Осторожно, обман!

вайсман

New Member
Ну нет слов!
Во-первых: так спешить на похороны мамы, что из Москвы отправиться в Оренбург на поезде! Наверное причина поездки была другая не такая спешная.
Ну не верю я Вам, не верю!
Каждый вправе иметь свое мнение. И вы тоже. Мне совсем не хочется опускаться до уровня вашего мышления. Наверное я одна такая кто вынужден ехать на похороны поездом. Да еще не спеша. Не дай БОГ вам испытать такую ситуацию.

Катрин

New Member
Каждый вправе иметь свое мнение. И вы тоже. Мне совсем не хочется опускаться до уровня вашего мышления. Наверное я одна такая кто вынужден ехать на похороны поездом. Да еще не спеша. Не дай БОГ вам испытать такую ситуацию.

Мышление у нас действительно разное!!!
Человек приезжает, из "маленького, но с огромной душой Израиля" одним словом из-за границы в аэропорт и мчится на вокзал, чтобы на Урал ехать в поезде. По причине спешки. С билетами на самолёт из Москвы в Оренбург проблем нет уже лет 10! И самолёты летают!
http://www.aviaport.ru/directory/airports/144/

Интересно, что Вы возмутились только по поводу этого. А остальные несоответствия Вашего гневного повествования, как то не заметили. Наверное название ветки Вам оЧЧень подходит!

Ramzay

Координатор форума

Катрин

New Member
Это я цитировала Вайсман, а согласна я только с размером этого государства.

вайсман

New Member
Интересно, что Вы возмутились только по поводу этого. А остальные несоответствия Вашего гневного повествования, как то не заметили. Наверное название ветки Вам оЧЧень подходит!
Абсолютно никакого возмущения. Наоборот сама того не зная вы очень здорово (помогаете) мне. И если вам так легче вести диалог . То я рада за вас.

Adametzz

New Member
Тревога! Симпатичные молодые люди продали маме в кредит пылесос за 150 000 (СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! ПЫЛЕСОС!!!) Окучивают сейчас улицы Буденного, Бахчиванджи, Щербакова (как они сами сказали). Предупредите родителей и вообще родственников-ребята окучивают клиента по 5-6 часов, и человек, уже ничего не понимая, подписывает все, что дадут. Первый же запрос в инете дал вот такие ссылки:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903
http://lurkmore.to/kirby

Ищу пока что способ справиться с мерзавцами!

Две особенности:
1: В договоре прямо указано, что устройство не подлежит обмену и возврату в соответстии с п. 11 перечня устройств, не подлежащих обмену и возврату (постановление Черномырдина от 1998 г);
2: В договоре прямо указано, что клиент подписал все бумаги И ПРИ ЭТОМ НА НЕГО НЕ ОКАЗЫВАЛОСЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ!!! Эт, значит, сначала пришла симпатичная молодая девушка Оля, потом позвала специалиста Вячеслава, потом они позвали еще кого-то... Часов пять впаривали!

Фирма волгоградская (по документам, завтра поточнеее выложу), бравируют тем, что их быдлобизнес зарегистрирован в милиции (что безотказно действует на людей старой формации).

Ahtub

Administrator
Объявления висят, да, на подъездах.
Удивлен, что есть пострадавшие...
Цена не маленькая...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Объявления висят, да, на подъездах.
Удивлен, что есть пострадавшие...
Цена не маленькая...
Потихоньку московские ноухуу как обирать доверчивых пенсионеров добираются до провинции. Таких хуу еще много есть. Надо вести каждодневную работу с родственниками на предмет не открывания дверей чужим людям, а не бросать их с этой сволочной жизнью один на один.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
А к нам в МО приходили как-то :rolleyes: Предлагали бесплатно пропылесосить ковер и очень рвались в дом. В посещении им отказал и вынес маленький коврик, примерно 1м в диаметре, они начали что-то мычать и были оперативно выдворены на улицу :)

