О музыке во всех её проявлениях

Ёprst

Well-Known Member
Зашло прям на ура, старенькое :)
Звук - индастриал, с японской спецификой
Hotei совместно с Рихардом Круспе из Rammstein

Ёprst

Well-Known Member
Премьера на VEVO от ACDC

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Глядя на этих стариканчиков, вспомнил анекдот - жили рядом Мойша и Хаим, одному было 88 лет, другому 89 и выходили они в садик встретиться поболтать о том, о сем. И вот однажды Хаим не пришел, не пришел он и на другой день. Ну наверное умер - подумал Мойша. И вдруг через месяц Хаим пришел. Ну ты где пропадал - спрашивает Мойша. - А помнишь продавщицу Сару из соседнего магазина? - Ну да. - Так вот она родила и обвинила меня в изнасиловании. - Как так? А ты? - А я признался! - И что!? - Дали месяц тюрьмы за ложные показания!

Ёprst

Well-Known Member
Немного балканской музыки, для настроения

Ёprst

Well-Known Member
Встряхнём чуть:)
С сабом дома со звуком 5.1 шикарно звучит

Ahtub

Administrator
Этот вот трек, часто на слуху из-за тик-тока. Всегда думал, что он оригинальный.
Оказывается, ремикс, сделанный "на коленке" простым железнодорожником из Казахстана.

Да еще завоевал премию Grammy на этом.
PS. оригинал фуфло на мой взгляд

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Железнодорожник из Казахстана, а полная машина негров. Причем вне машины среда летит с огромной скоростью, а в машинные окна еле едет и что бы это означало?

Ёprst

Well-Known Member
Ну народ пЫхнул в машине, вот и пространственно-временные континуумы и разделились.
Время субъекта и время объекта разные :)
Это норм))))

Ahtub

Administrator
Железнодорожник из Казахстана, а полная машина негров. Причем вне машины среда летит с огромной скоростью, а в машинные окна еле едет и что бы это означало?
Скорей всего уже на ремикс парня авторы сделали видеоряд.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну народ пЫхнул в машине, вот и пространственно-временные континуумы и разделились.
Время субъекта и время объекта разные :)
Это норм))))
Я так и подумал, а тут еще неграм будут платить по 20000 $ как жертвам работорговли и у них вообще все понесется :)
Кстати, а почему и русским на вспомнить крепостное право, исключить пьянь, которая себя графьями записала, а всем остальным будьте добры по 1 400 000 руб наличными!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Эминем конечно крут, но девчонка на порядок круче!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Чегой то мне на память из моего пионерского этапа жизни ничего плохого не приходит. Сплошной позитив. Вот из курсантского сплошной негатив так и прет, практически ничего позитивного (хотя наверное оно и было).

Ёprst

Well-Known Member
у меня негатив только от украинского периода службы)))))

Igor55

Member
Чегой то мне на память из моего пионерского этапа жизни ничего плохого не приходит. Сплошной позитив. Вот из курсантского сплошной негатив так и прет, практически ничего позитивного (хотя наверное оно и было).
Это потому, что мы жили в военном городке в окружении довольно дисциплинированных и примерно равных в достатке людей. Попрошайничества, воровства и разбоя почти не было, за нравственностью присматривали партийные люди. Работа, служба была у всех, напряженности в обществе не было, а была стабильность и уверенность в будущем.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Это потому, что мы жили в военном городке в окружении довольно дисциплинированных и примерно равных в достатке людей. Попрошайничества, воровства и разбоя почти не было, за нравственностью присматривали партийные люди. Работа, служба была у всех, напряженности в обществе не было, а была стабильность и уверенность в будущем.
У моей жены, кстати, тоже сплошной позитив, хотя она ходила в школу на окраине рабочего поселка Ногинска. Хулиганы говорит были, но за своих девчонок стояли горой.
Что касается Ахтубинска, то горячая южная кровь заставляла пионеров частенько трахать друг друга по сопатке, но как то беззлобно и до первой крови. Помню лишь один случай когда одному пареньку сломали челюсть. Он как бы поборол противника и сел на него сверху, а тут сбоку подошел приятель нижнего и ногой эту челюсть сломал. Потом эту ногу засудили в Доме Офицеров при обязательном посещении всеми мальчиками старших классов. Меня же развесилил один эпизод, когда несколько пареньков развлекались в раздевалке в школе, нападая на запаздывавших пионеров. Напали они и на меня (а я уже 4 года боксом тренировался), убежать без травм по моему сумел лишь один. Но я об этом помнил лишь один день, настолько это была текущая повседневность.

Top.Mail.Ru
Сверху