Полный абзац!

Ёprst

Well-Known Member
Из просторов инета, к сегодняшней ситуации в США: Дядюшка Сэм тpaхнув Украину подцепил майдан :)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Не так все было! Майданные собаки покусали своих хозяев - вот причина :)

Ёprst

Well-Known Member
Мы здесь власть! Путин уходи!
Sorry, это другое ))))

Ёprst

Well-Known Member
"Если бы Соединённые Штаты увидели, что Соединённые Штаты делают в Соединённых Штатах, Соединённые Штаты вторглись бы в Соединённые Штаты, чтобы освободить Соединённые Штаты от тирании Соединённых Штатов" (© Russia Today)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Ёprst

Well-Known Member
Да, клоуны)))
1610376410733.png

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Не большой поклонник передачи Соловьева, но вчера ржал в голос - Жириновский - "я бы этих старых лесбиянок Клингтон и Ненси посадил бы в одну камеру" и в конце передачи - "ну что нам дали либералы (перечень фамилий) и Навальных-анальных" .
Я жене говорю - а ты вот меня ругаешь за это слово, видишь не я его выдумал, по главной программе его говорят.

Ёprst

Well-Known Member
ТВ-шоу у Соловьёва норм получается, драматургия присутствует))

Ёprst

Well-Known Member
Немного о клоунах)))))))

Александр Габышев, называющий себя шаманом, на хостинге YouTube объявил о новом походе на Москву.
Поход начнется в марте 2021 года. Сторонники шамана будут передвигаться на автомобилях. По словам Габышева, он отправится в поход из Якутска на белом коне. Шаман планирует вместе с присоединившимися «фанатами» пройти через всю Сибирь до уральских территорий. А там до Москвы рукой подать, сказал Габышев.

П.С. весной 2019 года шаман отправился пешком из Якутска в Москву, чтобы «изгнать Путина». Вскоре его задержали и отправили на психиатрическую экспертизу. На него завели уголовное дело о призывах к экстремизму. Затем Габышева отправили в психдиспансер, из которого его выписали в июле 2020 года.

Ёprst

Well-Known Member
Кто бы мог подумать: Участник нападения на здание Капитолия 53-летний гражданин США Кристофер Стэнтон Джорджия найден мертвым в собственном доме после проведения обыска.

П.С.
1. Где санкции от нашего МИДа?
2. Где независимое международное расследование?
3. Где "гаагский трибунал" над кровавым ФБР и людоедский режимом демократов?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Они там и Чака Нориса заметили. Бедный Чак уже везде отписался, что его там не было. Ссыкотно что то.

Top.Mail.Ru
Сверху