Погода в Ахтубинске

Ёprst

Well-Known Member
Подачу электроэнергии восстановили ровно за 1 сутки, молодцы! По газоснабжению у меня на улице и не прекращалось. А там где ломало трубы и опоры восстанавливают. Все восстановительные работы к властям не имеют никакого отношения. Кроем крыши сами.Никто никого ничего не просит. На гараже в субботу займусь, т.к. это не первостепенно.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Естественно, что твой гараж никто восстанавливать не должен, но создать условия, что бы ты это мог сделать - обязаны. Расчистить дороги, восстановить электро и водоснабжение. А гараж ты должен был застраховать, а сейчас получить денежки по страховке и на них восстанавливать.

Ёprst

Well-Known Member
никто ничего не просит))) От государства мне ничего не надо. Лишь бы не долбало налогами.
Есть старая армейская поговорка: кот сам лижет себе яйца)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
никто ничего не просит))) От государства мне ничего не надо. Лишь бы не долбало налогами.
Есть старая армейская поговорка: кот сам лижет себе яйца)))
... когда коту делать нечего (там такое начало)

Ёprst

Well-Known Member
есть 2 варианта этой поговорки, длинный и коротки, у обоих 2 разных смысла)) Ну это лирика.
Вчера восстановили всё вроде, и газ, и свет, и воду подали с хорошим давлением. Жизнь налаживается. А шифером на гараже займусь в мубботу. Так что всё по плану. Жаль отпуска не будет...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А что с отпуском?
Тревожные закаты в подмосковье:
SAM_1289_1.jpg
Температура вполне комфортная 18-22 градуса

Ёprst

Well-Known Member
Вссё примитивно просто: бюджета нет на отпуск

Ramzay

Координатор форума
В Ахтубинске +36 и наступает "прелестная пора" - начинаются комары и мошка.

Ёprst

Well-Known Member
обогнали мы Ахтубинск, 2-й день выше +30*С. Сегодня зафиксировал+33*С в тени :lol3:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У нас +25 и уже жарко в асфальтовых джунглях.

Ahtub

Administrator
Зато у нас мошка есть.

Ёprst

Well-Known Member
у меня комары с ладонь :lol3: , озеро рядом :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

smart

Member
Да и вьетнамские сегодня на работе чуть насмерть не зажрали,спасибо фумитокс с пластинками нашелся в загашнике.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Интересно, как они определяют координаты молний? С помощью загоризонтных радаров?

Ёprst

Well-Known Member
думаю с геостационаров много чего видно :D

Ahtub

Administrator
Каждый год четко работает примета: как только поставят коробку катка на площади Ленина перед ДОСА - так сразу оттепель надолго.

Ёprst

Well-Known Member
не говори, от вас дует 3-й день, опять лёгкий +

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Снег вчера стаял под ноль весь, сегодня 5 см выпало снова, но такой тяжелый, что лопату с ним не поднять.

Сверху