Обсуждение фильмов

Ramzay

Координатор форума
Кирилл, почитай побольше историю про Великую Отечественную войну. Эмоций вызовет больше.

Макс

New Member
Не таинственный лес чето м не не понравился.Мне вот понравился Трое в каное очень смешной фильмец.А самый крутой фильмец который посмотрел за последнее время это сокровища нации воще оболденный.

Посмотрела наш мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей", очень мне понравилось...очень смешной, патриотичный и красивый сказочный мультик, да еще и отечественный, что не может не радовать. :ph34r:

"Спец" Виталия Демочки, хотя неприморцам труднее воспринять специфику условий жизни и работы многих персонажей этого фильма.

Ramzay

Координатор форума
Посмотрела наш мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей", очень мне понравилось
Мне тоже оставил приятное впечатление, побольше бы таких.
Наконец-то посмотрел "Личный номер". С технической точки зрения фильм не выдерживает никакой критики, зато задуманная идея заставляет хлопать в ладоши. :( Наконец-то появился достойный ответ американским "дутым" воякам. Как говорится лучше поздно, чем никогда. Хочется верить, что увидит свет и продолжение.
Момент когда главный герой соединял спутниковый телефон с компьютером посредством "Bluetooth", на падающем самолёте просто умилил. Но НАШИ победили, а это главное!!! Так держать!

A

-=Avenger=-

Guest
А кто нибудь смотрел полнометражный Саус парк,если да,то какие впечатления? :)

Yuri

New Member
-=Avenger=-

кто нибудь смотрел полнометражный Саус парк,если да,то какие впечатления

если нравятся обычные серии Саус Парка, вполне можно посмотреть и полнометражную версию... местами бывают весьма забавные моменты... но иногда америкосовский туалетный юмор приобретает гипертрофированную форму и просто-напросто отвращение вызывает :)

А кто нибудь смотрел полнометражный Саус парк,если да,то какие впечатления?
Это, где Саддам хотел восстать из Ада и всех поставить раком? - только на английском. Ничего так, смеялся иногда. Запомнился момент, когда президент сша говорит одну только фразу:" фак Кэнэда!".
Но кажется их несколько полнометражных.

A

-=Avenger=-

Guest
to Андрей А.Д. именно этот,только с переводом Гоблина :)

ashitaka

New Member
-=Avenger=- написал(а):
А кто нибудь смотрел полнометражный Саус парк,если да,то какие впечатления?  :lol:
Ваще супер-мультик, остальное - лажа полнейшая.
Прим.ред. Смотреть надо на английском.

На днях посмотрел "1.0" и "Пила" отличные кинокаритины, всем советую для расслабления нервной системы.

Orchid

New Member
Авиатор 3-х часовой фильм с леонардо ди каприо. Попала я на него случайно около месяца назад...ходила с молодым человеком, так вот он на середине фильма просто уснул, я же сидела в ожидании конца ;) вообщем смысла я в нем не уловила, может его там и вовсе нет...фильм довольно нудный, сюжет не впечатляет...фильм о идиоте, фанатеющим самолетами, говорят, что основан на реальных событиях...что касается спецэффектов, и здесь я ничего особенного не заметила... Мое мнение такое: ЭТО лучше не смотреть, оно может быть субьективное, в любом случае, смотреть или нет решать вам :ph34r:
А вообще есть такой хороший сайт www.afisha.ru не знаю знакомы ли вы с ним, но там есть расписание показа кинофильмов в кинотатрах Москвы ( Вам правда наверное это не нужно :p ) и, как правило, множество отзывов на фильмы, обычно они обьективны ;)

Top.Mail.Ru
Сверху