Отрицательные рецензии на творчество

SilMi

Светлана
Катруся, всему своё место: в этой теме - для мнений о творчестве, а не об Анне :)
я считаю, что сия цитата Ани, выделенная мной ранее, является творчеством!
и попросила её ответить и аргументировать..
или это от души сказано и поэтому в объяснениях не нуждается? :)

sonika

светлая личность
Кирилл прекрати это безобразие, плиз!!!!! все скоро перебьют друг друга, война начнется пойдут старожилы против новых!! спаси!!! будь другом!!

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
я считаю, что сия цитата Ани, выделенная мной ранее, является творчеством!
и попросила её ответить и аргументировать..
или это от души сказано и поэтому в объяснениях не нуждается? ;)
:) :) :lol: Анна, твои слова воспринимаются как творчество! *завистливо вздыхаю*
СилМи, а что, творчество должно быть аргументировано? :lol: :lol: :lol:

SilMi

Светлана
:) :) :lol: Анна, твои слова воспринимаются как творчество! *завистливо вздыхаю*
СилМи, а что, творчество должно быть аргументировано? :lol: :lol: :lol:
на этом форуме, оказалось, что ДА! ;)
чур не я первая начала просить и требовать аргументы и факты :)
я только продолжила :eek:

"нелогичный бред" - это просто творчество...
вот мне и стало интересно.. что же навеяло придумать оное.
Если это крики души, то я умолкаю конечно!

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
на этом форуме, оказалось, что ДА! :lol:
чур не я первая начала..просить аргументировать
я только продолжила :lol:
Млин, а я все прошляпила... :)
Света, а можно ссылочку на непременное аргументирование творчества, а то мне лень искать :)

старожилов возглавил SaganSS и Ко..)) эт еще Кирилл сказал..)
и это я тоже пропустила :lol: :lol: ;)
а список "Ко" прилагался? :eek: :) :)

SilMi

Светлана
Млин, а я все прошляпила... :lol:
Света, а можно ссылочку на непременное аргументирование творчества, а то мне лень искать :)

(Читай сначала эту тему .. там про аргументы и факты...Это же тема про творчество, а там просят всё время аргументировать и привести примеры.. я тоже не всё прочла .. но этих слов там много.. хотя может и флуд обычный)

тут Ди-Ди вот в чём дело..

мне понравилась фраза "нелогичный бред"
для кого-то может она являться творчеством.. а для кого-то нет :)
Вот для тех.. для кого не является она творчеством.. :lol: следует аргументы предъявить!!!!...
а для кого(это для меня) это есть творчество, значит нужно просто рассказать, как давно человек занимается подобным? Что служит двигателем и вдохновением!? Ведь эдакие фразы не каждый способен придумать и тем более выкрикнуть! :lol:

ekkolesnik

New Member
мне понравилась фраза "нелогичный бред"

Простите, а кто вот эту фразу написал изначально, может ответить: что бывает ЛОГИЧНЫЙ бред? :)
Всем надо следить за тем, что пишешь. или не придираться к словам других в таком случае!

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
2SilMi
так просят-то аргументировать мнения, а не творчество :)
хотя, на мой взгляд, Анна и Мария просто завышают планку и судят людей по себе, в то время как на этом в форуме, как и в жизни, далеко не каждый готов отвечать за свои слова. :) Зато посотрясать воздух, всегда пожалуйста :lol:
а про "нелогичный бред" - по моему все очевидно не только тебе, и другие форумчане тоже смогут понять :lol:

КотБаюн

New Member
Позвольте же к руке припасть, мадам!
И Вы включились в этот спорный бред...
Хотел бы присоединиться к Вам,
Да времени, увы, почти уж нет...
Так пусть же прения не будут долги,
Народ уже вовсю скупает елки!
:)

Nikita и Silmi
все сказанное вам, сорри.

Nikita

Active Member
2SilMi
так просят-то аргументировать мнения, а не творчество :)
хотя, на мой взгляд, Анна и Мария просто завышают планку и судят людей по себе, в то время как на этом в форуме, как и в жизни, далеко не каждый готов отвечать за свои слова. :) Зато посотрясать воздух, всегда пожалуйста :lol:
а про "нелогичный бред" - по моему все очевидно не только тебе, и другие форумчане тоже смогут понять :lol:
Я переспрошу лучше, чтоб недопониманий не было: это камень случайно не в мой огород?

http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?s=&sho...indpost&p=34213

Котей, не переживай, всё не так страшно на самом деле. Помнишь, как в "Хануме": "Если женщины дерутся, лучше в драку не встревай".

