На “m” И ”ж” –рассчитайсь!

vlac

Просто Wov@
Смотрел в окно и вдруг поймал себя на мысли,что прохожие – в основном,женщины, девчонки,девушки. А где мужчины!?

Tanya

New Member
А вы знаете, что сейчас обсуждается мегатенденция: увеличение числа женщин, занимающих руководящие посты в бизнесе, политике и т.д.
Женщины более активны и вытесняют мужчин с казалось бы точно мужских профессий, поэтому более заметны

Perfect_Sense

New Member
Tanya написал(а):
А вы знаете, что сейчас обсуждается мегатенденция: увеличение числа женщин, занимающих руководящие посты в бизнесе, политике и т.д.
Женщины более активны и вытесняют мужчин с казалось бы точно мужских профессий, поэтому более заметны
[post="30833"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Мне все равно. Не люблю такой тип женщин.

Tanya

New Member
Perfect_Sense написал(а):
Мне все равно. Не люблю такой тип женщин.
[post="30838"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Интересно, а какой тип женщин нравится современным мужчинам?

Jango

хранитель
Чуток скромная в нужном месте, современная, не сильно "разукрашенная", немного напористая (может быть нагловатая иногда), мягкая и без лишних допросов!

...моя позиция...

Анна

умница и красавица
Я бы не стала циклиться на "современности"...
Никуда не деться от того, что банально проверено веками - женщина должна быть интересной. Умной, образованной, нежной и ласковой, уверенной в себе и нуждающейся в сильном мужском плече. Самая страшная ошибка женщины - борьба за лидерство в семье и хабальство.
Во всяком случае, так считают все мои любимые мужчины. А им я доверяю безоговорочно - ведь Я их люблю. :(

Jango

хранитель
Re:Самая страшная ошибка женщины - борьба за лидерство в семье и хабальство.

Ой как согласен с тобой, Анна!

Tanya

New Member
женщина должна быть интересной. Умной, образованной, нежной и ласковой, уверенной в себе и нуждающейся в сильном мужском плече. Самая страшная ошибка женщины - борьба за лидерство в семье и хабальство.

ППКС

Мария

стерва форума
Никуда не деться от того, что банально проверено веками - женщина должна быть интересной. Умной, образованной, нежной и ласковой, уверенной в себе и нуждающейся в сильном мужском плече.

А мне не нравится такой подход. Я, например, никому ничего не должна. Даже любимым мужчинам.

Могу только облагодетельствовать проявлениями ума и ласки :D

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Женщине легче подстроиться под мужчину. Наоборот можно, только плохо получится. Природа, Катя!

Я с тобой не соглашусь! Это просто так сказать издержки нашей жизни! Так повелось и все! Почему предложение делает мужчина - потому что так принято! Почему домом и детьми занимается женщина - потому что так принято! И еще много таких вещей, которые мы не можем, а зачастую просто не хотим менять! Так вот этот вопрос неоднозначен! Те женщины, котрые хотят подстриваться под мужчину, они это делают! А те, кто не хочет...

Мария

стерва форума
Мариночка, Шаповалов же не говорил, что женщина обязана подстраиваться. Он сказал, что ей легче. И указал в силу чего. Мне кажется, что тут он прав

Шаповалов

вечно молодой
Я с тобой не соглашусь! Это просто так сказать издержки нашей жизни! Так повелось и все! Почему предложение делает мужчина - потому что так принято! Почему домом и детьми занимается женщина - потому что так принято! И еще много таких вещей, которые мы не можем, а зачастую просто не хотим менять! Так вот этот вопрос неоднозначен! Те женщины, котрые хотят подстриваться под мужчину, они это делают! А те, кто не хочет...
Марина, я немного не то имел ввиду. Мария ниже написала то что я имел ввиду. Я считаю, что девушки "гибче" по жизни и им легче приспособиться к каким-либо условиям. А что принято, а что нет я считаю это вторично! Если б не было правил, то миром бы уже давно правили женщины. :( Вот было бы классно!

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Если б не было правил, то миром бы уже давно правили женщины. :( Вот было бы классно!
[/quote]

А вот с этим я не могу не согласиться!

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Я сама с этим утверждением о власти женщин не совсем согласна, но, по крайней мере, думаю кровопролитных войн не было бы (были бы более изощренные психологические атаки)

Вот именно об этом я и говорила! В силу гибкости женщин в решении многих вопросов, удавалось бы наказать не кулаком, а умом!

Top.Mail.Ru
Сверху