Нет выхода на некторые сайты

vavkin

New Member
Никто не подскажет с чем связано что через Ахтубинских провайдеров можно выйти не на все сайты? В частности почему то у меня не получается зайти на сайт www.microsoft.com и многие другие

Ahtub

Administrator
Все доступно и нормально работает.

vavkin

New Member
Я пробовал выходить через карточку ОАО ЮТК "Связьинформ" Астраханской области. А вы через какого провайдера?

Я птоже выхожу через карточку ОАО ЮТК "Связьинформ" Астраханской области, но проблем выхода на сайт www.microsoft.com не наблюдаю. Проверь настройки момеда и инета...Мож ты логин и пароль с карты не правильно водишь?

vavkin

New Member
На новых карточках стал другой телефон доступа, теперь все работает нормально

FreeFly

New Member
люди,что вы какойта маразм говорите:нету выхода на сайт,т.е. сайт хоть он и есть(вы по крайне мере считаете что он есть)но он не доступен?-я так понимаю
ето возможно по двум причинам
1е пров не хочет чтоб вы ето посещали,что наврятли,мы ведь не в китае..
2е ваш днс сервер просто не знает об етих сайтах(у меня такаяже проблема была,когда падал локальный днс сервак)
1я проблема решается жалобами,но апятьже никакому провы ето нафик не надо,а вторая проблема решается просто сменой днс сервера(хотябы вторичного) на нормальный рабочий ,либо правкой hosts файла в директории win(в него прописываем ип адреса и соответствующие домены) ,либо завести какуюнить програму(локальный прокс\фаервол...) которая бы кешировала все ип (аналогично hosts)
я лично после падения днс серваков прописал у себя вторичным днс от МТС 194,67,191,2

Top.Mail.Ru
Сверху