Наши учителя. Наша память.

Valentina_ENG

New Member
Мои дорогие ахтубинцы! Я обращаюсь к выпускникам школы №6 1966 - 1973г.г. Этим летом ушла из жизни замечательный учитель литературы, один из первых завучей нашей школы - Евуст Валентина Фёдоровна. Вся её жизнь связана со школой, ей сейчас бы исполнилось 80 лет. И в 79 лет, работая в школе г. Ногинска, она оставалась жизнерадостной, жизнелюбивой, оптимистичной и бескомпромиссной! А это - человеческий подвиг! За эти её качества мы все её любили и боготворили! В " Одноклассниках" осталась страница Валентины Фёдоровны. Мне написала завуч школы №27 г. Владивостока, родной школы Валентины Фёдоровны, с просьбой написать о Валентине Фёдоровне и прислать свои школьные фотографии. Они собирают материал о В.Ф. Евуст в школьный музей. Я знаю, что многие выпускники нашей школы живут в разных городах, но ведь многие остались в городке. Очень многие заходят и на этот сайт. Может быть, это обращение прочтут ваши дети и внуки, а ведь это - история нашей школы, наша прекрасная память о своих школьных годах! Откликнитесь и напишите на E- mail polyanskayy@inbox.ru "Это - завуч школы №27г. Владивостока Наталья Полянская. С уважением В.Н. Весёлкина, бывшая ученица В.Ф.Евуст и её бывшая коллега.

Vengrin

New Member
14 марта 2012 ушла из жизни Клара Сергеевна Крикунова. Вечная ей память!

Сверху