ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Кирилл

Active Member
Поздравляю прекрасную половину человчества с международным женским днем! Всего вам самого светлого !

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Добавляю и от себя: Поздравляю всех наших прекрасных дам с праздником весны и пробуждения жизни. Пусть в жизни у вас всегда будет тепло и солнечно,огромный объем любви и счастья! :eek: :) :) :wink:

Всем хай! :roll: Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю всех лиц женского пола с праздником весны, а лиц обоих полов с потеплением! :lol:

зюзя

New Member
От всей души поздравляю всех жителей сайта ahtubinsk.ru с праздником светлого Христова Воскресения. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!! :)

Опять же хочу поздравить себя, у меня снова заработал инет, скорей всего не на долго, кстати с прошедшей давно днюхой я тоже себя поздравлябля, да не покинет меня рулёzZz форевавич, а после меня хоть потоп...

A

Altelia

Guest
9ммгвоздей: С ДР тебя прошедшим!

первый раз за 500 лет совпала Пасха у католиков и православных
Всех христиан: Со Светлым Христовым Воскресением!!!

SaganSS

Христос Воскресе! (Воистину Воскресе! ) Всех со Светлой Пасхой Господней! Троекратно целую :wink:

kikoin

New Member
9ммгвоздей: С ДР тебя прошедшим! 

первый раз за 500 лет совпала Пасха у католиков и православных
Всех христиан: Со Светлым Христовым Воскресением!!!
Ошибаешься. Цикл гораздо меньше - что-то около 32 лет (уж не помню точно, не пинайте :lol: )

SaganSS

:dance: Поздравляю наш родной сайт,его создателей,администрацию,гостей и форумчан с очередной годовщиной Ахтубинск.ру! :beer: Всем желаю всего наилучшего,огромной удачи,хорошего коннекта и новых встреч на сайте и в жизни! :wink: :beer: А создателям-очередное и большое человеческое спасибо! :lol:

а я опять...поздравляю, сегодня я нашол инет на халяву...умница Артём, так держать!!!!Так же присоеденяюсь к поздравлениям с рождением сайта.

A

Altelia

Guest
поздравляю... :) может поделишься своей халявой ? :)
напиши мне в асю :)

зюзя

New Member
:dance: Поздравляю i_am_d, с Днем рождения!Алексей, счастья тебе и большой мешок денег (в крупных купюрах)! :dance:

SaganSS

Лёха,также тебя поздравляю с уже прошедшим днём рождения,и желаю всего наилучшего,море удачи...и дачу у моря! :wink: Успешного администрирования и прочих жизненных успехов :beer: Ещё раз с праздником!

П.С. Извини за опоздание-связи не было,собсна,и сейчас нет-в инет-кафе сижу :wink:

i_am_d

New Member
зюзя, SaganSS, Спасибо Спасибо Спасибо!!!! Мне правда очень приятно!!!!
:beer:
лалай (:)

A

Altelia

Guest
Поздравляем твоего знакомого "мистера X" с днюхой :)

SaganSS

Ребят,поздравьте-я на первомайские еду на Родину!!! УРААААА!!!! ;) ;) :)

i_am_d

New Member
Фу... мошка.... :) а так счастливо потусить... Разлив... Мммммммм... Клёвая вещь!!! :)

Top.Mail.Ru
Сверху