Обучение и курсы

cool10491

New Member
Здравствуйте. Я хотел бы знать где могут дать курсы фотографа или где могут обучить этому??

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Здравствуйте. Я хотел бы знать где могут дать курсы фотографа или где могут обучить этому??
в Москве тыр за 5-10 вас научат каким пальцем кнопку на аппарате нажимать

Ramzay

Координатор форума
Мне кажется лучше книги соответствующие почитать, их сейчас много в свободном доступе. А на курсах деньги сдерут, а вот в ощутимом результате я сильно сомневаюсь.

Кирилл

Active Member
учиться фотографировать по книгам, это все равно что учиться по интсрукции водить машину, идите на курсы, только выбирайте тщательно.

cool10491

New Member
Спасибо за ответы, но я конкретно хочу знать есть ли в Ахтубинске что то подобное. И скажу я так, я на кнопки нажимать умею, просто чтоб стать фотографом нужен диплом или хотя бы какой нибудь сертификат.

Ramzay

Координатор форума
учиться фотографировать по книгам, это все равно что учиться по интсрукции водить машину,
Эх, молодежь талантливая пошла. Учатся без книг, видимо поэтому и слова с ошибками пишут.
Про таких на Руси говорили: "Напрасный труд - удить без крючка и учиться без книги".
Кстати, профессор Э.С. Цыганков рекомендовал читать соответствующие книги перед тем как сесть за руль.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
просто чтоб стать фотографом нужен диплом или хотя бы какой нибудь сертификат.
Нужно желание мой друг. В интернете полно информации по технике фотографии, не стоит тратить время и деньги на всякую лабуду, лучше купить хорошую аппаратуру и практиковаться, практиковаться, только потом вы поймете, что вам нужно узнать. Мир фотографии так же насыщен и разнообразен, как сама жизнь.

cool10491

New Member
ну конечно, найдите литературу соответствующую купите самолёт и вы уже пилот!!!!!!!!!!!!!!! так просто с улицы даже неквалифицированного сапожника не возьмут

Top.Mail.Ru
Сверху