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
Я переспрошу лучше, чтоб недопониманий не было: это камень случайно не в мой огород?
э-э, если спрашиваешь у меня, - то нет, не в твой
я вообще без перехода на личности это сказала
просто имела в виду тех, кто на просьбу аргументировать начинает стенать о геноциде в рамках отдельно взятого форума :)

КотБаюн

New Member
Котей, не переживай, всё не так страшно на самом деле. Помнишь, как в "Хануме": "Если женщины дерутся, лучше в драку не встревай".
[/quote]

Дерущиеся женщины--это где-то даже эротичное зрелище! :)
Но лучше бы, с улыбками, с добрыми словами, да в ресторан.

Nikita

Active Member
Дерущиеся женщины--это где-то даже эротичное зрелище! :)
Но лучше бы, с улыбками, с добрыми словами, да в ресторан.

lol
Приглашаешь? Ведь пойду!Я ж на самом деле белая и пушистая

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
КотБаюн, Ваше неответ на заданый в теме вопрос - суперпример молчаливого красноречия.

Предлагаю администрации убрать из этой темы все посты, не связанные собственно с темой :)
А всем остальным высказываться в дальнейшем только по теме. Идёт?

Анна

умница и красавица
Уважаемые форумчане!
Большая просьба к тем, кто необоснованно решил, будто склочничание нескольких дам и одного представителя иного пола - война. Со всей ответственностью заявляю - никогда не опускалась до того, чтобы обидеть, а уж тем более воевать с недостойными противниками. Поясняю для танкистов - слово "недостойные" в данном контексте означает - слабее меня. И ничто другое. Слабее меня в чем - уточнять не буду.

Далее.
Это последний раз, когда я трачу время на то, чтобы бесплатно образовывать взрослых (по паспорту) людей. Во всяком случае, тех кто выпятил напоказ свое невежество в этой теме.
Утверждение "человек высокого интеллекта спокоен" является нелогичным бредом, поскольку в нем отсутствуют причинно-следственные связи и смысловая нагрузка.
Определение "логика" и "бред" несложно найти в словарях, но по просьбам неучей:

ЛОГИКА ж. греч. наука здравомыслия, наука правильно рассуждать; умословие. Логический, логичный - согласный с логикою; здравое, правильное рассуждение.
Даль (с)
По Снежневскому БРЕД – неправильное умозаключение, возникающее на патологической основе, полностью изменяющее мировоззрение больного, неподдающееся коррекции извне и изнутри и с течением времени претерпевающее определенную динамику.

Вот другое определение: бред – некорригируемые высказывания больного.
Бред относится к психотическим состояниям. Попытка переубедить больного – бесполезна и даже опасна.

Как правило, весь бред сумасшедших абсолютно логичен, как и гипотезы великих ученых, и отличить их подчас невозможно - это медицинский факт.

И прошу всех сомневающихся записать себе на самом жестком диске - Я ВСЕГДА ДУМАЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРЮ И ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА.

КотБаюн

New Member
lol
Приглашаешь? Ведь пойду!Я ж на самом деле белая и пушистая

Конечно, приглашаю. Наше ахтубинское землячество насчитывает в реале уже много дружественных лиц. :) Мы с удовольствием ходим в рестораны, поем, пьем за тех, кто с нами и кто не пришел. В дальнейшем планируем, что на наши тусовки будут приезжать артисты, интересные люди... В общем, это уже КЛУБ. Клуб на ФОРУМЕ и в жизни. Я, думаю, ребята меня поддержат в этом вопросе.

Дорогая Ди-Ди. Ты, к сожалению, задаешь провокациооные вопросы, ведущие к дальнейшей перепалке. Я, повинуясь врожденному такту, стараюсь уводить темы в другое русло. Это не является НЕ ЖЕЛАНИЕМ отвечать лично тебе... Просто вопросы риторические и маловразумительные. Спроси еще о чем-нить... С удовольствием отвечу.

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
Конечно, приглашаю. Наше ахтубинское землячество насчитывает в реале уже много дружественных лиц. :) Мы с удовольствием ходим в рестораны, поем, пьем за тех, кто с нами и кто не пришел. В дальнейшем планируем, что на наши тусовки будут приезжать артисты, интересные люди... В общем, это уже КЛУБ. Клуб на ФОРУМЕ и в жизни. Я, думаю, ребята меня поддержат в этом вопросе.

Дорогая Ди-Ди. Ты, к сожалению, задаешь провокациооные вопросы, ведущие к дальнейшей перепалке. Я, повинуясь врожденному такту, стараюсь уводить темы в другое русло. Это не является НЕ ЖЕЛАНИЕМ отвечать лично тебе... Просто вопросы риторические и маловразумительные. Спроси еще о чем-нить... С удовольствием отвечу.
Вопрос задала не я, вообще-то :)
И он не маловразумительный - это точно. Яснее уж о том вашем мнении о стихотворении Алана спросить вряд ли можно было. Возможно Мария действительно задавала его риторически. Я могу говорить только за себя, я спрашивала с искренним интересом: Вам лично обсуждаемый стих Алана понравился?

Top.Mail.Ru
Сверху