Ночь со звездой

Мария

стерва форума
Беседовала я с одной своей знакомой на тему любви за деньги и вышел у нас занятный диалог:
Я: Ну вот за сколько бы ты согласилась перспать ... ну, например,... ну ... с Жириновским!
ОНА (немного подумав): Да я б Жириновскому и так дала.
Я (подумав чуть дольше): Ты знаешь, я б наверное тоже ;) .

А теперь серьезные откровения. С кем из знаменитых людей (актёров, певцов, политиков, спортсменов и т. д.) мы хотели бы заняться сексом?

К теме относимся не осень серьезно. Типа как к вопросу: куда потратить миллион. Спать с выбранными звездами все равно вряд ли придется. Так что за базар не отвечаем ;)

Мария

стерва форума
Откровенничаю первая: с Александром Домогаровым ;) .

Ну, если он очень занят, то Антонио Бандерас тоже сгодится ;)

A

Altelia

Guest
;) кошмар... ;)
а у меня нет таких Мечт даже в шутку))) разочарую) а вот про миллион это интересно)))

Мария

стерва форума
Светлана написал(а):
;) кошмар...  :p
а у меня нет таких Мечт даже в шутку))) разочарую) а вот про миллион это интересно)))
Заводи ортдельную темку ;)

И никогда не было? Даже в подростковом возрасте?

A

Altelia

Guest
Мария написал(а):
Заводи ортдельную темку  ;)

И никогда не было? Даже в подростковом возрасте?
с "Звёздами" точно нет))) они у меня даже на стенках никогда не висели)) и не висят) наверное я мечтаю о более реальных вещах ;)
а по внешности мне Николас Кейдж иногда нравится :p, иногда Брюс Уиллис :p, а иногда ТРАВОЛТА :D

Анна

умница и красавица
Ну-у, Ма-а-аша-аа *ханжески заводя глазки*
порядочные девушки даже не мечтают об этом - это так низко)))
И вообще - тема денег, это да, а вот тема наличия идеального образа в сексуальных мечтах (между прочим, стопроцентно присутствующая у представителей обоего пола) - про это нельзя-а-а...
Короче, мне Владимира Вдовиченко, потом персонажа детских мечт - Штирлица, а потом (когда уже устану) - можно Джека Николсона. Чтобы второе дыхание после разминки))))))

P.S. тока Штирлица ака Тихонова в том возрасте...

Мария

стерва форума
Анют, на эту тему тест:

1. Должен ли мужчина быть умным?
а) должен - 1 балл
б) не должен - 0 баллов
в) должен быть таким, как В.Тихонов в роли Штирлица - 21 балл

2. Должен ли мужчина быть красивым?
а) должен - 1 балл
б) не должен - 0 баллов

3. Должен ли мужчина быть неповторимым?
а) должен - 1 балл
б) не должен - 0 баллов

Результаты: Если Вы набрали 63 балла, значит Вам очень нравится В.Тихонов в роли Штирлица

А по теме: и как я могла про него забыть?

Анна

умница и красавица
Выпытала у мужа (тс-с-с)
В детстве тащился по Алисе Селезнёвой ака Наташа Гусева.
Сейчас кто в приоритете - боицца сознаваться, ты, любимая и единственная, говорит))
Врёт, конечно) Я, хоть и звезда, но не единственная. ;)

P.S. Мальчики у нас в "несознанке" :)

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Да не в "несознанке",просто (не поверите!) никогда о каких-то там "звёздах" не мечтал. Хотя бы потому что почти никого из них не знаю :D
Света правильно написала-лучше мечтать о ком-то реальном ;)

А мне пошло и примитивно нравится Том Круз ;) - чувствую в себе способность "ответить за базар". ;)
Робби Уильямс ждет своей очереди :)

Анна

умница и красавица
Кирилл, а можно уточнить: Рене в образе Бриджит? :)

Мария

стерва форума
Kirill написал(а):
Николь Кидман  :) , хотя скорее Рене Зельвегер  :)
Мне Рене нравится больше других актрисс. Она натуральная какая-то. То есть, я хотела сказать, у нее лицо живое, не кукольное.

Мария

стерва форума
Инна написал(а):
Ну как мужчина мне например нравится Аль Пачино..но что бы на ночь...не согласилась бы..
А уж он бы наверное упрашивал...

:) :) :D

Инна, а с кем согласилась бы?

Анна

умница и красавица
Я чего-то не понимаю? Он же нравится "как мужчина"? Тогда о каких меркантильных интересах идет речь?
И потом, тема-то "Ночь со звездой" и в первом же посте ясно виден собственно, сабж))

Сверху