Новая история России

Ёprst

Well-Known Member
Совершенно не умные люди, ещё хуже комменты по ссылкам

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
25 лет работы оптимизаторов и ЕГЭ.

Ёprst

Well-Known Member
Тут и этот фактор есть, но тут скорее всего культа личности адептов Навального, из-за этого отсутствует критическое мышление

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну про айпи адреса хотя бы можно было выучить

Ёprst

Well-Known Member
99% населения не знают про IP и остальное

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Ну уж прямо 99%. Наверное, все же меньше)

Ёprst

Well-Known Member
Согласен, погорячился - 98%, вот так правильнее ;)
тут немного о самарском дебиле с его выходкой касательно Бессмертного полка. На мой взгляд - редиска с промытыми могами..

38-летний саксофонист Андрей Шабанов, разместивший фотографию АдольфаГитлера на сайте «Бессмертный полк-онлайн», рассказал журналисту «КП-Самара» о своем ужасном поступке. Мужчина не ожидал, что все обернется уголовным делом по статье «Реабилитация нацизма», и поднимется такой большой шум.
— Это произошло спонтанно. За день-два до 9 Мая я увидел «ВКонтакте» ссылку на это приложение, загрузил фотографию, придумал имя, фамилию, дату смерти и отправил, — делится Андрей. — Даже забыл про это. Думал, высветится какое-то оповещение, а оно просто пропало.

Шабанов добавляет, что сделал все обдумано и Гитлера выбрал не случайно:

— Это была шутка с подтекстом. Я немного высмеиваю то, что происходит с датой 9 Мая. Считаю, что сейчас идет «фашистизация», именно то, что декларировал Гитлер. Милитаризация, реваншизм, весь пафос. Детишек одевают в военную форму, ходят с мертвыми людьми, а после этого зомби-апокалипсиса идет парад машин, которые предназначены убивать людей, причем массово.

По мнению музыканта, подобное празднование Дня Победы неуместно. И именно это он хотел донести той глупой выходкой.

— Раньше такого не было, я родился в Советском Союзе, 11 лет при нем жил, жил в девяностые. В начале двухтысячных начало внедряться это победобесие, когда «колорадку» вешали куда ни попадя. В СССР была гвардейская ленточка, а не георгиевская. Она скорее атрибут власовской армии, — полагает наш собеседник.

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Смотрел 2 часа не отрываясь:

Похоже нам в школе рассказали не все.

Ёprst

Well-Known Member
Качнул, вечером гляну.
По волжской теме много чего показано, например пассажирские "Княжны" есть в хронике, которые потом стали Спартаком, Володарским. На которые я постоянно заходил по прибытию на Пристань в Ахтубинске. А на Спартаке имел зозможность пройтись из Волгограда в Ахтубинск примерно в 1983г

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да, Троцкий любил путешествовать с комфортом, сразу два парохода задействовал, но Казань у белочехов отбили. Там 17-й год очень интересный, Ленин появляется просто ниоткуда, когда революция уже победила.

Ёprst

Well-Known Member
В этом и прелесть документалки! Автору-оператору невдомёк, что Ленин будет лидером. Революцию делали другие.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Эх жаль, а я не успел скачать!

Ёprst

Well-Known Member
я успел качнуть, пока на 20-й минуте остановился

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Размести в облаке и кинь ссылку, я у тебя качну

Igor55

Member
Наконец - то лето! Сегодня с утра наблюдал, как перед закрытым продмагом остановился солидный Порш- Каен и из него на уличные прилавки хорошо одетый человек выгрузил свежие огурчики, томаты, картошку. Его спутница встала к весам...Кризис, однако. Самые обеспеченные стали теперь- пенсионеры.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А я несколько дней назад наблюдал на даче пока еще холода были, как хлопец на огромной черной бэхе рубил дрова для домовой печки, электричеством топить блин дорого! На бэхе понтовит, а на кондиционер блин денег не хватает.

Последнее редактирование:

Ёprst

Well-Known Member
Ну такого навалом везде, заедь в Капотню, в Мск, в район хрущёвок, там такие автопарки возле домов есть)))

Ёprst

Well-Known Member
Болтон(бывший советник по нацбезопасности при Трампе) в своей книге про Путина прямо диферамбы поёт:
«Я думаю, что Путин умен, суров и не видит Трампа серьезным соперником. Я думаю, Путин считает, что может играть на нем, как на скрипке, Трамп его не беспокоит. Сам Путин показался мне человеком, у которого все под контролем: спокоен, уверен в себе, прекрасно осознает приоритеты Москвы в сфере безопасности. Трамп, может быть, и хороший переговорщик — в вопросах сделок с недвижимостью на Манхэттене. Но когда речь идет о взаимодействии Путина, который посвятил жизнь пониманию стратегической позиции России, и Трампа, который про такое даже читать не любит, — это очень тяжелая ситуация для США».
взято с BFM

П.С. якобы либеральная оппозиционная общественность интересно, что скажет об этом?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я тоже думаю, что Путин на международном уровне гигант рядом с пигмеями, только Меркель еще может рядом с ним встать, но не более. Я видел как Путин примерял ливийцев и как все открыв рот его слушали, в конце концов Хафтар не послушал его, и где он сейчас.

Ёprst

Well-Known Member
Пара мыслей, реплик и т.п. об отравлении Навального:
1. кому это надо?
2. почему так примитивно? есть более эффективные и гарантированные методы, скорее всего тут нужно обратиться к п.1.
3. клиника Шарите, это там вроде Ющенко из Украины "лечили"? После "лечения" теми же специалистами произошло "чудо на Майдане" - Тимошенко с инвалидного кресла встала прямо на сцене ;)
4. вообще похоже на внутрикорпоративные разборки, вот бл...буду))))

Top.Mail.Ru
Сверху