Подведение итогов года на форуме ...

Кирилл

Active Member
Итак, в этой теме я подведу итоги года на форуме, и раздам специальные звания в нескольких номинациях.

Что хорошего было на форуме за прошедщий год: высокая активность, много новых тем, много новых пользователей, удалось запустить чат.
Что не оч порадовало, так это высокое количество флуда, но я это рассматриваю как неизбежное следствие роста посещаемости. Так что все отлично, форум живет и развивается:)

Теперь о номинациях:

1. Номинация "Почетный флеймер" ... Этому человеку всегда есть что сказать, этот участник форума активно участвует в форуме (особенно во Флейме), и он может оживить любую, даже замбытую тему. Здесь безоговорочно побеждает SaganSS.

2. Номинация "Почетный форумчанин" . Сообщения от этого участника форума пусть и не появляются не так часто, но отличаются четкостью изложения мыслей, продуманностью, да и просто их читать интересно :). Победителем в этой номинации является Karpenko.

Все звания переходящие и действительны в течение одного года :). Победители в номинациях отмечаются спец. званиями на форуме.

А в оформлении сообщений эти звания отражаются?

За создание сайта отдельный РЕШПЕКТ, вот только снежинки меня уже выводят из себя - глаз дергается ... :roll:

Кирилл

Active Member
Андрей А.Д., да, звания отражаются под ником пользователя.

А снежинки - это явление временное, во первых они сами исчезают спустя некоторое время, а во вторых зима рано или поздно кончится :))

Ладно,Кирилл, уговорил.
Снег интересно есть в Ахтубинске? А то здесь,в Находке, даже если и был бы, то расстаял от феерверков :)
Спокой ной ночи всем ..........

Артур

New Member
1. Номинация "Почетный флеймер" ... Этому человеку всегда есть что сказать, этот участник форума активно участвует в форуме (особенно во Флейме), и он может оживить любую, даже замбытую тему. Здесь безоговорочно побеждает SaganSS.
Молодец !!! Поздравляю :beer: :wink:

Karpenko

Member
2. Номинация "Почетный форумчанин" . Сообщения от этого участника форума пусть и не появляются не так часто, но отличаются четкостью изложения мыслей, продуманностью, да и просто их читать интересно :eek:. Победителем в этой номинации является Karpenko.
Народ, чес-слово, взяток не давал!! :)

Артур

New Member
2. Номинация "Почетный форумчанин" . Сообщения от этого участника форума пусть и не появляются не так часто, но отличаются четкостью изложения мыслей, продуманностью, да и просто их читать интересно :eek:. Победителем в этой номинации является Karpenko.
Народ, чес-слово, взяток не давал!! :)
:D :D :D денежным переводом из Белорусии

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Молодец !!! Поздравляю
Спасибо!!! Ты тоже не пропадай! :wink: :beer:
И вообще,ВСЕМ СПАСИБО!!! :eek: Особенно Создателям! Прошедший год принес мне этот родной сайт! Еще раз за него спасибо! :wink:

SaganSS

Почем? Землякам скидки? :eek:

Такие забавнуе - начали с почетных фтыкателей, а закончили бульбой ... а правда, Карпенко, почем продаешь (-ете)?

Артур

New Member
Смотри какой живой интерес к белоруской бульбе, так гляди на следующий год уважаемому Карпенко звания присвоят - почетный продавец бульбы :eek:

Karpenko

Member
Молодец Артур, рассмешил! :) :D :D "Почётный продавец бульбы, блин!" :eek:

:) Поясню немного насчёт картошки.
Изначально сообщение про неё было задумано как шутка, я и смайлик поэтому прикрепил. Но в каждой шутке, как говорится... :)
Выросла бульба у меня на огороде, с посеянных 4-х соток взял примерно 1.3 тонны. Сразу отобрал на посадку 80кг и ~ 200кг отдал родителям мелочь и всякую "корявку". У них поросята/куры, какая-никакая подмога в кормёжке. Я с семьёй - жена, дочь и я - максимум 400-450 кг сварим- пожарим- потушим- перетрём на драники (их дочка обожает). Остаток или продам тут, или отдам родителям для вышеупомянутой живности.
Т.е., бизнес на картошке я не строю. :) Ну, а если кто-нибудь из Уфы, например, или Дальнего Востока ко мне приедет, то так и быть, отдам остаток за почти бесплатно. :) Кормёжка дома+ шашлык+ крепкие напитки за мой счёт, естественно :) + экскурсия по городу. :)

Вообще, кому интересно, у нас на базаре бульба по 6-6.5 руб/кг (росс. руб). или 50 руб нормальное ведро.
Вот такие вот картофельные дела. :)

SaganSS

Ну, а если кто-нибудь из Уфы, например, или Дальнего Востока ко мне приедет, то так и быть, отдам остаток за почти бесплатно.  Кормёжка дома+ шашлык+ крепкие напитки за мой счёт, естественно  + экскурсия по городу.
Ага,а если из Подмосковья? :lol:
Ну а вообще разница в цене небольшая-у нас по 7-8 рублей. Мешками по 7 рублей брали.
бизнес на картошке я не строю
А зря. Можно было бы выпускать "Картопляны чiпси за смаком беконi" :lol:
В общем,успехов в хозяйстве! Действительно,в тему :lol:

i_am_d

New Member
Эта... как его... А мне мона дать звание "Почётный чатланин" ?? :lol:
Хаба хаба :roll:

Top.Mail.Ru
Сверху