Преемник Президента России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДРОН

New Member
И когда, по оценкам всяких "пиарщиков", стало понятно, что Спикером Уркаинской Думы станет Сердючка ,

Блин, Слав, это че, анегдот такой? Скажи честно, это ты меня, хохла, прикалываешь?
Какие оценки "пиарщиков"? Да в период подготовки к выборам, о том, что Данилко формирует какие-то предвыборные блоки, я и краем уха не слышал, хотя стараюсь быть в курсе всех политических событий. Сердючка - спикер!!! Шутовская страна, ей-Богу!

КотБаюн

New Member
Блин, Слав, это че, анегдот такой? Скажи честно, это ты меня, хохла, прикалываешь?
Какие оценки "пиарщиков"? Да в период подготовки к выборам, о том, что Данилко формирует какие-то предвыборные блоки, я и краем уха не слышал, хотя стараюсь быть в курсе всех политических событий. Сердючка - спикер!!! Шутовская страна, ей-Богу!

Да в том-то и дело, что не анекдот. Большие дядьки рассказывали. Понятно, что сам Сердючка такое вряд ли бы замутил. Люди помогли деньги у политиков отжать. Поспрошай получше. А Данилко, кстати, уже попросил прощение и начинает потихоньку выползать на Российское ТВ, на радио зазвучал... Может в прежних объемах не появится, но к Новому году, я думаю, увидим. А вообще, привлечение народных любимцев к политике-ход старый, как правило, дающий прибыль :)

ДРОН

New Member
Пардон, сегодня навел справочки: действительно создавался такой клоунский Блок Сердючки, но он не был даже зарегистрирован на выборы. А по поводу Спикера - это, видимо, козырная московская шутка. Ценю! :) Хотя, то, что Данилко любит бабки и умеет их косить, с этим не поспоришь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Top.Mail.Ru
Сверху