Приколы кидайте сюда

У нас есть таджики на фирме. Одеть их в национальные халаты и с бубнами пустить по офису?
А что? Неплохая идея. Может быть, у них есть какие-нибудь музыкальные инструменты - дутор, думбрак и т.п. Да и просто гармошка.

Ahtub

Administrator
Сегодня в спаме:
Клининговая компания "Три хозяюшки" :lol3:
3x.jpg

Ёprst

Well-Known Member
нормальный клининговый оутсорс :lol3: , а чЁ? Может что-то пропустил??

Ёprst

Well-Known Member
В Самаре девушки разделись за бесплатный бензин
Самарская АЗС «Олви» устроила промо-акцию, предложив девушкам, которые приедут за ним в бикини и туфлях на высоком каблуке, получить полный бак бензина.
Фотоотчёт тут: http://tltgorod.ru/news/?news=66860
там же есть ссылка в ЖЖ

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Жаль, я не знал, я бы тоже разделся за бензин :yes:

Ёprst

Well-Known Member
Баян, но всё же
Как правильно ездить на танке ?

Последнее редактирование модератором:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А что, нормально, главное доходчиво, просто и понятно и без рукоприкладства!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Читал комменты и ржал:

http://boeing-is-back.livejournal.com/458235.html

tatyana_ayupova

November 30th, 2016, 08:37 am

Ну и ну))) вот чем занимаются гениальные умы нашего времени)) А я думала мы скоро в космос, а нет... мы не туда)))))))))

Reply
Thread
Link

qwr1958

December 2nd, 2016, 06:45 pm

Как выяснилось есть вещи более грандиозные чем космос... про гибель "Титаника" сказанно 3.14здой накрылся, вселенную в итоге ждёт "тепловая смерть" т.е. тоже накроется , той же самой....так что британские учёные не зря собирают инфу по сабжу.

Reply

Ёprst

Well-Known Member
страничка армейского юмора

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Поржал, но если в морду попадет, ой больно будет

Ahtub

Administrator
Поржал, но если в морду попадет, ой больно будет
Если бы в наше время было такое богатсво выбора комплектующих, как сейчас (хозтовары, стройтовары, бытхимия и т.п) для реализации идей - это было бы на пользу?
Или наоборот, отсутствие материалов рождало полет изобретательской мысли?

Слушайте, какую историю мне недавно рассказали. Дело было в 80-е. Две ахтубинские девушки, проживающие в Ленинграде, пошли в гости к своему однокласснику, проживающему там же. Одна недавно вышла замуж, и ее мужа наш ахтубинец еще не знал. Девочки спрятались, а молодой муж позвонил, и начал заливать открывшему дверь парню про то, как ему некий попутчик в поезде дал его адрес, на предмет, что у него можно переночевать. А дело к ночи, и нашему доброму парню ничего не остается, как неуверенно предложить незнакомцу зайти в квартиру. В это время у него: новорожденный ребенок, измотанная жена, сам измучен (ну, кто бывал в шкуре молодого отца, поймет). И только выскочившие с хохотом из укрытия девушки спасли от обморока жену ахтубинца. Резюме: какие все-таки добрые в Ахтубинске люди! И какие гадкие розыгрыши они себе позволяют :unsure:

Top.Mail.Ru
Сверху