Полный абзац!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Профессиональный спорт в принципе надо запретить! Особенно команды, которые финансируются Газпромом, вместо того что бы людские дома газифицировать. Оставить можно только ночную лигу с Путиным.

Ёprst

Well-Known Member
Тут маленькое событие произошло: гражданин Украины Алексей Семеняка, которого ФСБ назвала агентом СБУ и выслан из России.
Забавно кем он был и где работал - исполнительный директор компании, занимающейся противодействием DDoS-атакам, Qrator Labs и директором по внешним связям в Восточной Европе и Средней Азии организации RIPE Network Coordination Centre (RIPE NCC). До работы в Qrator Labs и RIPE NCC Cеменяка работал в «Мегафоне» на должности руководителя группы услуг пакетных сетей центра обработки данных (ЦОД), а также в «Яндексе».
А я то думаю что в Яндексе продвишают укронарративы и т.п.....
Во Взгляде уточнили, чем он занимался с СБУ: Работу мужчины координировали сотрудники украинской контрразведки: старший оперуполномоченным по особо важным делам второго отдела первого управления департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности (ДКИБ) СБУ старший лейтенант Тимур Гасымов и замглавы отдела подполковник Игорь Черняк.
Семеняка на допросе подтвердил, что поддерживал отношения с представителями украинских спецслужб. У него изъяли электронные девайсы с сообщениями от сотрудников СБУ, «предлагающих оказать им содействие в решении их рабочих вопросов, имеющих конечной целью нанесение ущерба безопасности интересам Российской Федерации».
«Во время оперативно-разыскных мероприятий в отношении Семеняки была зафиксирована попытка третьих лиц, находящихся в Киеве, удаленно уничтожить данные с его мобильного устройства», – указали в ФСБ. Удаления данных допущено не было.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Про хреняндекс - в этом никаких сомнений нет. Я еще помню как какой то п....р из него мне в 14 м году разъяснял, что надо писать "ву краине" .А помните бабу из отдела кадров, которая набирала людей по вопросу наш или не наш и гордо делилась что нашистов сразу отфутболивает в соцсетях, очевидно у нее много сочувствующих. Да что говорить, они тут рядом со мной живут, только изредка из них прорывается. А в нашем правительстве - их там половина с украинскими фамилиями, вот они и устроили шоу с ценами. Но с фамилией Семеняка ну максимум листовки разносить по почтовым ящикам.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я уже написал сюда с требованием отменить антинародный закон о рыбалке, дал все свои данные, плевать на них Народная программа посмотрим, что ответят. Задолбала эта партия прямо скажу.

Ёprst

Well-Known Member
А что там не так в этом законе?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Нельзя ездить по грунтовым дорогам и надо бросать машину за 200 метров от воды, тебя это должно касаться как любителя купаний на Волге.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У нас так называемые "защитники природы" перекопали все леса и подъезды к водоемам глубокими канавами, нарушив циркуляцию грунтовых вод напрочь, нанеся такой вред природе какой миллион машин одновременно не нанесут, и по всему Подмосковью пытаются ловить машины на грунтовках - бизнес такой

Ёprst

Well-Known Member
Это у вас там проблемы)))
У нас нет. Моя машина как раз за 200м стоит, мне не лень пройти пёхом до берега.
Только что от туда с берега, вода теплейшая и ЖигМоре начинает цвести.
В след раз на Копылово двину.

Igor55

Member
Это у вас там проблемы)))
У нас нет. Моя машина как раз за 200м стоит, мне не лень пройти пёхом до берега.
Только что от туда с берега, вода теплейшая и ЖигМоре начинает цвести.
В след раз на Копылово двину.
Я сегодня приехал в Ахтубинск и залез в Мурню с Петрикова острова. Температура воздуха и воды примерно одинаковая +36, но есть течение и вода не цветёт.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А где остановились, если не военная тайна, в Ахтубинске?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Интересный вариант. Какова цена вопроса? И как далеко от реки? В Капьяре у реки продаются дачи за 15 тыс. руб Тут полазил по продажам - за 30 тыр можно взять и даже с кондиционером

Последнее редактирование:

Igor55

Member
Интересный вариант. Какова цена вопроса? И как далеко от реки? В Капьяре у реки продаются дачи за 15 тыс. руб Тут полазил по продажам - за 30 тыр можно взять и даже с кондиционером
Я ежегодно бывал в Ахтубинске на рыбалке/отдыхе с 1997 года.В городке гараж с лодкой. Два года снимал дачу,пока хозяева не продали ее кому- то. В прошлом году обзавелся своей. До переправы 7 минут,до пляжа 8. Электричество,скважина,ТВ,мобильный интернет. По бумагам-земля города.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я практически тоже там ежегодно хрен не помню с какого года и гараж хотел давно купить, что бы не быть связанным, но как то все откладывалось и вот в этом году мне уже двое пообещали пустые гаражи (а все равно с ними встречаться и водку пить) а вот дачу наверное присмотрю. Покупали как - через единое окно? И какой ежегодный взнос и налог?

Igor55

Member
Я практически тоже там ежегодно хрен не помню с какого года и гараж хотел давно купить, что бы не быть связанным, но как то все откладывалось и вот в этом году мне уже двое пообещали пустые гаражи (а все равно с ними встречаться и водку пить) а вот дачу наверное присмотрю. Покупали как - через единое окно? И какой ежегодный взнос и налог?

Igor55

Member
Гараж 2,5 т.р.в год.дачи оформляются в МФЦ на Спутнике во Владимировке.Налог на пенсов 0. Взносов еще не платил.думаю осенью 10-15 т.р.возьмут,с электричеством. Надо спросить у бухгалтера. У меня электроплита,водяной насос и 2 холодильника.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Присмотрел перспективное место в Джелге. Там дачи прямо на берегу Ахтубы. Вот бы такую оприходовать - и дача, и лодка, и рыбалка и без парома. Несколько штук выставлено, но про реку там молчок.

Igor55

Member
Присмотрел перспективное место в Джелге. Там дачи прямо на берегу Ахтубы. Вот бы такую оприходовать - и дача, и лодка, и рыбалка и без парома. Несколько штук выставлено, но про реку там молчок.
Я не был в Джелге,а в успенской даче был месяц. Участки длинные и узкие,летом Ахтубв мелеет и становится озером, на Волгу не выйдешь.Общественный транспорт ходит редко. Зимой иногда лазят по дачам.На Петриковом повеселее,с одноклассниками встречанмся.Минусы-переправа,лодку на берегу оставлять стремно.

Ёprst

Well-Known Member
Может просто переехать в Ахтубинск? :)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Может просто переехать в Ахтубинск? :)
Хорошо вам там на Выселках - слева канава, справа море, а у нас тут доступ к рекам перекрыли, вот и сидим мечтаем. 17 лет детства на Мурне и Ахтубе это как 170 лет в нынешнем возрасте.

Top.Mail.Ru
Сверху