Новый форум

Ahtub

Administrator
Звиняйте, господа, аватарки надо перегрузить
Если еще будут проблемы - пишите.

Кирилл

Active Member
Итак, полезные настройки:
1. Справа сверху ссылка "My Controls" (мой профиль) по этой ссылке можем изменить форума на русский (Langugages and skins) там же можно изменить свою аватару, подпись и пр.
2. Отвечать в теме можно нажав на кнопку "Быстрый ответ"

A

Altelia

Guest
И высвечиваются именинники :D УРА товарищи!!! Будем теперь поздравлять :D
:D

Кирилл

Active Member
Все должно быть нормально.
Огромная просьба всем: повторно залить свои аватары !

A

-=Avenger=-

Guest
А почему смайликов так мало,надо много!! :D :D

Катастрофа! И это называется "Профилактика форума"??? :(
У меня теперь вообще ничего не получается :(
А с отметкой тем и форумов прочитанными-непрочитанными вообще все запутано:
форум, например, показывает прочитанным, а внутрь зайдешь - темы - якобы нет.
Видимо я консерватор еще тот! Не нравиться мне всё это обновление!
Будем надеятся, что скоро привыкну ;)

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Аналогичная фишка про "прочитано-непрочитано". Он теперь по дате сортирует что ли? ИМХО,раньше было удобнее :(

Анна

умница и красавица
Мне кажется, вы просто вредничаете...
Это все - мелочи жизни. Мне нравится такой форум. И сделано это не просто так, "шоб бЫло", а по объективным причинам.

Ahtub

Administrator
Катастрофа! И это называется "Профилактика форума"??? 
У меня теперь вообще ничего не получается 
А с отметкой тем и форумов прочитанными-непрочитанными вообще все запутано: форум, например, показывает прочитанным, а внутрь зайдешь - темы - якобы нет. Видимо я консерватор еще тот! Не нравиться мне всё это обновление!
Будем надеятся, что скоро привыкну 
Все это наладится.

Да я вобщем-то предполагала, что это делалось не из природной вредности, а по причинам разумным. :(

Karpenko

Member
2 Екатерина
Ну, чего ж ты, девушка, так нетерпелива? :( Не всё сразу. Ребята во вред не делают, сама понимаешь, они ж стараются. И просто так, от нечего делать тоже никто не будет лопатить сайт.
Вот когда закончат и объявят об этом, тогда давайте конструктивные замечания-предложения. Без излишних эмоций. ;)

Плюс нашёл: можно картинки прикреплять.
О минусах поговорим позже. Если будут. :(

Ahtub

Administrator
2All:

Если хотите внизу видеть постоянно открытую форму быстрого ответа, то включите ее у себя в профайле - "личные данные" (ссылка вверху форума) - настройка форума - Раскрывать автоматически форму быстрого ответа? * - <ДА>.

По поводу прикрепленных изображений.
Не заливайте необработанных фоток, оптимизируйте в фотошопе или еще где. Места не так много. 300 кб для "кошечек" - это слишком.

Ahtub

Administrator
Да, забыл. По поводу прочитано/непрочитано. Это косяк/баг текущей версии. Так что пока будут некоторые неудобства.

A

Altelia

Guest
появилась кнопочка.. обзор.. можно файлы прикрепить..это радует

Сверху