Обсуждение фильмов

Да, посмотрел. Молодец деваха. Для мужика наверное практически непреодолимый маршрут. Она ест два раз в день - завтрак 2 печенюжки и обед - 2 печенюжки с маслом. За 10 дней рюкзак стал легче всего на 2,5 кг. Мужик бы давно протянул ноги.

Ёprst

Well-Known Member
Да кто знает, тут пока не проверишь, ответа точного не будет

У меня продуктовая сумка на Волге за двое суток стала легче в два раза, и это еще уха была каждый вечер.

Ёprst

Well-Known Member
это потому-что много тратил время на созерцание и достижения нирваны, а когда график похода с жёстким таймингом, тут уж некогда по сторонам смотреть, шпаришь и всё.
Это я по велопоездкам знаю, берёшь всё по минимуму и составляешь маршрут исходя из светлого времени+30-40минут на непредвиденное.

Вчера по тв1000 смотрел до 3-х ночи странный фильм, не знаю как называется, но суть - последний день Лоры Палмер. То есть показан тот день, который потом расследуется в 100 сериях Твин Пикса. То есть в списке 4-х сезонов его нет. А вот отдельно показали. Лора там конечно во всей красе полфильма голая ходит и (как бы это помягче сказать) пол дюжины мужиков, в том числе и своего папашу приводит в хорошее настроение, а сама постоянно под наркотой. "Хороший" фильм для показа в "странах стремящихся к демократии". А главное познавательный. Только не современный - нет негров и этих - немужчин.

Да мне переводы на фиг не нужны. Мне просто интересно, почему этой серии сразу в списке не было?

вышла 11 серия с Чукотки с медведями. Особенно порадовал последний, который не смотря на отчаянные вопли девушки пер прямо на нее, хотя потом спохватился и поплыл на другой берег

Скоро выйдет второй сезон Тьмы, решил пересмотреть первый. Отличный сериал на парадоксы путешествий во времени. Чувак нашел проход в прошлое и нашел там пропавшего в настоящем мальчика и встал перед нелегким выбором - спасешь мальчика исчезнешь сам, т.к. этот мальчик стал в прошлом отцом чувака.

Сверху