Печальный факт

Макс

New Member
http://www.rosbalt.ru/2005/10/04/228745.html
Довольно печальная статья о том что наш народ скоро исчезнит с лица земли. Проблема рождаемости
очень актуальна в наше время. Какого ваше мнение на этот счет? Сколько бы вы хотели иметь детей в семье и сколько их у вас на данный момент?

один пока сынок,
возможно у него будет сестренка или братик.
но помоему каждая семья в первую очередь думает о себе а не о проблеме рождаемости в стране...
скажите кто будет рожать только для того чтобы увеличить численность населения страны???

Макс

New Member
Ну а почему это делают китайцы или там те же масульмане? Китай скоро зайватит весь мир и начал он уже с России на востоке. А вы подумайте где и в каких условиях будут жить ваши дете когда у них не будет своего народа.

Ну а почему это делают китайцы или там те же масульмане? Китай скоро зайватит весь мир и начал он уже с России на востоке. А вы подумайте где и в каких условиях будут жить ваши дете когда у них не будет своего народа.

откуда такая уверенность что китайцы и мусульмане делают это специально?

WERA

New Member
Слышали послание президента Федеральному собранию? Каждой женщине при рождении ребенка будет выплачиваться 250 тыс рублей!!!
Но тут же огворился за президента кто-то из правительства: сумма не сразу и не вся (Когда инфляция съест-тогда получите, наверное, так думал). Так что максимум 1 ребенок в семье-вот что ожидается...

Макс

New Member
И это не может не огорчать.Вот так постепенно мы и растворимся.

Мдааааааааа, 2 ребенка в семье это должно быть как минимум, иначе лет 50 и русских не останется...

Макс

New Member
Жаль что многие этого не понимают и заботятся только о себе.

WERA

New Member
Плохо, что если и идет прирост населения, то только засчет прибывания в страну беженцев или переселенцев (далеко не вынужденных). И плодятся они тут, и размножаются и не мешает им ни недостаток денег, ни отсутствие жилья. Вот нам бы так! Скоро нашу страну будут населять турки, индийцы, азербайджанцы... ( я не нацист-за державу обидно)
Действительно, скоро растворится наша Держава, а города зарастут, как заброшенные деревни. Поддержка госу-ва состоит в жалких подачках в виде детстких пособий, а еще в дорожании всего и вся. Как может молодая семья "родить" ребенка, если у нее даже жилья нет, а разговоры про ипотеку и поддержку молодых семей-лишь сотрясание воздуха. остается надеяться только на себя и своих родителей, которые из сил выбиваются, чтобы поддержать детей и внуков.
Кто-то может сказать, что не нужно ждать поддержки от гос-ва и самому что-то делать: заниматься бизнесом, находить престижную работу... Но только кто тогда будет учить и лечить наших детей, а эти профессии далеко не престижны.
Хотя бы одного ребенка выносить, родить, воспитать и поставить на ноги в наше время...

Svetlana_Gour

New Member
Мдааааааааа, 2 ребенка в семье это должно быть как минимум, иначе лет 50 и русских не останется...
То, что из себя представляют современные русские - это уже така-а-а-ая смесь бульдога с носорогом. Столько народов поисчезало и поперемешалось за историю цивилизации, это неизбежный процесс и я лично никакой трагедии в этом не вижу. :yes:

Макс

New Member
Предыдущий орат, с вами всё ясно. Вам пойму вообще наплевать на русский народ, только скажите это тем немногим оставшимся в живых, которые прошли отечественную войну. По вашему им вообще можно было не воевать. Конечно че им было воевать за свою родину, ну завоевали бы нас, ну истрибили, вы никакой трагедии в этом не видите. По вам сразу видно, вы одна из тех кто первым бежит с тонущего корабля, не пытаясь его как то поченить. Так что не вам говорить о нашем народе.
С тобой WeRA в этом вопросе я согласен. Одного ребенка сложно поднять, но надо бороться с трудностями если хотите хорошоге будущего своим внукам)))

WERA

New Member
То, что из себя представляют современные русские - это уже така-а-а-ая смесь бульдога с носорогом. Столько народов поисчезало и поперемешалось за историю цивилизации, это неизбежный процесс и я лично никакой трагедии в этом не вижу. :ph34r:
Речь здесь идет не о сохранении русских как нации, а о том, чтобы Россия не вымерла. Ведем пропаганду за рождение в семье 2х или более детей. Маловато потриотизма в вас или еще чего-то другого

Мария

стерва форума
Было бы здоровье и желание. Тогда нет особой разницы какое количество детей поднимать. Где двое, там третьему найдется место.

Вроде уже и большие деньги обещают за 2 и 3 - го ребенка... или еще не утвердили в думе?

Svetlana_Gour

New Member
Предыдущий орат, с вами всё ясно. Вам пойму вообще наплевать на русский народ, только скажите это тем немногим оставшимся в живых, которые прошли отечественную войну. По вашему им вообще можно было не воевать. Конечно че им было воевать за свою родину, ну завоевали бы нас, ну истрибили, вы никакой трагедии в этом не видите. По вам сразу видно, вы одна из тех кто первым бежит с тонущего корабля, не пытаясь его как то поченить. Так что не вам говорить о нашем народе.

Вы какую траву курите, уважаемый?
С какого боку это вы сюда войну-то приплели?

Послушайте мой совет - начтите любить родину с любви к родному языку (орат=оратор, истрибили=истребили, пойму=по-моему, поченить=починить).

Да и о каком тонущем корабле речь? Экономика на подъеме, вон даже в Ахтубинске интернет провели. Чего прибедняться-то?

Макс

New Member
Траву курю нормальную.
А вот мне жаль, что вы не понимаете элементарного, не понимаете всей трагедии происходящего. Вот ваши дети какую имеют национальность и гражданство??

Svetlana_Gour

New Member
А с чего вы взяли, что у меня есть дети? Померещилось? :yes:

Все-таки траву нужно брать хорошую, а не просто нормальную...

Анна

умница и красавица
Макс и Svetlana_Gour

Держитесь в рамках, уважаемые. Иначе мне придется навязать их вам насильно - а я этого очень не люблю.

Не срабатывают тормоза на форуме - "любезничайте" в привате.

Целую страстно

Сне_Gevaro

New Member
То, что из себя представляют современные русские - это уже така-а-а-ая смесь бульдога с носорогом. Столько народов поисчезало и поперемешалось за историю цивилизации, это неизбежный процесс и я лично никакой трагедии в этом не вижу. :)
"Современные русские - это уже така-а-а-ая смесь бульдога с носорогом", а современные ереи типа самая чистая нация :ph34r: .
Евреи, евреи, кругом одни евреи ;)

Top.Mail.Ru
Сверху