О музыке во всех её проявлениях

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
клип 2021 года

Ёprst

Well-Known Member
я про музыкальную составляющую.
в моём понимании полный треш)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Так и тот клип, который ты выложил, только движения интересны и то в припеве, а музон ни о чем

Ёprst

Well-Known Member
Это же просто кавер-группа, они живут на старой, давно спетой музыке)) я их выложил как антураж к хэловину. А первоисточник вот он, самый настоящий британский синти-поп;)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я их посмотрел несколько клипов, музыка мне не понравилась, а идея движений и нарядов не плоха

Ёprst

Well-Known Member
Согласен, с музыкой у них не очень, аранжировка хромает, грим - гуд))

Ёprst

Well-Known Member
Старые песни в свежей оранжеровке гуд
Spiderbait - Black Betty
Black Betty, трудовая песня афроамериканцев начала 20 века

а это первоисточник в исполнении Ram Jam 1975 год а как свежо звучит

Ёprst

Well-Known Member
Rammsein анонсируют новый клип, уже 3-й день выклалывают анонсы, по мне так круто:)
завтра премьера

Ёprst

Well-Known Member
Раммштайн бомбит тизерами, сегодня же премьера

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Эх! Какие дефчонки заводили нас в расцвете молодости!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Еще одна песня-заводилочка качество получшее

Похоже американская публика совсем не догоняет куда она попала и как надо встречать королеву рок-н-рола

Последнее редактирование:

Ёprst

Well-Known Member
я вот не знал, что Лемми Килмистер, это Motorhead, переделывал свои песни для мультика Губка Боб(СпанчБоб)
Хороший мужик был, с юмором
в альбоме 1992годав была композиция Yoy Better Run, в мульте она называется You Better Swim
f09f9882.png

Karpenko

Active Member
Еще одна песня-заводилочка качество получшее

Похоже американская публика совсем не догоняет куда она попала и как надо встречать королеву рок-н-рола

Этот ролик от 24 ноября 1973 года (ZDF) - в то время до королевы ей ещё надо было идти, и в штатах о ней практически ничего не знали. Поэтому реакция рублики вполне объяснима.
Хит с Крисом Норманом "Stumblin' in" появился в 1978.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Этот ролик от 24 ноября 1973 года (ZDF) - в то время до королевы ей ещё надо было идти, и в штатах о ней практически ничего не знали. Поэтому реакция рублики вполне объяснима.
Хит с Крисом Норманом "Stumblin' in" появился в 1978.
Я в Киеве уже вовсю наслаждался в пятилетней казарме, а в штатах не знали? А так называемый хит больше напоминает спонтанную спевку на корпоративе.

Karpenko

Active Member
Так бывает: в одной стране песня становится хитом, а в другой вообще никак - первый сингл Сьюзи вышел на 1-е место в Португалии. Та же песня "Stumblin' in" мне - и много кому ещё - нравится, а тебе - нет. Это нормально.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Конечно нормально

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Жалко что в списке приклепляемых файлов нет файлов с расширением mp3.

Top.Mail.Ru
Сверху