Преемник Президента России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и называется "Святой Путин". Самая настоящая икона.
Ну, от того, что перед чьим-то портретом поставишь свечку, иконой он не станет, равно как и изображенный на ней - святым :)
А вообще-то есть такой талисман:
Святой Путин™ должен быть у каждого на столе!))
Он приности счастье, радость и удачу как на работе так и дома!
Путина™ много не бывает!

tema174putin.jpg

kotlev

New Member
Вчера в нете прочитал замечательную заметку о том, как в России в последнее время растет спрос на иконы Путина. Так и называется "Святой Путин". Самая настоящая икона. А особо "продвинутые" россияне ставят такую "икону" на домашний алтарь, зажигают свечки и просят у "Святого Путина" помощи и заступничества. Во!!! А это уже, господа, даже не проявление всенародной любви, это - уже конкретная клиника.
Как то сразу невзначай вспомнилось непобедимое чучхе, и великий вождь и учитель, товарищ Ким Ир Сен...

ишо хохол завидки берут, свечку некому поставить? Поставь Бандере, поставь Петлюре, Владимиру Ильичу поставь. Блин, Иисусу поставь, говорят он з Карпат.

батя

New Member
Вчера в нете прочитал замечательную заметку о том, как в России в последнее время растет спрос на иконы Путина. Так и называется "Святой Путин". Самая настоящая икона. А особо "продвинутые" россияне ставят такую "икону" на домашний алтарь, зажигают свечки и просят у "Святого Путина" помощи и заступничества. Во!!! А это уже, господа, даже не проявление всенародной любви, это - уже конкретная клиника.
Как то сразу невзначай вспомнилось непобедимое чучхе, и великий вождь и учитель, товарищ Ким Ир Сен...
глупость какая-то...в инете можно найти всё что угодно...наш чучхе не сильно отличается от вашего...А наши "продвинутые" у ВАС в электричках предлагают китайский товар? Может быть стоят на ВАШИХ рынках с товарами украинского производства?

Serg

New Member
Что-то, дамы и господа, запахло костром межнациональной розни. Не надо ругать друг друга.

ДРОН

New Member
ишо хохол завидки берут, свечку некому поставить? Поставь Бандере, поставь Петлюре, Владимиру Ильичу поставь. Блин, Иисусу поставь, говорят он з Карпат.

О! Достойный ответ русского "патриота"! Как говорится, no comment! Стало быть правду пишут...
Kotlev, не лез бы ты со своим национализмом в политику. Твое дело - клоны. Вот ими и занимайся. У тебя это лучше выходит.

батя, в точку :biggrin2:

Анна, уж от кого, от кого, а от Вас я не ожидал... :(

Nikita

Active Member
бать, при чем тут наши-ваши? Что за бред? Одни россияне своим президентом довольны, другие нет, так же и на Украине. При чем тут электрички и продажа товара? Будто в Российских елекричках россияне тем же не занимаются. Давайте не опускаться до базарных разговоров
а Котлев еще толкового ни разу тут не написал. :biggrin2:

батя

New Member
бать, при чем тут наши-ваши? Что за бред? Одни россияне своим президентом довольны, другие нет, так же и на Украине. При чем тут электрички и продажа товара? Будто в Российских елекричках россияне тем же не занимаются. Давайте не опускаться до базарных разговоров
а Котлев еще толкового ни разу тут не написал. :biggrin2:
Вот-вот и я о том же...Давайте не опускаться и не писать бред о каких-то иконах,свечах,алтарях и прочих проявлениях всенародной любви...Вот ты встречала таких продвинутых россиян,молящих у иконы путина заступничества и помощи? Сомневаюсь...Можно,наверное,встретить в психушке...Ну,а про электричку это я от обиды...абыдна панымаеш...Ведь мог бы написать про украинцев,работающих у нас и ставящих у себя на родине свечи Путину,за то что он дал им возможность работать...и не было бы никакого базара!

Nikita

Active Member
хрен редьки не слаще))) Все, хветь базар-то устраивать))) Политики, блин

Анна

умница и красавица

ДРОН

New Member
Вот это, имхо, вполне разумная мысль:

Чудо! Чудо! На меня снизошло просветление! С этого момента завязываю ходить по электричкам, предлагая китайско-украинские товары, и записываюсь в ученики великого гуру и клоноведа Котлева!

Serg

New Member
Напомнило Шурика: "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите..."

Анна

умница и красавица
Я имел в виду, непонятный мне энтузиазм, с которым Вы одобрили оскорбительный выпад бати.
ДРОН, я теперь в поиске своего "непонятного энтузиазма". Может, покажете мне его, а то ответить не представляется возможным :yes:

И, может быть, Вы сочли оскорбительным вот это высказывание:
А наши "продвинутые" у ВАС в электричках предлагают китайский товар? Может быть стоят на ВАШИХ рынках с товарами украинского производства?
Я правильно Вас поняла?

Признайся, Анна, непонятный энтузиазм ты запрятала в подтекст между строк? Или где я его пропустила?
Сама его ищу. :( :yes:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Top.Mail.Ru
Сверху