Почему все девушки такие вредные?

BeS

New Member
Ramzay, ты или не понял моего высказывания, или "отказался" его воспринять,лан...не будем по этому поводу...Речь о другом...(и всеже ты меня не понял.. а в общем это была в кратце озвучена твоя мысль, т.е. разновидность интерпритации согласия с тобой...Тогда и твой ответ в мой адрес будет применим и к тебе...но как я написал, забудем....)
ЗЫ Светлана, спос за защиту...

По моему действительно, такт, этика сдесь не при чем...Соглашусь с Ramzay, бывают люди разные....
А насчет некультурных не слушать вообще...Не знаю, в принципе верно, т.к. уровень культуры определяется уровнем развития...Но ведь человек попадая в разные среды, ведет себя по-разному.Он, по большему счету, пытается подстроитбся.
И что есть человек не культурный..Это довольно абстрактный вопрос.
Культура поведения для каждого народа, общества, вплоть до семьи своя.Что для самого в рамках безкультурия, для другово в обычных нормах, для третьего это нечто сверхъестественное...
А умный человек, даже если он и не культурный. будет себя вести так, чтобы показаться таким...

Lisenok

New Member
Макс написал(а):
Ещё раз повторяю все они избалованые потому и вредничают!!!
[post="6284"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Ну кто ж тебе сказал, что мы вредные?!))) Мы замечательные!))) Вы ж никуда без нас!)))))

Анна

умница и красавица
" Женщины по своей сути все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле". &copy;

A

Altelia

Guest
Анна написал(а):
" Женщины по своей сути все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле". ©
[post="19556"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
хехе ... отлично сказано))) наверняка "молодые Бабки-Ёжки" злоупотребляют сказанным :(

Stervochka

New Member
:wub: :lol: Анна правильно сказала, точнее процитировала.
Не надо делать из нас монстров. не надо обламывать нам крылья...
Ато потом начинается - "вредные, плохие, злые..."

Stervochka написал(а):
не надо обламывать нам крылья...
Не обламывайти нам крылья - это очень трогательно... Согласен с этим полностью.
Просто так никто вредничать не будет! Почему-то мне девченки встречались совсем не вредные! И не надо уважаемый 4k говорить, что я знал мало женщин!

ALAN

New Member
А возникает другой вопрос...почему он матерился...нормально сказать нельзя было - литературным русским языком???
ага, поговорить о прекрасном:музыке, цветах, любви ... и дождаться камаза! :D

тогда возникает другой вопрос:"почему же парни такие недогадливые?" :p
они догадливые, просто иногда нерешительные и робкие!
а вы хотели 'дубиной по башке и в пешеру' ? :) :)

Выгибон говоришь? :D
а я бы спросила некоторых мужчин : Вы Гиббон? :) но знаю лучше не спрашивать, а просто подумать.. "Он Гиббон" :p ха-ха

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Гиббоны и не Гиббоны))) следующий год будет не обезьяний, а ПЕТУШИНЫЙ :D
курицы и макаки тоже встречаются довольно часто!!! :p

ALAN

New Member
по моему, наших милых и прекрасных не интересует эта тема!
а зря!здесь о себе можно узнать много интересного! :lol:

4k

New Member
Эта тема немного устарела, предлагаю завести новую (тему). Больше креатива, господа новички: старые темы и я могу поднять!

ALAN

New Member
Эта тема немного устарела, предлагаю завести новую (тему). Больше креатива, господа новички: старые темы и я могу поднять!
нарисовался, хрен сотрешь! :rolleyes:
можешь-поднимай!
а новичкам везде дорога! :p

4k

New Member
Потомушто её уже сто рас обсосали и не хочется говорить одно и то же только изза того, что ктото один всё это пропустил

ALAN

New Member
Потомушто её уже сто рас обсосали и не хочется говорить одно и то же только изза того, что ктото один всё это пропустил
кто-то ничего не пропустил, просто эта тема на все времена останется актуальной,потому что наши милые вторые половинки вредничают каждая по своему!поэтому об этом рассказывают здесь, чтобы другие парни на этом в будущем не подкололись!
воооот!
:ph34r:

SilMi

Светлана
кто-то ничего не пропустил, просто эта тема на все времена останется актуальной,потому что наши милые вторые половинки вредничают каждая по своему!поэтому об этом рассказывают здесь, чтобы другие парни на этом в будущем не подкололись!
воооот!
;)
Эх, а я совсем не вредная.. Как думаете? Это хорошо? :lol:

ALAN

New Member
Эх, а я совсем не вредная.. Как думаете? Это хорошо? :lol:
такие девушки встречаются крайне редко!
думаю, что это просто замечательно!
может познакомимся? ;)

В привате.

sonika

светлая личность
все девушки вредные, а если НЕТ, то с ними СКУЧНО ;)

Top.Mail.Ru
Сверху