Ночь со звездой

Вот этого я сделать и не могу, от Мужа абстрагироваться! :lol: Но все таки, наверное, симпотяга Меньшиков! :D

Мария

стерва форума
Ладно, мы к тебе попозже будем с этим вопросм приставать. Когда научишься абстрагироваться. Очень полезно иногда

Наверное, только сейчас кажется, что Мужу изменю, если даже подумаю о ком-то другом в своей постели! Наверное это смешно, сама понимаю, но поделать ничего не могу! Буду учиться абстрагироваться, действительно полезная вещь, особенно в нашем мире! :D

Мария

стерва форума
Это не смешно. Это нормально для девочки, вышедшей замуж по любви и не 40 лет назад

sonika

светлая личность
пока муж спит, честно скажу ,что в очень ранней молодости нравился Паша Буре! :)

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
Легкое дыхание безумства пошло вразнос :)
А ведь не так давно категорично отказывалось даже от Аль Пачино...
...девочка созрела (с) :(

Анна

умница и красавица
Ди-Ди написал(а):
Легкое дыхание безумства пошло вразнос  :)
А ведь не так давно категорично отказывалось даже от Аль Пачино...
...девочка созрела (с)  :eek:
[post="28594"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Буа-га-га :(

Шаповалов

вечно молодой
А чего это мужчины молчат?
Чем моложе я был, тем больше у меня было кумиров. воспитательницы - в детсаде, учительницы - в школе, звезды - в академии! Теперь я смотрю на красивых женщин и чувства провести с ними ночь не ощущаю. Интересно просто пообщаться! Ну если на кону жизнь, то Кэтрин Дзета Джонс или Сальма Хайек :)

ekkolesnik

New Member
воспитательницы - в детсаде, учительницы - в школе, звезды - в академии!
Ой, Саша, ну, я прямо чуть со стула не упала, когда постик читала. Ну, смотри: воспитательницы - в детсаде - логично? - логично! Где же им еще быть! Учительницы - в школе, тоже логично! Звезды - в академии, очень даже логично! По-моему, там этих звезд на плечах у офицеров хоть отбавляй! :) Вот теперь догадайся, что мне пришло в голову в первую очередь???? :)
Если бы не знала тебя, то подумала бы......... :) :blink: :lol:

kasoksana

New Member
А я бы с Федей Бондарчуком всю ночь...разговаривала бы! :)

Шаповалов

вечно молодой
Ой, Саша, ну, я прямо чуть со стула не упала, когда постик читала. Ну, смотри: воспитательницы - в детсаде - логично? - логично! Где же им еще быть! Учительницы - в школе, тоже логично! Звезды - в академии, очень даже логично! По-моему, там этих звезд на плечах у офицеров хоть отбавляй! :) Вот теперь догадайся, что мне пришло в голову в первую очередь???? :)
Если бы не знала тебя, то подумала бы......... :) :blink: :lol:
Ну, Катя!!! теперь буду знать, что в первую очередь к тебе в голову приходят мягко сказать нестандартные мысли :) , поэтому в разговоре с тобой буду ждать последующие :p . Ну например:
Я: "Катя, привет, как дела? Давно не виделись!" (у тебя сначала приходит нестандартная первая мысль. Я жду, или пропускаю мимо ушей, если она отразиться в голосовом исполнении) и через некоторое время ты краснея отвечаешь на вопросы ))))). (диагноз: в морг) :p
Если кто-то еще имеет ввиду звезды на погонах офицеров, то поясняю, что имелись ввиду звезды шоубизнесса :lol:

Сверху