На байдарке по Нижней Волге

Ёprst

Well-Known Member
Насчёт "особенно москвичей"- правильно, совершенно согласен, рассадник короновируса;)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Насчёт "особенно москвичей"- правильно, совершенно согласен, рассадник короновируса;)
Ну в принципе социальный состав москвичей по сравнению с советским временем кардинально изменился. Если в советское время это были в основной массе работники режимных предприятий и почтовых ящиков, цвет научно-технической интеллигенции, то сейчас там собралась очень мутная пена со всего пространства бывшего союза на медовуху укради-обмани-выгодно подставь. Грустно все это наблюдать.

Ёprst

Well-Known Member
Согласен))
Последствия усиления централизации крайние 30лет

Ёprst

Well-Known Member
тут свежие съёмки Волги в районе Ахтубинска, в начале мая пытаются сазана ловить как раз в самом конце Питера за рыбнадзором :)
Вдруг кто по Ахтубинску соскучился ;)
Что за канал не знаю, просто сёрфил инет.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я на этом месте селедку поймал в походе с Сашей, пока Саша возвращался назад к машине за забытыми документами. Но дно там поганое с корягами.

Ёprst

Well-Known Member
в прошлом году с сыном стаю чехони за 20-30 минут выбили)))
Местные были недовольны, т.к. лениво с донками сидели, а 2 иногородних придурка с поплавками устали чехонь тягать )))))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну да местные там сидят целыми днями и тоже прибежали ко мне на селедочку посмотреть, но я ее порезал на резанку и забросил, а тут и Саша с документами подвалил, пришлось все сматывать, брать весла в руки и плыть на встречу неизвестности.

Top.Mail.Ru
Сверху