Преемник Президента России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДРОН

New Member
ДРОН, я теперь в поиске своего "непонятного энтузиазма". Может, покажете мне его, а то ответить не представляется возможным :yes:

И, может быть, Вы сочли оскорбительным вот это высказывание:

Я правильно Вас поняла?
Сама его ищу. :( :yes:

Ладно, ладно, Анна, Катя, если уж "непонятный энтузиазм" так взволновал вас, что второй день не дает покоя, давайте выкинем его из текста. Это сути ну ни как не изменит. Вы ведь прекрасно поняли, что я имел ввиду. А подобные придирки к словам я расцениваю просто как игру на публику.
Да, Анна, действительно, Вы правы, мне было неприятно, приведенное Вами, высказывание бати. Вы его поддержали и меня это удивило, т.к. я всегда считал Вас человеком стоящим выше таких исподтишковых уколов. Надеюсь, что я все-таки в Вас не ошибался.
Я понимаю, что подобные пустые дискуссии - это замечательная возможность скоротать время на рабочем месте. По постам Екатерины это особенно заметно. Однако, давайте уже закончим этот ненужный разговор. Как бы мы ни щипали друг друга, в целом, я отношусь к Вам с уважением, и по этому нелепых конфронтаций на пустом месте не хочу.
Мой Вам нижайший поклон. ДРОН

батя

New Member
оскорбительный выпад бати.
ДРОН,почему Вы такой упёртый? Ведь я же сказал Вам,что про электричку написал от обиды! Вы же продвинутый человек и прекрасно понимали,что Ваш выпад про россиян,иконы,свечи,просьбы о заступничестве и т.д. является неправдой и может кого-нибудь из жителей России оскорбить,ведь форум читают не только Ваши друзья,но и совсем незнакомые Вам люди у которых может быть чувство национального и гражданского достоинства.Вы же с радостью стали ставить диагноз: чучхе,всенародная любовь,клиника...На Ваше оскорбление Вам ответили тем же...А Вы чего ожидали...? Извинились бы и делу конец.

Анна

умница и красавица
Да, Анна, действительно, Вы правы, мне было неприятно, приведенное Вами, высказывание бати. Вы его поддержали и меня это удивило, т.к. я всегда считал Вас человеком стоящим выше таких исподтишковых уколов. Надеюсь, что я все-таки в Вас не ошибался.
ДРОН, несмотря на то, что батя по сути прав, я соглашусь с тем, что упомянутый им объективный факт способен вызвать негативную реакцию. Но, при этом - насколько я понимаю, батя преследовал цель довести до Вашего сознания мысль "В чужом глазу соринку...". После Ваших, кстати, высказываний, подобных батиному.
Давайте уважать не только свое чувство патриотизма, и думаю, дискуссия изменит оттенок.

И немного оффа - ошибаться во мне или нет, Ваше право, ДРОН. :yes:

UPD: пока отвечала, батя параллельно разъяснял. Простите за повтор.

Вот что меня больше всего "радует" на этом форуме, так это то, что части форумчан достоверно известно, что тебя волнует, что ты понял и уж тем более, что ты имел в виду и написал между строк. И хоть кол на голове теши, они "знают". :yes: Стенка... :(

Анна

умница и красавица
Ты еще не свыклась с этим феноменом? :yes: Еще у нас постоянно присутствует бригада специалистов широкого профиля, категорически ставящих диагнозы о неудовлетворенности, и пророков в чужом Отечестве. :(

ДРОН

New Member
ДРОН,почему Вы такой упёртый? Ведь я же сказал Вам,что про электричку написал от обиды! Вы же продвинутый человек и прекрасно понимали,что Ваш выпад про россиян,иконы,свечи,просьбы о заступничестве и т.д. является неправдой и может кого-нибудь из жителей России оскорбить,ведь форум читают не только Ваши друзья,но и совсем незнакомые Вам люди у которых может быть чувство национального и гражданского достоинства.Вы же с радостью стали ставить диагноз: чучхе,всенародная любовь,клиника...На Ваше оскорбление Вам ответили тем же...А Вы чего ожидали...? Извинились бы и делу конец.

Мне, батя, не совсем понятна ваша обида. Сам то Вы свечки Путину не ставите. Значит к Вам этот пост не имеет никакого отношения. А Вы зачем-то бросились за весь народ подписываться.
Знаете, если честно, то я подобным фактам вполне верю, т.к. сам лично, во время оранжевой революции, видел по телеку щизоидов, которые молились на портрет Януковича. Уверен, что и в России таких фанатиков хватает, т.к. страна больше и, подконтрольные государству, СМИ работают активнее.
Знаете, я тут давеча с одной барышней из России беседовал. Она мне сказала, что Путина очень любит, он идеальный президент, а Ющенко-чмо, и она его терпеть не может. Когда я ее спросил, о причине такой любви к своему президенту, знаете, что она мне ответила? - Потому, что Путин красивый, а Ющенко - урод! Так что, раз есть люди, которые судят о политике подобными категориями, то, думаю, и фанатикам среди таких место найдется. В конце концов, человек без веры жить не может. И, если в сердце нет иной религии, то почему бы и не помолиться на Путина? Он ведь такой красивый! :yes:

Nikita

Active Member
Может, стоит спросить, отчего Ющенко такой урод?
Ведь не мама таким родила, а? Что об этом пишут российские СМИ? Хотя... не нужно отвечать

ДРОН

New Member
Что об этом пишут российские СМИ?

