ПОМОГИТЕ С ПОТОЛКОМ!

K.Anka

New Member
Здрасьте! Люди, помогите с ремонтом потолка!!! :angry: Не знаю какой сделать. :yes: Натяжной, гибсокартоновый, плиточный..... или покрасить, в общем их много. Какой лучше, хуже и где заказать. Надеюсь тут есть люди , который в этом разбираются. Опишите плиз :D

smart

Member
Здрасьте! Люди, помогите с ремонтом потолка!!! :angry: Не знаю какой сделать. :yes: Натяжной, гибсокартоновый, плиточный..... или покрасить, в общем их много. Какой лучше, хуже и где заказать. Надеюсь тут есть люди , который в этом разбираются. Опишите плиз :D
Все зависит от финансовых возможностей.У меня дочка сделала натяжные потолки - красота и никаких проблем(уже два года прошло)

K.Anka

New Member
Все зависит от финансовых возможностей.У меня дочка сделала натяжные потолки - красота и никаких проблем(уже два года прошло)

20 квадратных метров комната, в какую сумму обойдутся потолки. Вобще я присматриваюсь к натяжным потолкам, но все таки хочу сравнить все виды. :angry: я же делаю его надолго

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Гипсокартон экологичнее и лучше дышит. Если сделают мастера, то и выглядит как лялечка. На него можно и потолочные обои наклеить.

Villisa

Member

Смотря для какой цели. Моя мать сделала натяжные - не нарадуется. Но у нее высокие потолки, там есть, где размахнуться. У меня тоже высокие, но я предпочла оклеить обоями. Потолок старинный, с закругленными углами, мне захотелось сохранить куполообразность. Даже лепнина есть.

K.Anka

New Member
Гипсокартон экологичнее и лучше дышит. Если сделают мастера, то и выглядит как лялечка. На него можно и потолочные обои наклеить.
гибсокартон вроде проседает и дороже выходит. У моей соседки в часном доме сделали низний потолок и там окно почти впритык к потолку, там около 5см. В общем сделали гибсокартоновый в комнате 8, сначала все норм, а потом он стал проседать и приоткрытии окна створка чиркает потолок и там полоска от трения получается. и потолок все больше и больше проседает, а ему только год.

K.Anka

New Member
Смотря для какой цели. Моя мать сделала натяжные - не нарадуется. Но у нее высокие потолки, там есть, где размахнуться. У меня тоже высокие, но я предпочла оклеить обоями. Потолок старинный, с закругленными углами, мне захотелось сохранить куполообразность. Даже лепнина есть.
а где заказывали и в какую цену вышло?

K.Anka

New Member
Ура! Я сделала натяжной потолок! Супер красиво!!! :D :) Начиталась всякой информации, сравнила все потолки, оказывается натяжной потолок не такой уж и дорогой, причем он по всем характеристикам лучше остальных и ДЕШЕВЛЕ остальных!! Гарантия 10 ЛЕТ!

K.Anka

New Member
Вот мой потолок (8000р), цветной бесшовный европейский :) Потом сделаю всю квартиру

Вложения

• getImage__34_.jpg
    getImage__34_.jpg
    15,1 KB · Просмотры: 137

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Вот мой потолок (8000р), цветной бесшовный европейский :D Потом сделаю всю квартиру
Спасибо Анка (пулеметчица) за явно-скрытую рекламу, но мы тут все (95%) живем в Москве и Подмосковье и в Астрахань не поедем за потолком, тут у нас своих потолочников как собак нерезанных :)

Ahtub

Administrator
Да весь это базар был ради ссылки.

Ёprst

Well-Known Member
Ну может нравится))) Небо голубое тоже)) :)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Ёprst

Well-Known Member
главное закон о распространении инфы не нарушать(про голубых имелл ввиду) :)

Top.Mail.Ru
Сверху