Не умеют в России работать

Ну вы оброзно...я с медециной совсем не связана.. я в таможенной академии учусь...ну на примере другой организации, интересно очень!

Ну я слежу за работой менеджеров, за перемещением договоров
кстати таможенный отдел у нас есть
так что учись

Учусь...постараюсь работать в отечественной компании какой нить..ага..а вот возникает вопрос...что входит в обязанности менеджера...а то сколько учусь - никак не пойму для чего они нужны..эти менеджеры..ну проще говоря вы - начальник отдела. и еще - перемещение договоров...соответсвенно они перемещаются от создателей к начальнику компанни на согласование и подпись...проще говоря вы простой бюрократ который только и разводит волокиту...так?

Я не развожу волокиту, а слежу за порядком. Чтобы, например, не отгрузили по не оплаченному счету тому кому не положено.
А в отечественной компании ты хочешь работать чтобы вместо работы дурака валять. О чем и тема

Не дурака валять а поддерживать отечественного производителя, не знаю, глядя на родителей не могу сказть что они дурака валяют...так мы точно долго будем прибывать в глубоком кризисе..что-то вы за родную страну кроме фабрики звезд...а жаль.

A

Altelia

Guest
Тин Конделак написал(а):
Я не развожу волокиту а слежу за порядком. Шобе не отгрузили по не оплаченному счету тому кому не положено.
А в отечественной компании ты хочешь работать шобы вместо работы дурака валять. О чем и темка
ааааа ... поняла ;) .. сидишь.. тихо балдеешь.. и следишь за порядком ;)

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Почитал я народ ваши сообщения в различных темках и сделел такие выводы: челы в Ахтубинске да и те кто из него свалил сплошь из серии работать не хочу, а денег хочецца.
А все из-за чего? Из-за того, что ваши мамки и папки вам трудолюбия не привили. А почему? Потому что сами работать не умеют.
Но эт наверно не они виноваты. Страна такая. Работать умеет тока тот кто устроился в иностранные компании а там не зажируешь.
А всем остальным остецца тока мечтать о счастливом будущем до брюшко на диване належивать

Интересно,какие именно темы автор почитал,чтобы сделать такие далеко идущие выводы о способностях и желаниях населения целого города?
И не слишком ли много он на себя берёт,делая заявления о качестве воспитания многих людей?
Ну а по поводу зарубежных компаний...Странно читать..
Тот,кто работать хочет,будет хорошо работать где угодно.
А у Вас получается-вот жил человек,не хотел работать,а тут вдруг устроился в иностранную компанию-и внезапно появилась бурная жажда деятельности. ИМХО,смешно,такое наивное самолюбование...
Страна такая? А кто её составляет? Уж не люди ли?
НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ТАК МНОГО-не делайте подобных заявлений.

SaganSS написал(а):
Ну а по поводу зарубежных компаний...Странно читать..
Тот,кто работать хочет,будет хорошо работать где угодно.А у Вас получается-вот жил человек,не хотел работать,а тут вдруг устроился в иностранную компанию-и внезапно появилась бурная жажда деятельности. ИМХО,смешно,такое наивное самолюбование...
В иностранную компанию маловероятно попадание человека, который не хочет работать. Вот и получается, что в "их" фирмах все Работают (с большой буквы), а в "наших" - все зависит от человека B) . Хотя в наших крупных компаниях сейчас тоже встречается серьезная организация бизнеса, жаль что чаще всего это связано с зарубежными капиталами или зарубежным обучением управленцев

M

malakaev

Guest
Зато у нас нереализованного потенциала больше чем у всех )))

A

Altelia

Guest
Тин Конделак написал(а):
Я не развожу волокиту а слежу за порядком. Шобе не отгрузили по не оплаченному счету тому кому не положено.
А в отечественной компании ты хочешь работать шобы вместо работы дурака валять. О чем и темка
если тебе платят хорошие дэнги, думаю дурака тебе не дадут валять и в отечественной компании)))) ты с какой планеты? :lol:

A

Altelia

Guest
Инна написал(а):
а то сколько учусь - никак не пойму для чего они нужны..эти менеджеры..
К сожалению в России ещё неправильно понимают слово менеджер... обычно отождествляют с торговым агентом.
Менеджмент - управление..
Но, в общем, это работа с людьми... а это всё же не просто
И если они есть .. менеджеры), то они всё же нужны)
в недавнем прошлом и я им была ... Так что... спешу их защитить))) коллеги же, хоть и в прошлом)

SilMi написал(а):
Менеджмент - управление..
Но, в общем, это работа с людьми...  а это всё же не просто
И если они есть .. менеджеры), то они всё же нужны)
У меня ни с чем не ассоциируется..а есть русский синоним этого слова?

M

malakaev

Guest
Есть перевод этого слова на русский язык, зачем синонимы ? :lol:

Анна

умница и красавица
Инн, если по-простому - менеджер, это человек управляющий определенным фронтом работ, в части единой системы.

Анна написал(а):
Инн, если по-простому - менеджер, это человек управляющий определенным фронтом работ, в части единой системы.
Ну вот на примере, я работаю в Научно-исследовательском центре, менеджером является начальник НИЦ, так?

Мария

стерва форума
Лексическое значение слова менеджер немного сместилось из-за того, что так стали называть (для пущей важности, наверное) продавцов. А это все-таки не совсем одно и то же

Top.Mail.Ru
Сверху