Не хватает ньюсов Ахтубинска.

A.S.Karpov

New Member
Вообще-то, мне лично не нравятся форумы.
1. Очень трудно и напряжно давить кнопки. Влом.
2. Несколько лет назад, не помню или не важно, но полазил по ньюсам, и при условии модерирования и хотя бы элементарной вежливости получается дешевле.
3. Чрезвычайно трудно понять кто кому и чего отвечает. Я тут Вам специально знаков препинания не расставил, такак: казнить нельзя помиловать

Посему вопрос: хотелось бы ньюсов, а Вы предлагаете форум.

И не хочу никаких чатов, так как с балды любой в любом кабаке о чём угодно... СКУЧНО.

Извиняюсь за своё личное мнение, но так мне кажется.

С уважением,
А.Карпов.
Ахтубинск, 1964-1972,
сш4, 10В, кл.рук.Цветкова Раиса, отчества не помню, Михайловна или Ивановна, как жена перестройщика... кому из нас только мозги не закомпостировали вождями Ж-)

Но я не плачу, я никогда не плачу
Развеж када мне становится грустно

Ahtub

Administrator
A.S.Karpov,
1. Очень трудно и напряжно давить кнопки. Влом.  
Вообще не критерий.
3. Чрезвычайно трудно понять кто кому и чего отвечает. Я тут Вам специально знаков препинания не расставил, такак: казнить нельзя помиловать  
Все тут понятно. Форумы разбиты по тематике, в каждой теме отдельные подтемы. То, что народ в массе своей не цитирует, - так это не проблема форума. Выросло целое поколение, не знающее ничего про ньюсы и соответственно, про сетевой этикет.
хотелось бы ньюсов, а Вы предлагаете форум.
Вы представляете себе, что значит организовать ньюс-сервер?
И, главное, зачем. Такого бардака, как в инетных конференциях, надо еще поискать. Достаточно полазить по Relcom.*

Top.Mail.Ru
Сверху