Что говорят Российские СМИ в целом об Украине - это вообще отдельная тема. Мне пару раз в месяц приходится перемещаться между Харьковом и Запорожье. Поезда, в основном, все московского направления. Пока еду, естесственно общаюсь с попутчиками, в основном россиянами, путешествующими в Крым. Так вот, за последние годы я наслушался таких глупостей и таких нелепых небылиц об Украине, что даже не знаю: огорчаться мне или просто жалеть этих людей? При всем при этом, я то ведь прекрасно понимаю, что весь этот бред не сам собой родился в их голове. Это как раз и есть работа Российских СМИ. Впрочем, даже не обязательно ездить в поездах. Достаточно, живя здесь, посмотреть репортажи об Украине таких каналов, как НТВ и ОРТ. Иной раз ничего, а иной раз - ахинея несусветная. Обидно то, что рядовые Россияне, не имея других источников информации, в эту лажу верят.

Serg

New Member
Ну, не все. Я, например, уже давно не смотрю новости и общественные программы на первых четырёх эфирных каналах. Они утратили свою независимость суждений. Рекомендую почаще смотреть программу "Неделя" на Рен-ТВ по выходным. Очень бодрит. Достаточно независимый взгляд на все события в России. Правда, непонятно - долго ли они ещё будут оставаться независимыми.

Serg

New Member
Наполовину. Просто после того, как НТВ экспроприировали (пардон, пересмотрели результаты приватизации... :) ) у Гуся и отдали Газпрому, оттуда на Рен-ТВ ушла практически вся команда журналистов и ведущих. Отсюда и независимость суждений. Но это только пока. Непонятно, сколько наша "демократичная" власть даст им просуществовать со своими чересчур незаисимыми репортажами.
Особенно меня порадовали их майские репортажи о разгоне мирной демонстрации в Москве, с избиением участников ОМОНовцами, о чём не говорилось даже по центральным каналам телевидения, а также своеобразный взгляд на проблему "Бронзового солдата" в Эстонии - дескать, когда переносили братскую могилу в Химках из-за строительства новой трассы, НИКТО ДАЖЕ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ об этом на телевидении. А вот в Эстонии - это ДААА, это вандализм.
Я не поддерживал эстонские власти, наоборот, я их осуждаю за национализм и нарушение прав русскоязычных граждан. Но ещё больше меня бесит лицемерие наших собственных правителей. Если мы пытаемся сделать хорошую мину при плохой игре, так давайте будем честными по отношению к самим себе.

ДРОН

New Member
так давайте будем честными по отношению к самим себе.

Приятно послушать здравомыслящего человека без шаблонов, лжепатриотизма и мусора в голове. Serg, уважаю! Побольше бы таких Россиян! :)

Nikita

Active Member
Да таких достаточно, просто когда находит коса на камень... Ну, не мне тебе объяснять

Serg

New Member
Спасибо, ребята, приятно слышать. :)
Раньше и в моей башке было много всякого шаблонного, но со временем все-таки начинаешь отличать золото от бижутерии... :biggrin2:

Шаповалов

вечно молодой
Не верится мне, что такой большой страной как Россия можно грамотно управлять (особенно при таком количестве миллиардеров), поэтому буду верить в неисчерпаемость углеводородов под нами.

Пусть будет Иванов. Но хотелось бы подипломатичнее человека.

VALERY

Well-Known Member
Что говорят Российские СМИ в целом об Украине - это вообще отдельная тема. Мне пару раз в месяц приходится перемещаться между Харьковом и Запорожье. Поезда, в основном, все московского направления. Пока еду, естесственно общаюсь с попутчиками, в основном россиянами, путешествующими в Крым. Так вот, за последние годы я наслушался таких глупостей и таких нелепых небылиц об Украине, что даже не знаю: огорчаться мне или просто жалеть этих людей? При всем при этом, я то ведь прекрасно понимаю, что весь этот бред не сам собой родился в их голове. Это как раз и есть работа Российских СМИ. Впрочем, даже не обязательно ездить в поездах. Достаточно, живя здесь, посмотреть репортажи об Украине таких каналов, как НТВ и ОРТ. Иной раз ничего, а иной раз - ахинея несусветная. Обидно то, что рядовые Россияне, не имея других источников информации, в эту лажу верят.
Позвольте несколько замечаний. Рядовые россияне имеют порой глаза и
пару лет назад некоторые из них сообщали мне, что на Украине
люди прекрасно умеют и хотят работать. Кстати, мои тетушки из Луганской
области отмечали проездом прошлым летом, что многие поля в России запущены,
и что такого нет у них в области. Поэтому, как мне кажется, полезнее
обсуждать саму ситуацию, а не то, что СМИ толкуют и их "жертвы".

