Преемник Президента России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir

New Member
14 ноября ВВП произвел крупные перестановки в руководстве страны. Многие эксперты посчитали, что президент начал плановую операцию "Преемник" с Д.Медведевым в главной роли. На самом деле "проблема -2008" пока остается нерешенной, а новые назначения могут обострить конкуренцию между двумя основными кремлевскими группировками.

Валерий

New Member
Vladimir , Вам до сих пор интересно кто будет президентом в 2012г.??

Валерий

New Member
Господа, будьте внимательней - говорю про 2012 год.
Вопрос - кто президент?
Ответ - Путин, Путин и еще раз ПУТИН.
ПОэтому, какая разница кто будет в 2008???
Судьба страны расписана как бизнес -план.

ekkolesnik

New Member
Господа, будьте внимательней - говорю про 2012 год.
Вопрос - кто президент?
Ответ - Путин, Путин и еще раз ПУТИН.
ПОэтому, какая разница кто будет в 2008???
Судьба страны расписана как бизнес -план.

Как это понимать именно? Вы имели в виду, что любой человек будет преемником Путина, т.е. вести дела так же? Ну, так, простите, Путина тоже Ельцин продвигал, но подход к управлению у них абсолютно разный!
А третий срок (если Вы все-таки имели в виду это) для Путина исключен: никто нарушать Конституцию не собирается!

Валерий

New Member
Как это понимать именно? Вы имели в виду, что любой человек будет преемником Путина, т.е. вести дела так же? Ну, так, простите, Путина тоже Ельцин продвигал, но подход к управлению у них абсолютно разный!
А третий срок (если Вы все-таки имели в виду это) для Путина исключен: никто нарушать Конституцию не собирается!
Для невнимательных - еще раз.
В 2012 году Путин пойдет не на третий, а на ПЕРВЫЙ срок (читайте закон).
Кто будет в 2008 - Медведев, Иванов, Грызлов или любой другой "технический" президент - не важно, реально страной будет рулить Путин (для этого, в отличие от Ельцина, у Путина есть и связи, и средства, и здоровье).
Гипотетически за 4 летний срок (с 2008 по 2012) ситуация может выйти из под контроля Путина, но на мой взгляд, вероятность этого события ничтожно мала.

Шаповалов

вечно молодой
Для невнимательных - еще раз.
В 2012 году Путин пойдет не на третий, а на ПЕРВЫЙ срок (читайте закон).
Кто будет в 2008 - Медведев, Иванов, Грызлов или любой другой "технический" президент - не важно, реально страной будет рулить Путин (для этого, в отличие от Ельцина, у Путина есть и связи, и средства, и здоровье).
Гипотетически за 4 летний срок (с 2008 по 2012) ситуация может выйти из под контроля Путина, но на мой взгляд, вероятность этого события ничтожно мала.
Валерий, 4 года - не малый срок, а в нашей бурной стране, ваапще целая жизнь :) . Даю 97,4% на то, что Вова не будет президентом! А 2008-2012 будет плохо для страны (((. Мне не видеться сильной личности, способной управлять Россией.
Пэ.Эс. Могу поспорить на счет Путина 2012. Бутыльку "Бэйлиса" не на него )))

Валерий

New Member
Валерий, 4 года - не малый срок, а в нашей бурной стране, ваапще целая жизнь :) . Даю 97,4% на то, что Вова не будет президентом! А 2008-2012 будет плохо для страны (((. Мне не видеться сильной личности, способной управлять Россией.
Пэ.Эс. Могу поспорить на счет Путина 2012. Бутыльку "Бэйлиса" не на него )))
А, вот давай вернемся к этому разговору весной 2012г. (Принимаю пари - ставлю на Путина 1 литр чистого медицинского СПИРТА)

vladimir

New Member
Уважаемые!

