Познакомлюсь с девушкой.

Познакомлюсь с молодой, умной и красивой девушкой из Ахтубинска. :)

Познакомлюсь с молодой, умной и красивой девушкой из Ахтубинска. :yes:
Бляха, та же проблема... Знаешь, я так понял, все красивые уехали, а все умные уже вышли замуж... За еще более умных... Чего делать - то будем?

Бляха, та же проблема... Знаешь, я так понял, все красивые уехали, а все умные уже вышли замуж... За еще более умных... Чего делать - то будем?
Прогондурасили всех умных и красивых, берите толстых... у них много других достоинств.

А парень и не просил худую... Красивая может быть и толстой!
Хотите сказать, что и толстая может быть умной? А молодой она может быть? А девушка это до скольких лет? Лет до 50 хватит? Блин и почему-то именно из Ахтубинска? Там что вареньем намазано?

Блин и почему-то именно из Ахтубинска? Там что вареньем намазано?
Не иначе у Вас дочь на выданье...Так давайте объявление на местном сайте, в чём проблема? А раз парень заказал из Ахтубинска, значит ему так удобнее...У меня вот две дочери на выданье, обе из Ахтубинска. Правда увезла я их , жаль наверное поспешила...

Не иначе у Вас дочь на выданье...Так давайте объявление на местном сайте, в чём проблема? А раз парень заказал из Ахтубинска, значит ему так удобнее...У меня вот две дочери на выданье, обе из Ахтубинска. Правда увезла я их , жаль наверное поспешила...
Проблем нет. У меня два сына. Один уже вторично выданный, а второй пока ни разу, но состоит с интернетом в гражданском браке, ждет наверное, когда детей можно будет делать посредством его.

Хрена вы темку достали :rolleyes: Уже не актуально, женился и сыну уже год :yes:

Совершенно понятно, что это вопрос для хозяев сайта!) Администраторы и самые опойныйе модераторы - из рук вон плохо отрабатывают, свою работу.(

Сверху