Не рано ли тебе, старушка?

Ramzay

Координатор форума
Как там поётся:
"А ну отдай мой каменный топор
И шкур моих набедренных не тронь
Сиди вон и поддерживай огонь
Молчи, не вижу я тебя в упор." :lol:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
А какие? Пожалуйста, поделись!
Ну видите ли,я всё ж таки,наверное,сторонник традиционного брака (Инусь,имей в виду! :lol: ) и основным добытчиком в семье вижу мужчину. А женщины (не все,разумеется) часто видят в браке некую..защищённость что ли. Вот и делай выводы :lol:

Да сплошь и рядом такое!
Правда? :lol: Кошмар какой

А я вот где-то читала, что муж должен быть на 11 лет старше жены, тогда женщина действительно будет ЗА мужем.

Анна

умница и красавица
Ramzay, как давно мне песен никто не пел :lol: :lol:
Спасибо, а вот в ответ:
"....никуда не денешься,
Всё равно ты влюбишься,
всё равно ты женишься!" :lol:

SaganSS, как замечательно, что у тебя такие понятия! А вот жизнь, в большинстве случаев демонстрирует сценку из мультика:"Любимая! (шкряб-шкряб), я подарю тебе эту звезду (шкряб-шкряб)" :lol:
И по нынешним временам огромное количество женщин зарабатывает больше многих мужчин-добытчиков. Так что...

Инна, да? Как интересно... а почему?

SaganSS

Так что-что? :lol:

SaganSS

Хех,я ведь и не утверждал,что большинство браков соответствуют названию "традиционного". Просто изложил свои взгляды-считаю,что брак должен быть таким :lol:

Анна

умница и красавица
Я вот обеими руками "за"...да вот жизнь вносит коррективы)

Мария

стерва форума
Инна написал(а):
А я вот где-то читала, что муж должен быть на 11 лет старше жены, тогда женщина действительно будет ЗА мужем.
Вот блин! А я чувствую, что где-то просчиталась, а где понять не могу... ;)
Есть в этом что-то. Хотя опять же не правило для всех.

Анна

умница и красавица
Ну считается что женщина тогда будет За мужем в прямом смысле слова.
Э-э-э....всё равно не прояснилось ;)
ПО-ЧЕ-МУ?? Типа, она по возрасту идет за ним? Или я вообще ничего в этом не понимаю...

Анна написал(а):
Типа, она по возрасту идет за ним?
Да, по возрасту и если еще учитывать что "мальчики" в развитии отстают от "девочек" на 4 - 5 лет, то и по развитию жена будет за мужем. Можно даже сказать как за каменной стеной.)

Ramzay

Координатор форума
Инна, по поводу мальчиков - это далеко не всегда. К тому же надо договаривать фразу до конца ;) - на начальном периоде созревания. А немногим позже это всё уравновешивается.

SaganSS

Психологическая травма детства? :D Попадался невыросший умом? ;)

Кстати,и девушки подобные бывают-вроде и девушка (т.е. "автоматически" в развитии продвинутая :) ) и по возрасту уже далко-о-о не дитя..а поговорить не о чем-ни интересов,ни даже умения общаться... Так что отставание в развитии может у всех встречаться,причём в любом возрасте :D

SaganSS

Да? И где же? Это не тот,который в Люберцах живёт,случайно? ;)

Мария

стерва форума
SaganSS написал(а):
Психологическая травма детства? :D Попадался невыросший умом? ;)

Кстати,и девушки подобные бывают-вроде и девушка (т.е. "автоматически" в развитии продвинутая :) ) и по возрасту уже далко-о-о не дитя..а поговорить не о чем-ни интересов,ни даже умения общаться... Так что отставание в развитии может у всех встречаться,причём в любом возрасте :D
Инна, я так понимаю, немного о другом говорила. Отсутствие интересов и умения общаться не есть отставание в развитие в том смысле, который вкладывала она. Скорее к этому отставанию относится восприятие жизненных ситуаций с более детской точки зрения, чем должно бы было быть в соответствии с биологоическим возрастом.

Top.Mail.Ru
Сверху