А ситуация такова, что от того, кто будет президентами у вас и у нас
будет зависеть глубина рва между незалежными державами.
Для ахтубинцев "Киев, Харьков, Феодосия..." всегда звучало как родное.
А тут на теме вроде как баррикадка образуется.

Может, хотя бы тут будем дружнее (даже если объективная реальность нам
говорит, что нас разделили всерьез и надолго). Это, впрочем, единственное
конструктивное, что я могу предложить.

Глобально политическая ситуация мне представляется простой.
Америка сделает все, чтобы РФ не интегрировалась с Европой. Польша уже,
а в перспективе и Украина тут ценные помощники.

Недавно жертва западных сми мне толковала про иранские ракеты
и обижалась на Путина. Такова се ля ви. Что касается меня, то
я с удовольствием поучился бы у того, кто смотрит в корень происходящему.

вайсман

New Member
Ну, не все. Я, например, уже давно не смотрю новости и общественные программы на первых четырёх эфирных каналах. Они утратили свою независимость суждений. Рекомендую почаще смотреть программу "Неделя" на Рен-ТВ по выходным. Очень бодрит. Достаточно независимый взгляд на все события в России. Правда, непонятно - долго ли они ещё будут оставаться независимыми.
А вот эти точно не зависимые http://9.zahav.ru/live/ кто нибудь откликнетесь показывает или нет ??? Или опять блокируют вещание на Россию ???

Вложения

• 1187247324_40812.jpg
    1187247324_40812.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 103

КотБаюн

New Member
Хочется надеяться, что у наших организаторов хватит ума, и этого не произойдет. Но, если это все-таки случится, то для Украины - это стыд и позор. Представьте себе на европейском конкурсе, переодетого в перья, трансвестита, поющего попсовую лажу с двусмысленным провокационным текстом. И люди будут думать, будто это лучшее, что смогла выставить Украина.
Данилко неплохой и талантливый актер, но его Сердючка - примитивная, кичевая дрянь. Мне будет стыдно за страну, если он выступит на конкурсе.

Позвольте вставить реальную историю Сердючки. Был недавно свидетелем любопытного разговора. Оказывается, Данилко очень грамотный коммерсант. Остальные артисты могут себе просто и дальше завидовать в тряпочку ;) Вот история: Данилко, здраво оценив, что интерес к образу Сердючки постепенно сходит на "нет", подписался спеть на Евровидении свой хит. Цель--завоевание симпатии украинского избирателя. Одновременно с этим формировался в политике Блок Сердючки. И когда, по оценкам всяких "пиарщиков", стало понятно, что Спикером Уркаинской Думы станет Сердючка , продал свой отказ от участия в выборах за несколько миллионов американских рублей. Гонорар, поверьте, достойный 2-3 концертов Элтона Джона. Он реально понимал, что в России пропадет с эфиров, но куш того стоил. Сейчас, ему достаточно попросить прощения у России за эту песню, чтобы тихо вернуться и дальше чесать по глубинкам СНГ, собирая остатки славы. Правда, петь "под выборы" ему не дадут, но, как говорится свое взял :blink: В общем, нормальный коммерческий ход, никак не связанный с идейными убеждениями.

вайсман

New Member
Позвольте вставить реальную историю Сердючки. Был недавно свидетелем любопытного разговора. Оказывается, Данилко очень грамотный коммерсант. Остальные артисты могут себе просто и дальше завидовать в тряпочку ;) Вот история: Данилко, здраво оценив, что интерес к образу Сердючки постепенно сходит на "нет", подписался спеть на Евровидении свой хит. Цель--завоевание симпатии украинского избирателя. Одновременно с этим формировался в политике Блок Сердючки. И когда, по оценкам всяких "пиарщиков", стало понятно, что Спикером Уркаинской Думы станет Сердючка , продал свой отказ от участия в выборах за несколько миллионов американских рублей. Гонорар, поверьте, достойный 2-3 концертов Элтона Джона. Он реально понимал, что в России пропадет с эфиров, но куш того стоил. Сейчас, ему достаточно попросить прощения у России за эту песню, чтобы тихо вернуться и дальше чесать по глубинкам СНГ, собирая остатки славы. Правда, петь "под выборы" ему не дадут, но, как говорится свое взял :blink: В общем, нормальный коммерческий ход, никак не связанный с идейными убеждениями.
Д-а-а....... !!! КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ ??? Стать свидетелем ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Top.Mail.Ru
Сверху