Отрицательные рецензии на творчество

Nikita

Active Member
Опускаться, милая, до того бреда, который "Вы" несете, я не собираюсь. Скажу честно, другой реакции я и не ожидала. Вам, девушка, на базар? Это туда. Здесь Вы ошиблись адресом. А указывать мне, когда я должна высказывать свое мнение, а когда нет, не надо.

Анна

умница и красавица
Опускаться, милая, до того бреда, который "Вы" несете, я не собираюсь. Скажу честно, другой реакции я и не ожидала. Вам, девушка, на базар? Это туда. Здесь Вы ошиблись адресом. А указывать мне, когда я должна высказывать свое мнение, а когда нет, не надо.

Мнение является таковым при условии обоснованности и аргументированности, к Вашему сведению.
А Вы, Nikita, с такими высказываниями попросту смешны :lol: :p

Мелия

New Member
Ндаа... У вас, господа-товарищи, диалог глухого со слепым. К единому мнению вы все равно не придете, поэтому предлагаю прения прекратить.
К тому же тема называется "обсуждение ТВОРЧЕСТВА наших авторов", а не "обсуждение способа выражения мыслей и личности наших авторов".
Да, агрессивности Анны не заметила.

"Ребята, давайте жить дружно!" © Кот Леопольд

Кирилл

Active Member
Господа, в постах Анны ее мнение было выражено весьма аргументированно и спокойно. Никакой агрессии лично мной замечено не было.
Напоминаю (Nikita), что пункт 1.2.4 правил еще никто не отменял. Прошу внимательно с ним ознакомиться при овтете в этой теме в следующий рз.

ekkolesnik

New Member
В общем, одним словом, господа обычные форумчане! Если 10 из нас видят одно, а кто-то один другое, это вовсе не значит, что правда на стороне большинства! А главное, возвразить мы не имеем права! Любое слово можно истолковать так, чтобы потом его подогнать под какой-нибудь пункт Правил. Если бы не общение со всеми Вами, интересными, родными и любимыми, то я, наверное, написала бы по-другому. Но не хочется рисковать возможностью хотя бы списываться с Вами изредка :lol:

КотБаюн

New Member
КотБаюн, можно и броться, если Вам этого хочется.
Только при чем тут борьба? Просто общение по теме.
Вы можете, положа руку на сердце, не лукавя, а искренне и честно, сказать, что обсуждаемое стихотворение хорошее?
Вот то-то же. А говорить другу, что его творчество хорошо только потому, что он твой друг - медвежья услуга.
[/quote]

Мария, я испытываю к Вам глубокое уважение, но позвольте включиться в спор! Ну что, простите, за фигня! АЛАН молодой поэт, претендующий на членство в обществе? А мы с Вами совет отечетственных поэтов-педерастов, принимающих АЛАНА в это общество и спорящих на тему быть ему или не быть? Давайте тогда создадим подобие этого совкового общества и повторим эксперимент. По крайней мере будет оправдан прецедент... :lol:

Nikita

Active Member
Господа, в постах Анны ее мнение было выражено весьма аргументированно и спокойно. Никакой агрессии лично мной замечено не было.
Ну... это, Кирилл, твое личное мнение.
Напоминаю (Nikita), что пункт 1.2.4 правил еще никто не отменял. Прошу внимательно с ним ознакомиться при овтете в этой теме в следующий рз.

Поясни мне, Кирилл, где в моих высказываниях грубость, некорректность и оскорбление в сторону Анны, что ты мне напоминаешь о правилах. Или на этом форуме можно высказывать свое мнение только модераторам? Если так, занесите это в правила.

КотБаюн

New Member
КотБаюн, что ж Вам неймется-то, а? Про Вас давным-давно благополучно забыли. А Вы всё никак не успокоитесь - и тут пожалуетесь, и там поплачетесь. Это не просто недостойно мужчины, это в принципе, исключая гендерную принадлежность человека - выглядит отталкивающе. Начните, в конце-концов, уважать себя.

Анна, я искренне хотел поддержать молодого человека. Считаю, что ВЫ, мастера словоблудия, просто нашли себе новую "жертву". :p Кстати, подумайте над тем, чтобы изъясняться проще, времени нет читать посты. А насчет того, что меня забыли, Вы не правы--достаточно поспрошать народ. А насчет поведения, достойного мужчины... Анна, я искренне прошу у Вас прощения, если лично когда-то обидел. Все же мы с Вами--люди эмоциональные. К сожалению, не могу прислать букет, не знаю адреса... :lol: Не хотелось бы дальше играть роль опростоволосившегося любовника, которого при случае, необходимо побольнее ткнуть. :p

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
КотБаюн, Вы можете, положа руку на сердце, не лукавя, а искренне и честно, сказать, что обсуждаемое стихотворение хорошее?
Присоединяюсь к вопросу. КотБаюн, ответьте, плиз! Искренне и честно...

