Почта России

Ahtub

Administrator
Нужно было узнать почтовый индекс, попал на сайт russianpost.ru - Почта России.
Неожиданно узнал много интересного. Оказывается, можно даже отслеживать почтовое отправление (посылку) по номеру из квитанции. Мое отправление даже нашло!
Самое интерсное меня ждало в Поиск объектов почтовой связи. Оказывается, там можно посмотреть внешний вид, интерьеры почтовых отделений практически все страны! Меня поразил объем проделанной работы - это же надо было заставить нафоткать неказистые помещения, все собрать, вывесить... Вывешано все "как есть" , без прикрас и корректуры, что придает особенную прелесть.
Лично мне очень понравилось виртуальное путешествие по России, по почтовым отделениям. :yes:

Вот Ахтубинск:

Да, обратил внимание, даже в самом захудалом отделении, но гордо стоит пару комплектов доступа к инету. Интересно, пользуется ли кто-нибудь этим всем.

Ёprst

Well-Known Member
Нужно было узнать почтовый индекс, попал на сайт russianpost.ru - Почта России.
Неожиданно узнал много интересного. Оказывается, можно даже отслеживать почтовое отправление (посылку) по номеру из квитанции. Мое отправление даже нашло!
Самое интерсное меня ждало в Поиск объектов почтовой связи. Оказывается, там можно посмотреть внешний вид, интерьеры почтовых отделений практически все страны! Меня поразил объем проделанной работы - это же надо было заставить нафоткать неказистые помещения, все собрать, вывесить... Вывешано все "как есть" , без прикрас и корректуры, что придает особенную прелесть.
Лично мне очень понравилось виртуальное путешествие по России, по почтовым отделениям. :yes:
Да, обратил внимание, даже в самом захудалом отделении, но гордо стоит пару комплектов доступа к инету. Интересно, пользуется ли кто-нибудь этим всем.
Хех)))) Я даже свои Выселки нашёл. 5км от города, а так трущобно они выглядят))....дярёвня

Вложения

Оказывается, можно даже отслеживать почтовое отправление (посылку) по номеру из квитанции.
Тоже совсем недавно нужно было отправить важное послание, при выборе между различными экспресс почтами была вынуждена сделать его в пользу Почты России. Отслеживание очень порадовало - хоть информация появлялась не очень оперативно, но через пару дней после доставки она уже была на сайте. Ну и на фото тоже полюбовалась - кстати, очень удобно, особенно когда не знаешь заведомо почту, на которую пойдёшь :yes:
У нас в отделении стоит пара компов, но людей за ними я никогда не видела. Но для себя пометку сделала, куда при необходимости можно обратиться. Правда не заметила там возможности распечатать что-либо, но, возможно, все устройства ввода-вывода прячутся где-то у сотрудников...

Сверху