь) на Стефановского 1, дом в одном дворе с Буденного 12 паралельно ему. Отец его там и живет до сих пор ( четвертый подъезд, второй этаж, квартира наплево). Или хоть адрес подскажите, что бы письмо отцу попробовать написать.
Зараннее Всем спасибо.
Записывайте телефон Вашего друга, живёт он в Ахтубинске на ул. Сталя Лаврентьева, дом 1, 8-905-360-5707.Удачи!

dokalex

New Member
Спасибо svetik63!
Нашелся, благодаря Вам! :rolleyes:
Я то-же 63 и он 63, может знаем друг друга? Я его одноклассник Полковников Алексей.

svetik63

New Member
Спасибо svetik63!
Нашелся, благодаря Вам! :)
Я то-же 63 и он 63, может знаем друг друга? Я его одноклассник Полковников Алексей.

Мы с ним учились с первого по 10 класс, сначала 8 лет в "В" классе, а после расформирования нашего класса нас раскидали по трём классам, и мы оказались в 10"Б". Доктор Алекс, Вы учились в "Г" классе? Я Вас лично не знаю, но по школе помню и на Чкаловской видела, когда приходилось летать рейсовой Тушкой.
Я давно не заходила на ахтубинский сайт, вчера давала ссылку на него моему однокласснику Володе Казимирову для информации о Димке Малолетове.

Сверху