А насчет того, что меня забыли, Вы не правы--достаточно поспрошать народ.
Полагаю, Анна имела в виду, что на Ваши вирши нет той реакции, которую вы ими пытаетесь вызвать: выпады в сторону "злодеев" в "Юморе..." остаются безответными

Ну... это, Кирилл, твое личное мнение.
Nikita, а может это было все-таки мнение администратора?

sonika

светлая личность
Кирилл, ну хоть ты скажи свое веское слово, ведь тема называется обсуждение творчества...." , а не "ругаться и выяснять отношения ЗДЕСЬ". люди будьте добрее и умнее,плиз.
наверно пора отдельную ветку создавать для разбора полетов

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
Если 10 из нас видят одно, а кто-то один другое, это вовсе не значит, что правда на стороне большинства!
2all
Эта тема была создана именно для того, чтобы высказывать свое мнение о творчестве, выложенном в теме соседней. Люди разные и мнения у них не всегда совпадают. Допускаю, что в этом мире возможно все, и кого-то стихотворение Алана может впечатлить. Но! Марии оно не понравилось, и она имеет право это сказать, причем не бросая голословные заявления мнение свое объясняет. Скажу сразу, что я с полностью согласна и с мнением Марии, и с её объяснениями, - вряд ли я смогла бы сделть это лучше, поэтому ограничусь "ППКС" :lol:
Но если ваше мнение иное, так может стоит написать о том, что стихотворение это вам понравилось? Полагаю, если кто-то искренне это сделает, автору будет приятно! Тема для того ведь и создана...

Кстати, когда-то на этом форуме выкладывалось и моё стихотворение: выкладывалось не мной и не по моей инициативе, а потому что тот, кто это сделал, считал этот опус приятственным. И никакой критики я не получила... Может, потому, что все было не так уж плохо? :p
И ещё, все познается в сравнении: проходит время - приходят новые авторы. Лично за себя скажу, что сравнивая, с каждым днеё все больше хочется открыть "Творчеcтво" и увидеть творения Лайзы :p

Nikita

Active Member
В общем, одним словом, господа обычные форумчане! Если 10 из нас видят одно, а кто-то один другое, это вовсе не значит, что правда на стороне большинства! А главное, возвразить мы не имеем права! Любое слово можно истолковать так, чтобы потом его подогнать под какой-нибудь пункт Правил. Если бы не общение со всеми Вами, интересными, родными и любимыми, то я, наверное, написала бы по-другому. Но не хочется рисковать возможностью хотя бы списываться с Вами изредка :lol:

люди будьте добрее и умнее,плиз.
наверно пора отдельную ветку создавать для разбора полетов
именно
Вывод из всего вышестоящего вообще можно сделать один: чем больше народу принимает участие в ссоре, тем круче представление. Занавес, может, закроем и разойдемся, пока драка не началась?

SilMi

Светлана
То, что Вам "кажется" - оставьте, пожалуйста, при себе, будьте любезны.
А утверждение о том что "человек высокого интеллекта спокоен" - нелогичный бред, уж извините.

хехе..
Ань, а тебе оказывается тоже иногда что-то кажется))

аргументируй уж тогда высказывание -"нелогичный бред".
я конечно не спорю .. что есть неспокойные, буйные люди с высоким интеллектом (как они считают), но интересно твоё мнение всё же))

ekkolesnik

New Member
Кажется кто-то писал, что каждый высказывает свое мнение, а почему тогда цитата в последнем посте этого не символизирует??? :lol:

SilMi

Светлана
Кажется кто-то писал, что каждый высказывает свое мнение, а почему тогда цитата в последнем посте этого не символизирует??? :p
это наверное применительно к моему посту.
извините, дела оторвали меня от милой беседы..эх.. и не договорила.

Подредактировала сообщение, которое начинается с ...хехе :lol:

SilMi, Вы меня неправильно поняли. "Завязывать" значит заканчивать, а "развязывать" - начинать. Я очень ценю Ваши благие намерения и согласен с Вами во всем!
2 Шаповалов!
Милый Друг.. ко мне можно на "ТЫ"...во-первых я не так стара... во-вторых так принято на всех форумах.. если кто-то против обращения на "Ты" просто это сразу оговаривает и пишет в своей подписи..что ко мне нужно обращаться на "ВЫ"! :p и не будет никаких неприятных инцидентов по этому поводу...

Да ... я торопилась на обеде.. извини .. не так поняла фразу:p
(на всякий случай спрошу.. на "Ты" можно?)

ekkolesnik

New Member
это наверное применительно к моему посту.
извините, дела оторвали меня от милой беседы..эх.. и не договорила.

Не совсем. К посту-то к этому, но не к "Хе-хе", а к приведенной цитате. Там написано, что свое "кажется" следует держать при себе, но в то же время кое-кто утверждает, что тема для высказывания мнения. Вот я и интересовалась, как это возможно: одновременно высказывать свое мнение и в то же время держать его при себе? Это вопрос не к Вам, SliMi" :)

Top.Mail.Ru
Сверху