Пластическая операция. За или против?

sonika

светлая личность
Я на диете, но посмотреть-то МОЖНО

Анна

умница и красавица
Чего-то, Маша, мы не правильные. Или мужья не правильные.
Потому как Стеллины нефиговых размеров прелести только мы с тобой и разглядывали, тогда как сильные половины наши были увлечены совсем другим :)

sonika

светлая личность
девочки, ну признайтесь, что сами иногда смотрите вслед мужчине, который вам понравился. конечно такие типчики встречаются редко (муж все-таки лучше) но согласитесь же БЫВАЮТ ТАКИЕ экземпляры...... :blink:

Шаповалов

вечно молодой
Мужчины первым делом смотрят на грудь и поп(к)у, ну и что такого плохого. даже в животном мире подобная ситуация. Мать-Природа? но как и было написано ранее, это западание проходит быстро, натыкаясь на тупость и глупость. И поверьте, что никакие нефиговые прелести не спасут. Вывод даже писать не стоит.

Хадижа

New Member
на днях прочитала, что бывает после блефо....дальше даже и запоминать ни к чему...в общем это когда чтобы убрать морщины вокруг глаз...убирают лишнюю кожу....
некоторым не везет...они потом не могут глаза закрыть....и живут всю жизнь с каплями...глаза ж сохнут..
другие вообще слепнут...
силикон может "гулять"...
на "исправленном" носу может начать расти так называемая мозоль....отчего в итоге выходит не нос, а клюв..

видела как пластические опреации делают на нос....кость ломают...

конечно малая часть операций так заканчивается...но рисковать не стоит..

sonika

светлая личность
Ага, статья во 2 номере газеты "моя семья". там и про Пушкину, и что горбинка на носу растет

kasoksana

New Member
Смотрела отрывок из передачи "Возможности пластической хирургии" на днях. Из женщины-урода сделали вполне даже симпатичную особу. Родственники и близкие рыдали, когда ее увидели после операции. Пусть возможны осложнения, но женщина почувствовала себя королевой. И даже если на месте исправленного носа вырастет клюв, она никогда не забудет эти минуты счастья, с каким восторгом смотрели на нее мужчины, и она улыбалась своему отражению в зеркале.

sonika

светлая личность
повезло... Ксюх, а что сказала бы ты, если мне вдруг захотелось бы изменить форму носа или глаз, только потому что хочу быть похожей на Дженифер Лопез...(хотя куда ей до меня с её силиконовой попой) :rolleyes:

kasoksana

New Member
повезло... Ксюх, а что сказала бы ты, если мне вдруг захотелось бы изменить форму носа или глаз, только потому что хочу быть похожей на Дженифер Лопез...(хотя куда ей до меня с её силиконовой попой) :lol3:
Я бы тебе сказала, что пора бросить пить по вечерам у компьютера :rolleyes: Кстати, у тебя прямо какая-то навязчивая идея по поводу смены внешности. И в Москву ты лыжи намазала.. Шифроваться задумала?

sonika

светлая личность
Я бы тебе сказала, что пора бросить пить по вечерам у компьютера :rolleyes: Кстати, у тебя прямо какая-то навязчивая идея по поводу смены внешности. И в Москву ты лыжи намазала.. Шифроваться задумала?
НЕЕЕ ты ЧЁ, я сама никогда! я себя и такую люблю...просто понасмотришься этих передач, аж жуткои жалко девочек, которые изводят себя комплексами неполноценности. одно дело если урод(грубо, но так бывает), а другое дело, когда от дури..

Хадижа

New Member
Ага, статья во 2 номере газеты "моя семья". там и про Пушкину, и что горбинка на носу растет

вот вот....У нее на лице тож потом не лучше было...

Да и вообще ходить потом с перебинтованным лицом.... :rolleyes: из за одного этого я бы отказалась....в подростковом возрасте належалась в больнице и операция была и что такое наркоз знаю...
больше в больницы не хожу...

ни фика..
какая родилась такая и родилась..
макияж может скрыть некоторые недостатки если они есть.а под нож...неа..ни за что..
а возрастные изменения - это норма..надо правильно понимать.

Jango

хранитель
Светланка, полностью с тобой согласен на 100%. Естественная красота должна быть естественной :p

Nikita

Active Member
Ага, в детстве я знала одну девочку, у неё было родимое пятно, черное, на пол-лица. Какая уж родилась... Ребенок страдал, появилось огромнейшее количество псих. комплексов, которые даже после успешной пластической операции, давали о себе знать. Если есть возможность что-то откоррегировать и человеку этого хочется и все возможности для этого есть - почему нет?

Ага, в детстве я знала одну девочку, у неё было родимое пятно, черное, на пол-лица. Какая уж родилась... Ребенок страдал, появилось огромнейшее количество псих. комплексов, которые даже после успешной пластической операции, давали о себе знать. Если есть возможность что-то откоррегировать и человеку этого хочется и все возможности для этого есть - почему нет?
но это совсем другое дело....

За, если только исправить деффекты, ну а если для понтов, то категорически против. К старости всеравно все вылезет )))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Вот девочка и судя по всему она счастлива
0232.jpg

Хотя на руках по 6 пальцев, а на ногах по 7-мь.

Сверху