По расчету или по любви?

Ага, только оченно бы хотелось, чтобы это были идеальные дети :)
Идеальные Дети, идеальный Муж, идеальный брак... ;) Аж мурашки по коже от такой перспективы! Я же не идеальная :D , замучают тогда меня Дети и Муж своими нравоучениями! ;)

Puma

Тянутель Тянучек
Идеальные Дети, идеальный Муж, идеальный брак... ;) Аж мурашки по коже от такой перспективы! Я же не идеальная :) , замучают тогда меня Дети и Муж своими нравоучениями! ;)
точно. Когда всё идеально, то очень скучно

Мария

стерва форума
Нет, канешн.
Я так понимаю, что когда чье-то мнение отличается от мнения Шаповалова, то он очень расстраивается и общаться отказывается ;)

Кстати. Шаповалов, если вам не повезло влюбится за короткий срок, это не означает, что этого не существует в природе.

Мария, это была любовь с первого взгляда?

и вообще, как вы думаете, существует ли любовь с первого взгляда? И с чего начинается любовь? С желания или взаимопонимания,а может с чего-либо еще?

Ramzay

Координатор форума
Бытует мнение, что любовь мужчины к женщине возникает с желания, обыкновенного животного, потом оно может перерасти в любовь в соответствии с взглядами, взаимопониманием и т.д, а может и затухнуть при отсутствии вышеперечисленного. Я эту позицию полностью разделяю.

sonika

светлая личность
Бытует мнение, что любовь мужчины к женщине возникает с желания, обыкновенного животного, потом оно может перерасти в любовь в соответствии с взглядами, взаимопониманием и т.д, а может и затухнуть при отсутствии вышеперечисленного. Я эту позицию полностью разделяю.
Ага, начинается с желания и только потом появляется взаимопониманние ну и т.д
stp.gif

Аленка

La belle triste
Толика правды есть, да... А поначалу не хотела соглашаться, потом вспомнила примеры из жизни :rolleyes: Если человек начинает нравится , представляешь себя в его объятьях, его поцелуи , ну...etc

Шаповалов

вечно молодой
Нет, канешн.
Я так понимаю, что когда чье-то мнение отличается от мнения Шаповалова, то он очень расстраивается и общаться отказывается :D
Кстати. Шаповалов, если вам не повезло влюбится за короткий срок, это не означает, что этого не существует в природе.
Девушки, мне очень приятно общаться с вами, только слова "достаточно.все" меня немного смутили :rolleyes: . Но вижу открылось второе третье дыхание :) . Я очень ценю чужие мнения, особенно отличные от моего, опыт как никак. Как и говорил ранее любовь с первого раза взгляда это очень романтичная весчь, но к сожалению не распространенная :) , причем у мужчин такого практически не наблюдается вовсе.

ekkolesnik

New Member
Уверяю, надолго не хватит

Уверена, что хватит. Сюрпризы сама жизнь преподносит, а пара должна быть именно "парой" (единым целым, можно интерпретировать как идеальный союз. Именно так я понимаю значение словосочетания "идеальный брак", но идеал для каждого свой. Если ты его для себя нашел - все будет отлично, а если нет, то будешь искать дальше, со всеми вытекающими из этого последствиями).

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
слова "достаточно.все" меня немного смутили
Они относились к определению. А никак уж не к разговору. Тут принято высказывать свое мнение, Саш, а не пасовать, как только "инакомыслящие" "задавят интеллектом" :p :p

Уверена, что хватит. Сюрпризы сама жизнь преподносит, а пара должна быть именно "парой" (единым целым, можно интерпретировать как идеальный союз. Именно так я понимаю значение словосочетания "идеальный брак", но идеал для каждого свой. Если ты его для себя нашел - все будет отлично, а если нет, то будешь искать дальше, со всеми вытекающими из этого последствиями).
ППКС! Просто часто идеал недостижим. И пары довольствуются только приближением к нему... И говорят, что иначе было бы скучно :(

Perfect_Sense

New Member
Часто идеал очень близко, а люди удаляются от него, будучи уверенными что он недостижим

Ramzay

Координатор форума

sonika

светлая личность
Ramzay. ну есесвенно, это происходит после знакомства.

ekkolesnik

New Member
Ну ведь всё начинается со знакомства, а то о чём я говорил является, как правило, мощным катализатором.
Спорный вопрос! По-моему, это знакомство может быть вызвано, например, интересом или "любовью с первого взгляда". Так что то, что знакомство - это начало, не аксиома. Знакомство может стать и концом. Известны масса примеров, когда люди сначала увидели друг друга, так сказать "присмотрели" себе объект симпатии, а знакомятся уже гораздо позже. Некоторые, например, могут стесняться подойти познакомиться, но человек им уже нравится (сама в любовь с первого взгляда я неособо верю, но если мы чего-то не знаем, вовсе не значит, что этого нет!).
А вот на счет желания как катализатора вполне согласна. Мощный стимул для дальнейших отношений.

Top.Mail.Ru
Сверху