Погода в Ахтубинске

Ёprst

Well-Known Member
Собственно: много снега навалило??

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Ёprst

Well-Known Member
У меня навалом))) и морозы под тридцатку......холодно, машинку жалко

Ёprst

Well-Known Member
Ну что, замёрзли??)) В кои веки у меня теплее(-10*С) чем в Ахтубинске

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У нас Клязьма (незамерзающая никогда в советское время) замерзла так, что по ней машины ездюют.

Ёprst

Well-Known Member
Не знаю как в Ахтубинске, но у нас с утра -28*С, весна, блин((

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Ёprst

Well-Known Member
и сегодня -28..... лета охота))

Ёprst

Well-Known Member
ага дубилово. сегодня метель -10 и куча аварий, на цыпочках до конторы и только на обед скататься.

Ёprst

Well-Known Member
теплее стало, но до дома только с лопатой доеду, М5 стоит от Тольятти до Сызрани

Ёprst

Well-Known Member
когда закончится эта зима, -10*С ..... ау, Весна-ааа, хде ты?)))

Ёprst

Well-Known Member
30.03.12 утро -8*С, собственно: когда это закончится?))

Вложения

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Навтыкал там елок в своей деревне, вот дедушка-мороз вокруг них хороводы и крутит.
У нас сегодня днем +4, но снег с дождем на улице, я с утра даже лопату снеговую достал.
А как-то уже и привыкли к зиме, что будем делать, когда будет тепло не известно. Сейчас хоть развлечение с лопатой есть. Пока у всей недвижимости снег почистишь - здоровья наберешься!

КотБаюн

New Member
Надо же. Вчера ехал из Брянска. В Калужской области такая метель поднялась! В 10 метрах ничего не видно! Приехал, глянул в веб-камеру на Ахтубинск +14,5. Позвонил друзьям в Астрахань. Они говорят--да у нас уже +20! Ну как такое может быть???? Обидно право.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Надо же. Вчера ехал из Брянска. В Калужской области такая метель поднялась! В 10 метрах ничего не видно! Приехал, глянул в веб-камеру на Ахтубинск +14,5. Позвонил друзьям в Астрахань. Они говорят--да у нас уже +20! Ну как такое может быть???? Обидно право.
Нас тоже тут завалило за ночь основательно. Поехал машину регистрировать с утра, дороги еще скользкие, покрыты укатанным снегом и уже сверху водичка слегка. Пару машин на 5 км дороги по кюветам валялись. Да и мне на летней резине не просто было. А в обед уже раскатали до асфальта и хорошо. А сегодня стал на солнышке в москве в затишке, снял кепочку и так хорошо..., божья роса по душе, а всего-то +6.

КотБаюн

New Member
А сегодня стал на солнышке в москве в затишке, снял кепочку и так хорошо..., божья роса по душе, а всего-то +6.
Да уж. Соскучились мы по весне. Я уже предпочитаю не ждать и не думать. Чтоб встать утром и глядь--а там веееееесссннаааааа! Ура!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да уж. Соскучились мы по весне. Я уже предпочитаю не ждать и не думать. Чтоб встать утром и глядь--а там веееееесссннаааааа! Ура!
Хрен тебе, а не весна. Там собачье говно из под снега вылезет, что за долгую зиму накопилось.

Сверху