Поздравления с 23 февраля!

Кирилл

Active Member
Господа военнослужащие, поздравляю с наступающим днем защитника Отечества!

Анна

умница и красавица
Дорогие наши мужчины! (военнослужащие и не очень! :( )Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья вам, успехов, счастья и удачи!
Защищайте нас, слабых и нежных, любите!

BeS

New Member
Во-во...
Как же себя и нее поздравить(лучше себя никто самого не похвалит) :(
А вообще все мужское население...С Наступающим(не на пятки конечно) 23 Февраля!!!

A

Altelia

Guest
6442.jpg

ВСЕХ МУЖЧИН! НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ - с ПРАЗДНИКОМ! :);)

Ramzay

Координатор форума
Поздравляю всех тех, кто служил, служит и будет служить на благо России.
Особые поздравления тем, кто в настоящее время не развозит сопли и не пытается разными путями откосить от армии, а несмотря на наплевательское отношение со стороны руководства страны, продолжает защищать интересы Родины.
Отдельные поздравления ребятам землякам, находящимся в настоящий момент в Чечне. Да хранит Вас Бог!
С праздником, мужики!!!!

И ЗА НАС, ВОЕННЫХ.

Эх, хороший нынче день,
Ни стрельбы, ни шороха.
Казаки несут вино,
Целую бадью.
То – то будет вечером,
Коллектив уж мечется,
Ну давай распробуем,
Зачерпнём чуток.

За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин,
И за нас, военных.

Подвезли «гуманитарку»
И посылок дюжину.
Из землянки так и прет
Домом и женой.
Нарезай потолще сало,
Наливай, чтоб легче стало,
Будем пить, пока есть время,
За дом родной.

За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин,
И за нас, военных.

Наливай, чего уж там.
Посидим, поплачемся,
Что жизня такое Г…,
Что кругом война.
А то, что пули нас,
Не берут, не прячемся.
Храбрость укрепим вином,
Наливай, братан.

За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин,
И за нас, военных.

Пропотела вся землянка
Конденсатом винным.
Командир пришел:
«Садись. Штрафничок налит.»
Будем живы, не помрем.
Поживем и попоем.
А ну скажи, батяня, наш
Коронный тост:

За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин,
И за нас, военных.

P.S. Кирилл, а упомянутые мной фильмы, которые я тебе настоятельно рекомендовал смотреть, это для того, чтобы ты элементарно знал как писать слово Отечество. Эх ты, студент одного "из лучших технических ВУЗов Росии- МИФИ".

ashitaka

New Member
Чуствую, что "свалю" - это ко мне относится, но надеюсь, что я найду кого "здесь" защищать....всё-таки ближе...С праздником, господа...

olka_m

New Member
С Праздником! и не только военнослужащих,т.к этот праздник,по-моему, уже давно стал,так называемым "всероссийским мужским днем"! вообщем всего вам самого самого,чтобы рядом с вами любая девушка чувствовала себя защищенной! ;)

olka_m

New Member
P.S. Кирилл, а упомянутые мной фильмы, которые я тебе настоятельно рекомендовал смотреть, это для того, чтобы ты элементарно знал как писать слово Отечество. Эх ты, студент одного "из лучших технических ВУЗов Росии- МИФИ".
это не красиво,указывать на чужие ошибки,тем более так публично! ;)
если знаешь грамматику русского языка-отлично,но вот показывать это за счет чужих ошибок,по крайней мере не тактично........

<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем Защитникам!
Удачи, успехов, счастья!!!
</span>

0811017b.gif

2
olka_m, по-моему, тут дело совсем не в грамматике. Ошибся б Кирилл в другом слове - не было бы замечания. У нас тут на форуме знаешь какие грамотеи живут...

Мария

стерва форума
<span style='font-size:15pt;line-height:100%'>Всех имеющих отношение к защите Отечества - поздравляю особо. Неимеющих - поздравляю тоже. С выходным днем!</span>

0827002f.jpg

olka_m, конечно хорошо, что у Вас есть понятие такта. Только именно благодоря Вам все обратили на это особое внимание ;)

olka_m

New Member
млин,я думаю были бы у Вас другие комментарии,если бы указывали на ваши ошибки...........все субъективно.......

A

Altelia

Guest
Всё... просто пора создавать тему - УМНИКИ И УМНИЦЫ, и прочие:)
Хорош занудствовать! Вы чё?
главное стремления благие.. подумаешь опечатался человек...

Ramzay, и ты мне говорил не ругаться? ндаааа...

olka_m: ;)

Кирилл

Active Member
Ramzay
Нда , вижу что тактичности тебя никто не научил, ну да ладно, это не лечится.

Ramzay

Координатор форума
Исправил и молодец! Кирилл, не будь школьником, достойно воспринимай критику и делай соответствующие выводы.

2olka_m, по-моему, тут дело совсем не в грамматике. Ошибся б Кирилл в другом слове - не было бы замечания. У нас тут на форуме знаешь какие грамотеи живут...
гык-гы-гы.... полнастью с табой сагласин ....

Праздник, как его не называйте, считаю удавшимся.... ;)

Пелагия

New Member
Поздравляю, всех кто имел, имеет и будет иметь отношение к обороноспособности нашей страны! Желаю Вам здоровья и удачи во всех ваших делах! С праздником наши защитники РОССИИ!!!

Ud@ff

New Member
Всех с праздником!!!А мы уже вот начали праздновать!через полчаса едем на шашлыки!!! Я вот в Ахтубинске щас!!!будем отмечать в Джелге!!!Всем удачно провести этот знаменательный день!!!
З.Ы.:а послезавтра обратно в столицу!!! :blink:

Ramzay

Координатор форума
Поздравляю с праздником всех, кто имеет отношение к защите своего Отечества. Причём в равной степени это относится и к женщинам, служащим в силовых структурах и сумеющих дать фору некоторым мужчинам, относящихся, так сказать к потенциальным, но только на словах защитникам. С праздником!!! Здоровья, терпения и понимания.
Отдельно в этот день поклонюсь в ноги матерям, потерявшим на войне своих сыновей.
"Вспомним их поименно,
Горем вспомним своим.
Это нужно не мертвым,
Это надо живым!"
http://www.ahtubinsk.ru/city/afgan/afgan.shtml

А на небе их встретят святые отцы
И проводят туда, где Героям – покой,
Там собрались все вместе лихие бойцы,
Кто во все времена шел за Родину в бой…

Вспоминают высотки под Вязьмой, Орлом,
Под Кабулом засады и в Грозном посты,
И когда над землей блещут грозы с дождем,
Где – то рядом они, с нами рядом они…

Вложения

• IMG_0397.JPG
    IMG_0397.JPG
    90,8 KB · Просмотры: 310
Я хочу поздравить не только военнослужащих (бывших и настоящих),но и их боевых подруг! Которые всегда обеспечивали и обеспечивают крепкий тыл,нам мужчинам,снимая с нас очень много семейных и житейских проблем.Желаю им крепкого здоровья,счастья и побольше улыбок,побольше внимания с нашей стороны!

Top.Mail.Ru
Сверху