Оружие

BeS

New Member
Нож...отличное, оружие, безотказное, бесшумное.Он создан для тихих операций :huh:

BeS

New Member
Ниче, начнется, ночь и зеленка еще не то увидете...

Emhyr var Emreis

New Member
АААА,че мне делать, мне в эмпэху спичку запихнул племяш и она от туда не вылазиет...разобрать врятли получится т.к я ее итак уже клеял....надо было ему в попу из ижака стрельнуть... :ph34r:

BeS

New Member
попробуй молекулярное расщепление мусора...может поможет, токо не переборщи, а то мпха аннигелируется а спичка останется существовать :ph34r:

Zwer

New Member
Ролевики и прочие есть неплохая подборка игрового оружия. кому интересно прошу писать.(мне столько не надо, а если кому пригленется чего то договоримся)

Zwer

New Member
Есть текстолитовый широкий меч 500р.
также дюралеминевая кираса 1500р.
кому интересно писать немедленно я на выходные просматриваю форум так и свяжемся

akella

New Member
Надо пользоваться нормальным оружием и доспехом. Нет ниге лучше, чем в бугуртах приложится от всей души в шлем противника. Особенно приятно когда "до" он просто сиял отполированный на солнце, а "после" остались отличные следу от удара. А текстолит это что? приличному человеку и в руки брать такое противно! Уж биться так чтобы душу потешать, а не противника желеть. :)

Зря смеёшся Никита, человек дело говорит! Xотя на тексталь зря наезжает, ощущения другие но эффект не намного хуже.

Top.Mail.Ru
Сверху