О музыке во всех её проявлениях

Ёprst

Well-Known Member
Зашло прям на ура, старенькое :)
Звук - индастриал, с японской спецификой
Hotei совместно с Рихардом Круспе из Rammstein

Ёprst

Well-Known Member
Премьера на VEVO от ACDC

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Глядя на этих стариканчиков, вспомнил анекдот - жили рядом Мойша и Хаим, одному было 88 лет, другому 89 и выходили они в садик встретиться поболтать о том, о сем. И вот однажды Хаим не пришел, не пришел он и на другой день. Ну наверное умер - подумал Мойша. И вдруг через месяц Хаим пришел. Ну ты где пропадал - спрашивает Мойша. - А помнишь продавщицу Сару из соседнего магазина? - Ну да. - Так вот она родила и обвинила меня в изнасиловании. - Как так? А ты? - А я признался! - И что!? - Дали месяц тюрьмы за ложные показания!

Ёprst

Well-Known Member
Немного балканской музыки, для настроения

Ёprst

Well-Known Member
Встряхнём чуть:)
С сабом дома со звуком 5.1 шикарно звучит

Ahtub

Administrator
Этот вот трек, часто на слуху из-за тик-тока. Всегда думал, что он оригинальный.
Оказывается, ремикс, сделанный "на коленке" простым железнодорожником из Казахстана.

Да еще завоевал премию Grammy на этом.
PS. оригинал фуфло на мой взгляд

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Железнодорожник из Казахстана, а полная машина негров. Причем вне машины среда летит с огромной скоростью, а в машинные окна еле едет и что бы это означало?

Ёprst

Well-Known Member
Ну народ пЫхнул в машине, вот и пространственно-временные континуумы и разделились.
Время субъекта и время объекта разные :)
Это норм))))

Ahtub

Administrator
Железнодорожник из Казахстана, а полная машина негров. Причем вне машины среда летит с огромной скоростью, а в машинные окна еле едет и что бы это означало?
Скорей всего уже на ремикс парня авторы сделали видеоряд.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну народ пЫхнул в машине, вот и пространственно-временные континуумы и разделились.
Время субъекта и время объекта разные :)
Это норм))))
Я так и подумал, а тут еще неграм будут платить по 20000 $ как жертвам работорговли и у них вообще все понесется :)
Кстати, а почему и русским на вспомнить крепостное право, исключить пьянь, которая себя графьями записала, а всем остальным будьте добры по 1 400 000 руб наличными!

Top.Mail.Ru
Сверху