Поиск по школам и классам

vavkin

New Member
Было бы не плохо если бы в профиле можно было бы задать свою школу где учился и год выпуска ну и букву класса, и может быть год поступления в школу не знаю уж как лучше. но смысл такой что бы там была кнопка и можно было сразу бы посмотреть кто из тех кто зарегистрировался учился вместе с тобой. А то по никам хрен поймешь. И еще сделать так что бы приходили уведомления когда регистрируется человек с твоего класса.

Кирилл

Active Member
Могу сказать, что с переходом на новый движок форума нормально заработал полнотекстовый поиск по сообщениям форума. Так что сейчас можно попробовать поискать по фамилиям, году выпуска на страничке "поиск" форума.

небо

New Member
Пытаюсь найти выпуск 1987, ср. школы 1;
дату вечера встречи выпускников, - успеха пока нет :biggrin2:

Igor Nadtochey

New Member
одна из целенй посещения сайта - поиск одноклассников. Надо сделать базу данных и поиск по году выпуска и номеру школы! Указывать новых зарегистрированных пользователей.

Ahtub

Administrator
Надо сделать базу данных
Два момента: "сделать" и "база". Так вот "сделать" - еще ладно, чисто технический вопрос. А вот база....

Игорь, почему вы не заполнили полностью свою анкету при регистрации? Это и есть второй момент.

Марья

New Member
Два момента: "сделать" и "база". Так вот "сделать" - еще ладно, чисто технический вопрос. А вот база....

Игорь, почему вы не заполнили полностью свою анкету при регистрации? Это и есть второй момент.
Мне кажется, если дать возможность вводить информацию о том, когда и в каком классе учился пользователь, то именно об этом в своей анкете многие напишут. Зря Вы так про второй момент...

Nester_

New Member
Можно всех отправлять сюда http://www.odnoklassniki.ru/ регенится, но в форуме было бы конечно удобнее. Согласен если бы были такие поля, заполнил бы.

Igor Nadtochey

New Member

Наверно бы заполнил, если бы была предложена определенная форма при регистрации. Я знаю, что на сайтах других городов такая услуга культивируется. Спасиба за внимание

кстати, почему на форумах последнее свежее сообщение всегда в конце списка? нельзя ли сделать его первым или дать возможность пользователям менять очередность сообщений?

Top.Mail.Ru
Сверху