Недоумение по поводу...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна

умница и красавица
Меня давно интересуют причины, которые заставляют людей выставлять свое недоумие напоказ. Даже гордиться им, пытаться навязывать свои глупые обрывки потока сознания, заявлять их как осмысленные аргументы.
Объясните мне это феномен, пожалуйста.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Конкретный пример,пожалуйста :D

A

Altelia

Guest
Вовк.. зачем примеры... ??? тут и так всё понятно..
Анна, ("... Зри в корень..."). Чаще причина бывает в самом человеке, который видит это недоумие... раз задала вопрос ты... значит в тебе...
Ты просто слишком умна и серьёзна.. но такая ты.. :)
так что, придётся тебе мириться с недоумием народа, выставляющего его напоказ)
эх... терпи Анна.. терпи :D или воюй.. или что-то другое более умное :rolleyes:

Меня давно интересуют причины, которые заставляют людей выставлять свое недоумие напоказ. Даже гордиться им, пытаться навязывать свои глупые обрывки потока сознания, заявлять их как осмысленные аргументы.
Объясните мне это феномен, пожалуйста.
Кто просил пример? Вот эта цитата, думаю, подходит....

Анна

умница и красавица
Привожу пример (Андрей А.Д. - Вы не могли бы пояснить свой пассаж?),
подбирая слова, поскольку пока не хочу переходить на личности :ph34r:
Я не разбираюсь в темах, заявленных в "Техзоне". Поэтому не пишу там. Даже просто постов ни о чем со всякими смайлами, "хехе" и многоточиями. Если меня там что-то заинтересует - я вежливо попрошу разъяснить.
Именно потому, что оцениваю свою некомпетентность в этих вопросах. И не могу понять людей, которые, разбираясь в некоторых вопросах как свинья в апельсинах, безапелляционно заявляют свою тупость, преподнося ее как истину в последней инстанции. Что же ими движет? Моральный мазохизм? Ведь ясно, что тебя рано или поздно ткнут носом, как нашкодившего котенка, - нет, с упорством, достойным лучшего применения, они продолжают это.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Хе-хе. По поводу первого поста в этой теме:
Это проще всего-встретив что-то,лично вам непонятное,не прилагать усилий для поиска смысла или попыток понять высказывание,а посто заявить,что сказанное-бред и подтвердить это высокоавторитетными рассуждениями и тезисами,основанными на глубокой уверенности в собственной правоте,которая зачастую может быть весьма и весьма иллюзорной.

П.С. Кстати,можно сказать,что это тоже бред. Не обижусь :ph34r:

A

Altelia

Guest
Даже просто постов ни о чем со всякими смайлами, "хехе" и многоточиями.
хехе... :)
тебя раздражают смайлы???.. так убери их.. Анют... :D
твой профиль---настройки форума... и не будет смайликов..
а вот насчёт "хехе" ... придётся тебе игнор в своей голове прописать на "хехе"))
так как "Хехе и многоточие".. и я использую... :p,
правда я не обижусь если ты мои посты вообще читать не будешь... смирюсь :ph34r: :) :lol:
раздражают конкретные личности????... - береги нервы.. в жизни они пригодятся больше ;)

Андрей А.Д. - Вы не могли бы пояснить свой пассаж?),
Легко: Вы Анна выставили свое недоуменме напоказ. Не дав при этом источника непоняток, а лишь "обрывки потока сознания", терминов... (моготочие - значит список открыт!). Задав вопрос, попытаться объяснить Вам ваше же недоумение., называя его "феноменом"?!
Некто Владимир попросил кокретный пример, ибо не смог уловить сути возмущения. Я предположил, что он уже приведен в виде заглавного поста.

Анна

умница и красавица
2 SaganSS

Это проще всего-встретив что-то,лично вам непонятное,не прилагать усилий для поиска смысла или попыток понять высказывание,а посто заявить,что сказанное-бред и подтвердить это высокоавторитетными рассуждениями и тезисами,основанными на глубокой уверенности в собственной правоте
Мне не были непонятны высказывания, уважаемый. Мне непонятны причины, но об этом я уже сказала выше. Моя уверенность в собственной правоте - всегда обоснована.

которая зачастую может быть весьма и весьма иллюзорной.
Конкретнее, плз. Раз уж перешли на личность :ph34r:

Анна

умница и красавица
2 Светлана

тебя раздражают смайлы???.. так убери их.. Анют... 
твой профиль---настройки форума... и не будет смайликов..
а вот насчёт "хехе" ... придётся тебе игнор в своей голове прописать на "хехе"))
так как "Хехе и многоточие".. и я использую... ,
правда я не обижусь если ты мои посты вообще читать не будешь... смирюсь   
раздражают конкретные личности????... - береги нервы.. в жизни они пригодятся больше 
Светик, где я сказала, что меня это все раздражает??? :blink: Используй то, что ты считаешь нужным, "просто делай это" :lol:

Анна

умница и красавица
Андрей А.Д. написал(а):
Легко: Вы Анна выставили свое недоуменме напоказ. Не дав при этом источника непоняток, а лишь "обрывки потока сознания", терминов... (моготочие - значит список открыт!). Задав вопрос, попытаться объяснить Вам ваше же недоумение., называя его "феноменом"?!
Некто Владимир попросил кокретный пример, ибо не смог уловить сути возмущения. Я предположил, что он уже приведен в виде заглавного поста.
Недоумение и недоумие - совершенно разные вещи. Если Вы не понимаете разницы - не вижу смысла продолжать беседу с Вами, ибо Вы и есть конкретный пример того, о чем говорится в первом посте. В последующем посте я объяснила доступней, практически разжевала. И снова Вы не поняли, о чем речь.

Кирилл

Active Member
В общем, смысл этой темы такое: больше постов хороших и качественных. Учитетесь четко выражать свои мысли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху