Новый чат и всё что с ним связано

А нужен ли вообще чат ??

• 1

Голосов: 0 0,0%
  • Да, конечно, нужен !

• 5

• Всего проголосовало
    0

save

New Member
чет мне цвета там совсем не понравились :)

i_am_d ты че, сам писал ? везде там твои коприайты расставлены :D
я блин выйти из него так и не смог, жму "обратно" а он мне "заходите в чат" :)

save

New Member
за чат проголосовало всего 2-а человека :)

пошел-ка я домой, галерея мазовая получилась, спать сегодня хорошо буду :beer:

save

New Member
Слышь, amd, как Ленка (сестра твоя) поживает ? где она сейчас ? я тебя никогда не видел, но вы с ней похожи, я ее по плаванию знаю, прикольно было - соревнования всякие, мальчики, девочки... эх детство, где ты ? 8)

i_am_d

New Member
Слышь, amd, как Ленка (сестра твоя) поживает ? где она сейчас ? я тебя никогда не видел, но вы с ней похожи, я ее по плаванию знаю, прикольно было - соревнования всякие, мальчики, девочки... эх детство, где ты ? 8)
хехе)))) а ты сам-то кто? я так думаю, наверное, знакомы всё-таки - ведь я всех её ухажёров знал)))) :) я ведь сам 9 лет плаванию отдал)))))

save

New Member
хехе)))) а ты сам-то кто? я так думаю, наверное, знакомы всё-таки - ведь я всех её ухажёров знал))))  :)  я ведь сам 9 лет плаванию отдал)))))
гы, я никогда им (ухажером) и не был, просто были знакомы, вместе на соревнования ездили, на тренеровки ходили. Слышал что Маринка Архангельская записалась в тренеры ? знаешь что-нить про это подробнее ?

i_am_d

New Member
хехе)))) а ты сам-то кто? я так думаю, наверное, знакомы всё-таки - ведь я всех её ухажёров знал))))  :)  я ведь сам 9 лет плаванию отдал)))))
гы, я никогда им (ухажером) и не был, просто были знакомы, вместе на соревнования ездили, на тренеровки ходили. Слышал что Маринка Архангельская записалась в тренеры ? знаешь что-нить про это подробнее ?
Аха))) я многа что знаю)))) С Ленкой вот последний раз пару недель назад виделись))) ты вообще сам-то откуда будешь, если хошь - могу телефон Ленкин дать - она сейчас с Маринкой в Ахтубинске. Так что вся подробная информация здесь -> 195794913

Кирилл

Active Member
i_am_d, а почему бы тебе не использовать БД пользователей форума для авторизации на чате ?

i_am_d

New Member
i_am_d, а почему бы тебе не использовать БД пользователей форума для авторизации на чате ?
Kirill, я собираюсь этим заняться, только вот пока ещё не успел, думаю, это было бы очень удобно.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
А я думал,о чате разговор... :-?

Кирилл

Active Member
SaganSS, разговор о чате.
Кстати, 24 января было очередное обновление чата, исправлено несколько ошибок, улучшен интерфейс :)

Ahtub

Administrator
Не, мне нравится опрос - 1 пункт вижу: "Да, конечно нужен" :wink:

i_am_d

New Member
Хотелось бы знать мнение потенциальных пользователей чата. Как вы считаете:
1. Что нужно/ненужно в чате.
2. Ваше мнение о самом чате, т.е. что нравиться/ненравиться.
3. Нужен ли IRC чату? Потому что есть идеи совместить WEB и IRC чат.

Заранее благодарен каждому, кто ответит :)

i_am_d

New Member
Всвязи с новым обновлением в чате появились следущие изменения:
  • Новая команда - /profile. Позволяет изменять Ваши личные данные/настройки.
  • Команда /profile nick. Позволяет посмотреть данные о пользователе с ником nick. Также эта команда доступна посредством нажатия на ссылку ника в никлисте один раз. Двойное нажатие на ник приведёт к обращению в строке ввода текста к пользователю с ником nick. Например, при двойном щелчке на мой ник в строке ввода появиться текст i_am_d, . Команда доступна как для пользователей и в режиме online, так и для offline пользователей.
  • Пользователи со статусом "Пользователь" и выше могут менять топик чата командой /settopic TOPIC. Такой командой будет установлен топик TOPIC.

• Напоминаю, что Вы также сами можете предлагать команды, которые бы вы хотели использовать в чате. А также всегда я всегда рад Вашим идеям, предложениям, критике и тд. и тп. I like it (:) Текущая версия чата 2.7.5

С Уважением...

Сверху