Нужны адреса школ!

Orchid

New Member
Простите меня за создание столь нелепой темы...но некуда деваться :wub: Делаю загран, для того чтобы заполнить бумаги нужно знать адреса школ, в моем случае школ №4 и №8...Подскажите кто в курсе ;)

4k

Member
Простите меня за создание столь нелепой темы...но некуда деваться :wub: Делаю загран, для того чтобы заполнить бумаги нужно знать адреса школ, в моем случае школ №4 и №8...Подскажите кто в курсе ;)
я вписал первый вспомнившийся адрес, вообще не заморачиваясь, тот или не тот, заполнение анкеты заняло 7 минут, 5 из которых заполнявшая девочка отвечала не звонок

Elen

New Member
Индексы теперь в Ахтубинске 6-я почта 416506, а 1-я в переулке Ульяновых 416501

Elen

New Member
Индексы теперь в Ахтубинске 6-я почта 416506, а 1-я в переулке Ульяновых 416501

ASSOL

New Member
в прошлом году сделала загнранпаспорт, вобще не возникало такого вопроса почему-то, никаких адресов нигде не указывала, странно :flowers1:

Orchid

New Member
Спасибо, вы меня спасли от бюрократического вмешательства в мою жизнь :flowers1:)

Orchid

New Member
документы сдавала в лосино-петровском, а потом овир перенесли в щелково и получала загранпаспорт уже там
Ой хорошо бы и ко мне никто не придерался...в любом случае лучше наверное заполнить все верно и собрать сразу все бумажки, чтобы потом по десять раз не ходить туда сюда, перезаполняя бумаги...к тому же загран нужен достаточно срочно :flowers1:

Orchid

New Member
Я думаю тема закрыта...хотя может кто то еще хочет узнать какие-нить адреса...

в любом случае лучше наверное заполнить все верно и собрать сразу все бумажки, чтобы потом по десять раз не ходить туда сюда, перезаполняя бумаги...
Я совсем недавно получала в Ахтубинске. Изначально старалась все правильно-преправильно заполнить, чувствовала, что будут гонять с документами сто миллионов раз...
А на деле все неправильное зачеркнули, нужное подписали от руки. И всего делов :xlb:

А вот по скорости - получилось не очень-то. При том, что в паспорте стоит дата выдачи 19 июня, из Астрахани его после многократных напоминаний привезли только через два(!) месяца :flowers1:

Top.Mail.Ru
Сверху