Давайте мыслить логично. В 2008 г. будет один из приемников ВВП, это факт, который не подлежит обсуждению.
ВВП в свою очередь займет так же не третесортный пост (правительство, администрация президента, на крайний случай - руководство подконтрольным государству бизнес сектором).
До 2012 г. (4 года) будут у власти люди не по фамилии Путин, у которых помимо целеуказаний сверху будут свои амбиции лидера и свои замашки, они у же себе будут готовить преемника 2012, а "диктат" ныне действующего президента будет сходить на нет в государственном секторе экономике.
Эта простая закономерность и элементарная логика, в конце концов предыдущий российский и зарубежный опыт.
тчк.

vik

New Member
vladimir Дата Nov 25 2005, 13:45
Эта простая закономерность и элементарная логика, в конце концов предыдущий российский и зарубежный опыт.
Такими устами только мёд пить.

Ahtub Дата Nov 25 2005, 18:33
в Российской то истории?
А это косвенная оценка российского опыта, с которой можно согласиться.

Стоит ли гадать на кофейной гуще?
А вот зарождение пари - конструктивный результат темы. Желаю потенциальному вкусителю бейлиза дождаться своего триумфа. Полагаю, что не включился косвенно в обсуждение темы: желай другим того, что пожелал бы себе. Из двух возможных пожеланий выбрал вариант с более приятными, на мой взгляд, последствиями.

zyricks

New Member
Ничего из него не вырастет. Власть не отдают даже на время тем, кто в случае твоего ухода получает ВСЁ.

P.S. Спасибо за "путёнка". Правда, чувствуется наследство "фашистёнка" и "Хунтёнка" ГКЧП, но всё равно неплохо. Путята... путинята.

Кирилл

Active Member
Zyrick в вашем последних постах видна непрекрытая ненависть в свой стране, народу (ну и само собой источнике всех бед - Презденту), что не делает вам чести.

Анна

умница и красавица
Zyrick в вашем последних постах видна непрекрытая ненависть в свой стране, народу (ну и само собой источнике всех бед - Презденту), что не делает вам чести.

Кир, не реагируй - бессмысленно.

А вообще, господа - подобные темы, включая небезызвестные флудильни по поводу "улучшения Ахтубинска путем снесения памятников", предлагаю не развивать. Во избежание конфликтов. Все такие стратеги, тактики и политики, что только держись. :lol: "Кухарочное" управление государством и прогнозы доморощенных аналитиков от сохи меня уже не просто веселят, а начинают раздражать.

- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - я смеюсь! (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то
испанских оборванцев! ©

Классика... сто тысяч раз прав Михаил Афанасьевич...

Nikita

Active Member
Ничего из него не вырастет. Власть не отдают даже на время тем, кто в случае твоего ухода получает ВСЁ.

P.S. Спасибо за "путёнка". Правда, чувствуется наследство "фашистёнка" и "Хунтёнка" ГКЧП, но всё равно неплохо. Путята... путинята.

вы знаете, zyricks, это политика. Грязное дело. Нет справедливых политиков. Точнее, святы те, кто в них еще верит. На вере земля ещё вертится. Или по-другому..."Блажен, кто верует" :lol:

zyricks

New Member
вы знаете, zyricks, это политика. Грязное дело. Нет справедливых политиков. Точнее, святы те, кто в них еще верит. На вере земля ещё вертится. Или по-другому..."Блажен, кто верует" :lol:
Кто бы спорил?

Я не большой спец в политике, но мне почему-то кажется, что Путин будет в 2010 году,раньше чем выборы. А сейчас раскручивают 2 фигуры ( кого лучше получится) или Медведев, или Иванов. Сейчас больше показывают Иванова (но на мое мнение он подставился с Сычевым, с шаманами). У Медведева один недостаток - молод. Но с годами у него шансы будут увеличиваться.

Я не большой спец в политике, но мне почему-то кажется, что Путин будет в 2010 году,раньше чем выборы. А сейчас раскручивают 2 фигуры ( кого лучше получится) или Медведев, или Иванов. Сейчас больше показывают Иванова (но на мое мнение он подставился с Сычевым, с шаманами). У Медведева один недостаток - молод. Но с годами у него шансы будут увеличиваться.

Согласен. Есть еще вариант оставить Путина у власти. Объединение России и Белоруссии, и тогда нет нарушение конституции, и президент союза будет избран на первый срок )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Top.Mail.Ru
Сверху