Кирилл

Active Member
А мне ковер пропылесосили, после чего я с ними попрощался, было это в 2006 году. Мне правда рекламировали пылесос хьюля, стоил он тогда 2 тыс евро. Хотя, дайсон сейчас стоит тоже под 30 тыс. Пылесос кстати мне очень понравился по конструкции, но не за такие же деньги (обычный томас с аквафильтром стоит гораздо дешевле) :rolleyes:

Ёprst

Well-Known Member
Хм, а я всё по старинке на снегу выбиваю))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Хм, а я всё по старинке на снегу выбиваю))
В Москвабаде снега нет. Я дважды налетал на наворченных в районе 8-10 тыр. , а сейчас использую обычный с мешком за 2 тыр. и очень доволен.

Мария

стерва форума
Справится с ними очень просто, не платить этот кредит. Он не банковский, прокатывает, проверено. В худшем случае придут - заберут пылесос. В лучшем вообще их больше не увидите.

Adametzz

New Member
Справится с ними очень просто...

Ну уж очень своевременное сообщение... Сегодня написали заявление об отказе "... по неплатежеспособности...", при этом все же про***бали 15 тыр. Кстате, насчет небанковского кредита: есть более подробные сведения? Это же ж можно тогда и отсудить?

Мария

стерва форума
Ну уж очень своевременное сообщение... Сегодня написали заявление об отказе "... по неплатежеспособности...", при этом все же про***бали 15 тыр. Кстате, насчет небанковского кредита: есть более подробные сведения? Это же ж можно тогда и отсудить?
Смысл в том, что взыскать деньги можно только по суду. Но суд, в случае неплатежеспособности, обяжет одну сторону вернуть пылесос, а вторую уже уплаченные деньги минус износ. Но износ не доказать, потому что они пользованные пылесосы впаривают, т.е. один и тот же носят, пока не втюхивают.
В четырех случаях их четырех никто не судился. В трех просто забили кирбисты. В одном прыгали под дверью - обзывались всячески

Adametzz

New Member
/// Но износ не доказать, потому что они пользованные пылесосы впаривают, т.е. один и тот же носят, пока не втюхивают.
Дык! Знать бы заранее! Коробки мятые, документы тоже... Б***дь, принесли бы мне-пошли бы сразу на х***. на работе всех предупредил, чтобэ не велись.

Mamyka

New Member
Дык! Знать бы заранее! Коробки мятые, документы тоже... Б***дь, принесли бы мне-пошли бы сразу на х***. на работе всех предупредил, чтобэ не велись.

Прочитал я тут ваши страдания, сколько обсуждений, сколько мер надо принять для того, "чтобы не стать жертвой". Вон, Степашкин целый доклад "жизненного опыта" сочинил.
Друзья, а ведь всё просто. Просто не надо выглядеть как терпилы и вести себя как лохи, затравленно суетиться и недоверчиво коситься на попутчиков. И к вам ни один жулик не подкатит. Если к вам подруливают с целью развести - то на это есть причина. Значит вас выбрали, а выбирать они умеют. Это повод задуматься и посмотреть в зеркало.
Но для того, чтобы задуматься, посмотреть на себя из вне - надо быть искренним, смелым, открытым человеком, что, конечно, требует работы над собой. Но не всем это дано.
Поэтому кое-кому до самой старости придётся зашивать свои смешные купюры в трусы, разделять их и прятать. Это унизительно даже по отношению к самому себе, не то что уж перед женой там, например, или детьми.
Так-то вот...У каждого своё представление об окружающем мире.

Ёprst

Well-Known Member
Доля правды есть)) Категорически согласен.
П.С. Странно, а что ко мне с такими пылесосами не ходят?)))))
Может лицо не доброе?))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Может лицо не доброе?))
С папиросой? Конечно не доброе. Еще кончик надо было закусить и так небрежно к земле под углом 45 градусов направить, а лучше если бы рот был открытым, а папироса прилипла к нижней губе. 100% ный фейк, любой катала сразу же сделает ноги.

Top.Mail.Ru
Сверху