ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
И Наполеон у них в Пантеоне лежит выше уровня земли и как-то никто не кричит - вымай. У нас же обезумевшая либерастическая сволочь пытается затолкать зубную пасту в тюбик - сделать из народа-победителя опять свинячье быдло, как это здорово получилось у них в стране 404.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
К 100-летию образования Советской Армии:

06 - 1918_06_18 Членский билет ЦИК.jpg

Сельтенев Александр Петрович - рядовой 429 пехотного полка в 1918 году - заместитель начальника Военного отдела ЦИК, Старший военный инспектор Западного фронта.
Это Советская власть.

Ёprst

Well-Known Member
ого какой документ:good:
т.к. все мы принимали ещё присягу СССР, то всех с праздником!

Ёprst

Well-Known Member
Дамы! Мои поздравления! И что без вас мы бы лелали?))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Вот нашел в архивах фото 60-х годов не мое, но где то там в строях шли наши отцы:
10634

С Праздником всех Защитников Отечества, включая наших жен, которые служили в армии гораздо больше нашего. Как, например, моя жена 44 года в ВС, куда мне до нее со своими 28 годами.

VALERY

Active Member
Кстати, о женах, они могут тех мужей, ну, кто достоин, 8 марта еще раз поздравить с 23 февраля,
по старому стилю...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Всех девушек пригожих нашего форума с Праздником! Удачи, благополучия и спокойствия в сегодняшнее беспокойное время!

Ahtub

Administrator
Дорогие женщины, поздравляем вас с праздником весны!
Будьте всегда красивыми, молодыми и счастливыми!

Вложения

Ahtub

Administrator
На сайте ВолГУ ворованное поздравление ректора заменили на авторское

В последнее время замечаю, что весь публичный контент в интернете от "слуг народа" мониторится все больше и больше. Ловят на слове, так сказать. Ради интереса посмотрел аналогичные 8-мартовские поздравления гор- и рай- администраций Ахтубинска - я даже не удивлен -
поздравления также честно спи стырены на 95%. Заведут странички, посадят девочку, она тупо ведет ее и отвечает на вопросы, связь с народом, так сказать... Я все понимаю, нет времени вести страницы самим (занятость, все время уходит на улучшение жизни народа). Но, бл**ь, абзац своего текста могут написать для любимых женщин? К стихотворению никто не придерется. А народ доволен - расплывается в благодарностях, "-материнское спасибо", "-настоящий глава". "Быдло схавает" (с).

Ahtub

Administrator
А может и хорошо, что сами не пишут. Вот тут один астраханский деятель сам поздравил:
10666

:biggrin:

Ёprst

Well-Known Member
Прекрасная половина женского пола............сильно, внушает)))

Всё ясно: половина женского пола прекрасна, вторая - божественна))) Непонятно, почему вторую не поздравили

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Почти как Кличко - поздравляем 8 марта с наступающими женщинами

Ahtub

Administrator
Прям нравится, как в Волгограде тролят власть
Вице-губернатор Попков украл у федерального министра поздравление с Днем работников культуры
Наши исправились (посмотрим далее), прямых заимствований не гуглится, но фразы типа "пробуждать в современном человеке глубинную родовую память о своей земле" не ожидаешь услышать от местных начальников.

Сверху